Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Канев — Украина
Где же оно - место Силы?
37 19 YurijTravel Июль 2020 682
Новая Зеландия
Жить на пороховой бочке, может быть, и интересно, но, согласитесь, небезопасно... (Галина Романова - "Старая Тайна, Новый Негодяй")
66 71 Elita_Lopatinskaia Январь 2014 989
Чивидале-дель-Фриули, Аквилея, Дуино, Триест — Италия
Фриули-Венеция-Джулия регион небольшой. На него хватит трёх рассказов. Сейчас первый из них.
48 30 borisnov Июль 2011 690
Осташков, Старица, Ржев — Россия
Один из вариантов недельного автопутешествия из Москвы в Тверскую область: Ржев, Осташков, Старица. Замечательные памятники, древние города и храмы, великолепные усадьбы и потрясающая красота природы.
42 36 Lyudmila_Klyopova Июль 2020 7237
Суздаль — Россия
Поездка на берега Луары не состоялась. Зато - и жалеть об этом невозможно - удалось немного проехаться с детьми по Золотому кольцу. Любимые места - Суздаль, Переславль, Ростов - порадовали не только привычной красотой, но и изменениями к лучшему. Одни...
17 4 Ksenia15 Август 2020 1349
Даугавпилс — Латвия
Куда обычно наши туристы едут в Латвии? В Ригу, в Юрмалу, да еще иногда в Сигулду. А что же находится за пределами столичного региона?
54 32 097mcn Апрель 2015 5333
Вик — Исландия
Все туристы, посетившие Исландию, имеют исключительно положительные эмоции во время и после путешествия, даже пасмурная погода и дожди не могут испортить впечатления.
60 58 Astro4ka Июнь 2015 1032
Витебская Область — Беларусь
Не было бы счастья, да несчастье помогло, как говорится… События 2020 года — проклятая зараза, под грустным именем пандемия, закрыла окно в мир. Зато побудила чуть более внимательно отнестись к красотам и богатствам родной Белоруссии.
74 56 albygan Июль 2020 1468
Исландия
Продолжение рассказа о путешествии по Исландии. - Аэрофлот vs. U.S. Navy - Десерт для троллей - Слон-динозавр
24 13 Geofox Июль 2016 649
Пярну, Таллин — Эстония
Про свое первое заграничное путешествие я уже писал, а теперь напишу про мое первое автомобильное путешествие. Состоялось оно в августе 1979 года, было мне тогда 7 лет, и я уже перешел во 2-й класс.
57 43 097mcn Август 2000 677
Кольмар — Франция
Сегодня мы расскажем о нашем маленьком путешествии длиной всего в один день, а скорее пару часов, по уникальному и удивительному городу на северо-востоке Франции в провинции Эльзас, департамент Верхнего Рейна Кольмаре.
21 6 katy_pluhina Июль 2020 1821
Ротвайль, Бад-Хомбург-Фор-Дер-Хёэ, Санкт-Блазиен + 2 города — Германия
Однодневная поездка в шварцвальдский городок Ротвайль, в котором монахи вывели новую породу собак - ротвейлеров.
36 41 klaudia Июль 2020 954
Ратен, Кенигштайн — Германия
Переезд из Дрездена в Ратен. Осмотр скал и бастиона Бастай. Визит в крепость Кёнигштайн.
60 33 lokrumskif Июнь 2015 1727
Зёльден — Австрия
В Австрии отличная инфраструктура, устроившись в одном месте, можно спокойно успеть посетить одним днём достопримечательности в пределах 50 километров. А Тироль просто изобилует красивейшими местами: ледники, горные озёра, ущелья, водопады и совершенно...
67 53 Astro4ka Июнь 2020 1075
Канев — Украина
Сколько войн и трагедий было на берегах Днепра! Букрин, наверняка - на «первом» месте ...
44 44 YurijTravel Июль 2020 1390
← Ctrl предыдущая 1 173 174 175 176 177 178 179 180 181 498 следующая Ctrl →