Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Мальдивы
Как отдохнуть на Мальдивах за 2000$ на двоих с перелетом? Там тоже есть бюджетные отели...
15 18 papa74 Апрель 2010 3584
Украина
Посещение Феодосии и Алупки. Путевые заметки, личное мнение и полезные советы.
2 3 Starakalamarka Август 2009 609
рассказ
Пхукет + 1 город — Таиланд, Сием Рип + 2 города — Камбоджа, + 1 город — Малайзия, Сингапур
Если вкратце, то все прошло супер!
6 Lucky Сентябрь 2010 1479
Краби, Пхукет — Таиланд
Хотелось организовать эту поездку самостоятельно (по опыту), но пришлось брать путёвку у туристического агентства (о чём, кстати, жалеть то и не пришлось) А что делать?
4 9 Leonov_VG Октябрь 2010 13028
Украина
Люблю я бродить по Крымским горам и холмам. Давно собиралась устроить такое путешествие, но доходила только до маяка на мысе Ильи. Оно и не плохо, так как там познакомилась с очень доброжелательными и приятными людьми. Но все же манила даль Орджоникидзе....
2 Starakalamarka Сентябрь 2010 235
Хургада — Египет
Честно говоря, я хотела написать просто отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort 5*, но, наверное, не получится. Очень хочется поделиться своими мыслями, эмоциями от поездки. Про Хургаду уже написано не мало. Что нового могу сказать я? И нужно это кому-то?...
0 Larisa999 Август 2010 1179
Россия
1 часть отчета о поездке в Калининград.
2 EugeneDemyan Июль 2010 888
Паттайя, Бангкок — Таиланд
Ознакомившись с процессом получения виз для въезда в Италию, мы решили — да ну ее в баню эту Европу! Даешь экзотику Азии! :) Самыми сочными оказались фото Таиланда. И понеслось — это была любовь с первого взгляда.
4 Jade Май 2010 1870
Дубай — ОАЭ
По пути в Юго-Восточную Азию мы благодаря стыковочному рейсу зацепили Дубай. Находясь там с 6 утра до 11 вечера грех было не погулять по этому городу.
18 20 Borracho Сентябрь 2010 2473
Самуи — Таиланд
В этом раю я бы с удовольствием навеки поселилась, если бы была возможность здесь зарабатывать.
3 2 natalya_oz Октябрь 2010 1499
Белек — Турция
Качественный способ расслабиться после месяцев аврала на работе)
0 galina_g Сентябрь 2010 555
Шарм-эль-Шейх — Египет
Итак путёвки куплены, получены (единственный минус оператору — билеты и документы получали непосредственно перед вылетом, а неопределённость, всё-таки немного нервирует) и вот мы на Синайском полуострове.
1 Robo Июнь 2009 1849
Черногория
Начну свой рассказ о своих впечатлениях в Черногории. Они оказались совсем не однозначны.
2 1 Robo Июнь 2010 1066
Фигерас, Жирона, Барселона — Испания
Самостоятельное путешествие на автомобиле по Каталонии. На автомобиле по Испании. Знакомство с Барселоной. Прогулка по Жероне. Музей Дали в Фигерасе. Трудный поиск и посещение Монцерат.
6 dan Сентябрь 2010 2660
Черногория, Албания, Хорватия
Мы открыли для себя Черногорию!
13 4 RojerMarkus Июль 2010 1771
← Ctrl предыдущая 1 169 170 171 172 173 174 175 176 177 188 следующая Ctrl →