Отзывы об отдыхе в Израиле в декабре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Израиле
Красный каньон
Потрясающее место недалеко от Эйлата. Одна, из немногих, достопримечательностей в окрестностях Эйлата обязательная к посещению!
10 4 Andreya Декабрь 2017 682
фотоальбом
Иерусалим, Тель-Авив, Назарет, Хайфа, Акко + 4 города — Израиль, Вифлеем — Палестина
Израиль – библейская Земля обетованная – сегодня представляет собой современное, процветающее, полное жизни государство. В течение долгих столетий он был ареной самых удивительных событий в истории человечества. И наконец эта земля была возвращена народу Израиля, вернувшемуся из многовекового...
18 Valeriy_Laptev Декабрь 2010 1125
Узнайте какая погода в Израиле в декабре
Тель-Авив, Яффа — Израиль
Яффо – один из древнейших городов мира, история которого насчитывает несколько сотен веков. Согласно преданиям, именно на этом месте библейский Ной построил свой ковчег, а его первенец Яфет после Всемирного потопа вернулся сюда и отстроил город, отныне...
34 39 Anna_08 Декабрь 2013 2444
Израиль
У нас в Израиле - зима. Может, для некоторых из вас наша зима зимой не выглядит, но мы-то знаем, что это - она:)... Хочу показать вам зимние окошки чудесной Рош Пины, но главное и удивительное - это журавли долины Хула... Ежегодно через нашу маленькую страну пролетают миллионы перелетных птиц. И среди...
5 1 Julia_Babaev Декабрь 2016 461
Цфат — Израиль
Впервые в поездке хотелось фотографировать не достопримечательности, а людей...
17 18 klaudia Декабрь 2015 831
Эйлат — Израиль
Поездка в Израиль у меня была спонтанная, был декабрь и в Питере пасмурная погода.
7 Galinka86 Декабрь 2013 3442
Хайфа, Кесария, Акко — Израиль
Продолжение рассказа о поездке в Израиль на новогодних каникулах.
38 31 Anna_08 Декабрь 2013 1975
Нетания, Иерусалим + 2 города — Израиль, Вифлеем — Палестина
За окном весна, если верить календарю. Но почему же не вспомнить новогодние каникулы, тем более, что провёл их вдали от зимы?
48 74 Anna_08 Декабрь 2013 4876
Яффа — Израиль
Прогулка по старому городу Яффо
34 28 Vlad_TA Декабрь 2015 931
Тель-Авив — Израиль
В данном отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от путешествия и шоппинга в Израиле.
5 6 Elen120494 Декабрь 2015 2524
Эйн-Бокек — Израиль
На горе Сдом (Содом) есть "рыбный путь" По нему и пройдем. А заодно поищем рыбу.
7 2 Maya_Cooks Декабрь 2014 243
Эйн-Бокек — Израиль
Отгадки я вам не обещаю, но мы поищем
8 8 Maya_Cooks Декабрь 2014 282
Хайфа — Израиль
Как рассказать о городе, который выбрал для жизни сам?
52 108 Leolik Декабрь 2014 990
Яффа, Тель-Авив — Израиль
Три дня в Тель-Авиве и самый тихий Новый год в жизни
10 4 ladydolly Декабрь 2014 3209
Израиль, Иордания, Палестина
Насыщенная двухдневная поездка по трем странам. Мертвое море. Невероятная Петра. Величественный Вифлеем.
19 28 kklimkina Декабрь 2011 788
1 2 следующая Ctrl →

Израиль: полезная информация

В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Израиле в декабре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Израиле в декабре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Израиле в декабре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.