Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Хургада — Египет
Тем, кто никогда не плавал в Красном море, посвящается. Отель AL Nabila Grand Bay Vakadi 5*. Ягольник В. и Ягольник Л. пенсионеры местного значения.
5 2 Robo Декабрь 2009 888
Шарм-эль-Шейх — Египет
После прочтения этого отзыва, вы, возможно, поверите в существование следов обитания украинцев в районе Красного моря за много лет до Моисея. Итак. 0.1 — 08.10.10 г., «Shores Golden» — 4*, Sharm El Shaykh
1 1 Robo Октябрь 2010 1003
Челябинск, Самара, Волгоград, Краснодар, Геленджик — Россия
Повесть автопутешественников о дороге с Урала на Юг и отдыхе на Черном море.
12 3 AverinDV Июль 2010 82199
Сорренто — Италия
Это мой очередной рассказ об отдыхе с 16.09.10 по 30.09.10, опять о любимой Италии. Теперь о ее южной части, Рим стал отправной точкой и на этот раз.
5 1 Robo Сентябрь 2010 3476
Воронеж, Луганск, Мариуполь — Россия
Многочисленные поездки в экзотические страны решили разбавить путешествием на Украину. На машине. Что из этого получилось? много полезного опыта и масса разнообразных впечатлений!
2 2 alexasia Сентябрь 2010 1623
Толедо, Мадрид, Кордоба, Гранада, Нерха, Малага + 2 города — Испания
Пляжный отдых на Косте дель Соль в клубном отеле + автопутешествие до Мадрида. Поездка в мае-июне, с ребенком 3 года, организована самостоятельно. Мнение автора на некоторые аспекты поездки с момента написания отзыва могла измениться, в обе стороны. Как...
14 19 alexasia Июнь 2010 3975
Бали — Индонезия, Сингапур
Слово «рай» вызывает перед глазами среднестатистического человека картинку с белоснежным песком, голубыми водами океана, простирающимися на сколько хватает взгляда, и наклонившейся над самой водой пальмой...
7 10 Robo Октябрь 2009 1882
Доминикана
Решение поехать именно в Доминикану возникло спонтанно, после долгих исканий, — куда поехать: в ОАЭ, Тунис, Таиланд.
6 1 Robo Сентябрь 2009 6234
Бохоль — Филиппины
Филиппинские долгопяты и Шоколадные холмы.
3 1 apsara Ноябрь 2010 649
Куба
Мои личные впечатления об отеле, об отдыхе на Кубе.
1 Anastasia Сентябрь 2010 578
Малайзия
Для многих уже не новость, что, попав в Юго-Восточную Азию, дальше можно путешествовать очень дешево.
5 3 Robo Август 2010 2090
Камбоджа
Честно признаюсь, что еще пару месяцев назад даже не представляла, где это находиться.
6 3 Robo Июнь 2009 2005
Бали — Индонезия
Лет 15 назад я впервые увидела сюжет о Бали в репортаже Дмитрия Крылова в «Непутевых заметках».
8 3 Robo Ноябрь 2009 2018
Украина
В 2006 году я с мужем приехали в Алупку погулять по Алупкинскому парку и посетить Воронцовский дворец. И я сказала: «В следующем году обязательно остановимся в Алупке!». Так мы и сделали. Причем делаем это до сих пор.
1 Starakalamarka Август 2007 307
Дубай — ОАЭ
Жена успокоила нервную систему шоп-экскурсиями, я ее сопровождал как верный санчо и, вероятно, только благодаря этому мы избежали перевеса в аэропорту.
1 1 ivan_morzh Октябрь 2010 2333
← Ctrl предыдущая 1 168 169 170 171 172 173 174 175 176 188 следующая Ctrl →