Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Паттайя — Таиланд
В России как известно две проблемы. В Тайланде их тоже две: засуха и голод.
0 klevakin Апрель 2009 364
Паттайя — Таиланд
«Полет Гиббона» — это не просто экскурсия по парку, это захватывающие путешествие с настоящим полетом над джунглями
1 klevakin Май 2010 2941
Бали — Индонезия
Приветствую всех туристов! Хочу поведать Вам свой рассказ о поездке на остров Бали в декабре 2009 г. Там мы с женой провели 9 ночей в отеле «The Ayodya Resort».
3 2 evgen_forsageplus Декабрь 2009 4164
Греция
Первые впечатления об отдыхе в Греции.
2 1 iffoneoff Июль 2010 462
Сингапур, Мьянма
Все любят экзотику, но азиатскую экзотику любят не все. Потому, что она мало известна :( Лет пять назад многие боялись лететь во Вьетнам, теперь там апельсину негде упасть от русских туристов. Приходится искать другую экзотику: Индия, Шри-Ланка, Мьянма!...
5 4 alexasia Апрель 2009 5326
Фантьет, Хошимин — Вьетнам
Хотелось чего-то необычного. Из суровой уральской зимы выбраться в лето!
4 evgen_forsageplus Февраль 2009 25772
Шарм-эль-Шейх — Египет
В июне 2010 года нам довелось отдохнуть на курорте Шарм-эль-Шейх в Египте. Одной из причин, почему мы решили отдохнуть именно там, был необыкновенный подводный мир этого места.
10 15 yran Июнь 2010 8516
Гоа — Индия
Некоторые мои знакомые загорелись поездкой в эту страну, а двое уже купили билеты. Учитывая новые обстоятельства, я пишу четвёртую часть, которая включит в себя весьма полезную информацию.
10 4 Robo Ноябрь 2005 11547
Гоа — Индия
Следующий за Багой пляж — Анджуна. На Анджуне по средам работает огромный рынок, так называемый фли-маркет, на который народ толпами съезжается по суше и по морю.
5 Robo Ноябрь 2009 9408
Гоа — Индия
Если перефразировать известный киноперл «В Греции всё есть!», то о природе Гоа можно сказать именно так: В Гоа всё есть! Реки с крокодилами, рисовые поля с белыми цаплями, джунгли с обезьянами, живописные водопады, пляжи и скалы.
9 Robo Ноябрь 2009 5119
Туапсе — Россия, Макади Бэй — Египет
Наши люди по ошибке все еще считают, что в России или на Украине отдыхают люди победнее, а побогаче едут за границу. В течении месяца я подтвердил еще раз для себя, что эта точка зрения ошибочна.
4 geberit Июнь 2010 1875
Текирова — Турция
В Турции уже побывала добрая половина наших сограждан. Остальное же население рано или поздно на турецких берегах всё равно окажется.
1 2 Robo Август 2009 4056
Италия
Мои впечатления об Италии начались сразу же, как я ступила с трапа самолёта. Наконец-то я дышу воздухом знаменитой Италии!
0 1 kristiarnaut Июнь 2010 374
Кемер — Турция
Никогда бы ни подумал до этого путешествия, что в Турции, да с небольшим бюджетом можно так здорово отдохнуть.
13 9 Dimitry Июнь 2010 8178
Коринф, Афины — Греция
Небольшой анонс путешествия по Греции...
5 iffoneoff Июнь 2010 1350
← Ctrl предыдущая 1 171 172 173 174 175 176 177 178 179 188 следующая Ctrl →