Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Адехе, Икод-де-лос-Винос — Испания
Тенерифе, где температура не опускается ниже +10 и не поднимается выше +29, прекрасен для пляжного и для активного отдыха.
41 39 Astro4ka Март 2014 1653
Кассандра — Греция
Продолжаем знакомство с Кассандрой, двигаясь по часовой стрелке. На этот раз охватим самую дальнюю зону полуострова, ту, где меньше всего туристов.
61 31 lokrumskif Август 2019 1115
Блитар, Суракарта, Джокьякарта, Сурабая, Пачитан — Индонезия
За 6 лет жизни в Индонезии я исколесил остров Ява вдоль и поперек. Этот отчет – о самом интересном из путешествий по нераскрученным уголкам провинций Центральная и Восточная Ява.
24 janjalan Июнь 2018 1429
Канев, Черкассы, Чигирин — Украина
Легенды и страсти украинских казаков во главе с Хмельницким на землях Чигирина
48 10 YurijTravel Июнь 2020 2402
Халкидики, Кассандра — Греция
Попытка большого обзорного цикла по полуострову Кассандра. Акцент смещен на более-менее дикие места. Городам и общественным пляжам уделено минимальное внимание.
59 37 lokrumskif Август 2019 3036
Ярополец, Солнечногорск — Россия
Небольшие путешествия в правилах новой реальности самоизоляции,или поездки к природным уголкам.
34 10 Ivan_Jakunin-1 Июнь 2020 491
Бали — Индонезия
Путешествие по Бали на байке в одиночку и странные и интересные вещи, которые со мной произошли: молитвы змеиному королю в пещере с летучими мышами, ночные балийские праздники, погружение к затонувшему кораблю, купание в водопадах и одно ограбление.
15 4 Ivan_Kosenkov Июль 2018 900
Переслав-Хмельницкий, СВЕТЛОВОДСК, Чигирин, Канев — Украина
Автопрогулка по староказацким местам срединной части Днепра
53 53 YurijTravel Июнь 2020 4434
Акантиладо-де-Лос-Гигантес — Испания
Остров, где получаешь восторг от завораживающих видов, адреналин от серпантинов, умиление от играющих дельфинов и аутентичных деревушек.
67 39 Astro4ka Март 2014 1172
Эсто-Садок, Красная Поляна — Россия
«Прекраснее гор могут быть только ...» (с) нет, конечно не обязательно горы. Море может быть прекраснее, тем не менее, побывать в Сочи и не поехать в горы будет непростительной ошибкой. Я настоятельно рекомендую сочетать отдых в Сочи по принципу море-горы....
24 5 Ilona_Yaroshenko Июнь 2019 2695
Тасос — Греция
Очередной греческий марш-бросок, на этот раз на остров Тасос. Небольшой осмотр Кавалы. Паром Кавала - Тасос.. Поездка по западу острова.
45 26 lokrumskif Август 2013 669
Санта-Крус-де-Тенерифе — Испания
Горы с белоснежными шапками, тропические леса, пустыни, поля застывшей лавы, круглогодичное буйство зелени и цветов - все это об острове Тенерифе.
68 50 Astro4ka Март 2014 1761
Свердловская область, Челябинская область, Кыштым — Россия
О Чертовом городище, Ганиной яме, природном комплексе Сугомак, капризах уральской погоды и навигатора. И о том как побывать на Марсе без скафандра и не выезжая за пределы Свердловской области.
62 55 ValeriiaBel Май 2020 2127
Тюмень — Россия
Мне иногда приходится отмечать День Победы в Тюмени. Не лучший город для этого. Он не такой крупный центр военной промышленности, как соседний Екатеринбург и не город-герой и даже не город воинской славы, как Владикавказ, например, или Луга. В 2015 году...
8 1 boris0806 Май 2015 137
Великий Новгород — Россия
Крайние — чтобы не сказать «последние», ведь «Серебряное ожерелье» — очень длинный и насыщенный маршрут, который в этот раз мы закончили в Великом Новгороде.
45 37 Lyudmila_Klyopova Август 2018 10893
← Ctrl предыдущая 1 179 180 181 182 183 184 185 186 187 499 следующая Ctrl →