Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Родос, Родос, Линдос, Киотари, Сими — Греция
История о том, как ради любви (не к Греции), я снова оказалась в Греции.
54 42 kklimkina Май 2015 2100
Ронда, Севилья, Гранада, Малага, Пунта-Умбриа + 7 городов — Испания
Можно ли посмотреть Андалусию за 12 дней, при этом развлечься взрослым и детям и еще отдохнуть на пляже? У меня однозначный ответ, что да! А вы - решайте сами) Желаю приятного чтения!
32 18 opty Июнь 2015 8028
Портимао — Португалия
Алгарве или Алгарбия — самая маленькая и южная провинция Португалии. Окаймленная крутыми скалами или болотами береговая полоса, почти сплошь обработана. Климат А. очень жаркий, умеряемый, однако, свежими морскими ветрами.Название свое А. получило от арабов,...
21 19 alla_gorbunova Сентябрь 2014 4002
Пхи-Пхи, Пхукет-таун — Таиланд
Давно собиралась в Азию, но все время что-то мешало. Вот уж не думала, что поеду в Тайланд и получу там столько положительных эмоций и потрясающих впечатлений! Во истину, Тай-это Рай. По крайней мере для первого знакомства с Азией.
33 10 Shish_ka Апрель 2015 8375
Обидуш, Баталья, Алкобаса, Томар, Лиссабон + 2 города — Португалия
Почти документальная хроника одного путешествия «Мечты сбываются» -не зря пел когда-то Юрий Антонов. Предотпускные трудности. О вреде чтения Достоевского. На абордаж португальского языка. «Новый год» в Домодедово. «Сработало!». Московские пенсионеры в...
23 5 Veselova_Elena Октябрь 2013 2510
Крит — Греция
Крит - остров зелени, гор, свободы, оливок, природных красот, серпантинов, свежего воздуха, чистейшей воды и еще много-много чего. Это наши впечатления об этом кусочке Земли. Программа максимального знакомства с островом - выполнена)
13 9 geronimo83 Сентябрь 2014 3173
Баваро, Пунта Кана, Сальвален де Хигей + 1 город — Доминикана
Всё что мы видим в уютных отелях: обилие разнообразной еды, роскошные интерьеры всевозможные алкогольные напитки и коктейли - это не более чем хорошо срежиссированное театральное представление, ширма если хотите - вот главная особенность туристической...
20 6 Spaniot Сентябрь 2012 7805
Майорка — Испания
Майорка- остров мечты!
16 9 elenkanos Июнь 2015 4483
Олюдениз, Фетхие — Турция
Вторая часть нашей поездки в Турцию - отдых на море. Фетие, брошенный город Каякей, поездка в Памуккале, Олюдениз и Голубая лагуна.
15 2 Jay Июнь 2015 2277
Льорет-де-Мар — Испания
Ллорет -де-Мар небольшой курортный городок,с хорошим пляжем расположенный на побережье Коста-Брава в Каталонии, к северу от Барселоны
40 14 Arkhip251166 Июль 2011 6509
Линдос, Родос — Греция
Белоснежный город походит на россыпь жемчужин раскиданных на берегу живописной бухты, которую венчает древняя корона акрополя. Линдос является национальным достоянием Греции и включен в список памятников Всемирного наследия (ЮНЕСКО)
23 11 Spaniot Июнь 2015 2411
Пальма — Испания
Нашла свой отзыв пятилетней давности о путешествии по о. Майорка, который был размещен на другом, уже не существующем туристическом портале. Решила разместить здесь. Пусть данные по ценам устарели, но другая информация может кому-то пригодиться. Вот только
36 14 Vikusik Июль 2010 10527
Калелья — Испания
Калелья- город на берегу Средиземного моря откуда я совершал свои набеги по Каталонии и Барселоне!
49 14 Arkhip251166 Июль 2011 20645
Пунта Кана — Доминикана
Небольшой рассказ о поездке в Доминикану
4 DKamaev Май 2009 6034
Хиккадува — Шри-Ланка
Седьмой день приключения по неспокойной Шри-Ланке: Хиккадува.
24 9 den-ekb Декабрь 2014 4591
← Ctrl предыдущая 1 108 109 110 111 112 113 114 115 116 188 следующая Ctrl →