Отзывы об отдыхе в Финляндии в августе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Финляндии
Аландские острова, Турку — Финляндия
Первая половина дня у нас ушла на то, чтобы с Аландских островов вернуться в Турку, а вторая - на сам Турку
50 28 Maksim_Starostin Август 2019 313
Финляндия
Суворов и Финляндия? Да.
33 39 Laskovsky Август 2018 430
Узнайте какая погода в Финляндии в августе
Мариехамн — Финляндия
Заканчиваем осмотр Аландских островов - сначала поднимаемся на смотровую вышку, а потом слушаем классическую музыку и гуляем по Мариехамну
36 16 Maksim_Starostin Август 2019 333
Аландские острова — Финляндия
Откуда в Бомарсунде появилась русская крепость? Сколько лет шведскому замку? И сколько будет стоить автобусный тур на Аландские острова из России?
54 27 Maksim_Starostin Август 2019 666
Мариехамн, Экере — Финляндия
Как Аландские острова стали частью России? И зачем надо было выжимать ветер из парусов, когда уже вовсю использовалась паровая тяга?
48 29 Maksim_Starostin Август 2019 328
Аландские острова — Финляндия
Второй день путешествия был самым интересным. Сегодня мы должны из города Сало добраться до столицы Аландских островов - города Мариехамн. А это значит, что нам предстоит паромная переправа, и не одна.
36 7 Maksim_Starostin Август 2019 394
Хельсинки — Финляндия
В Хельсинки мы приехали уже под вечер. Где обнаружили копию колеса обозрения, на котором совсем недавно катались в Таллине :)
34 22 Maksim_Starostin Август 2019 558
Котка — Финляндия
Еще один город, расположившийся вдоль трассы E18 на юге Финляндии - Котка. Сюда мы тоже заехали по дороге на Аландские острова.
37 31 Maksim_Starostin Август 2019 433
Хамина — Финляндия
Наше путешествие на Аландские острова началось с пересечения финской границы в Торфяновке и заезда в ближайший к границе финский город - Хамина.
43 17 Maksim_Starostin Август 2019 510
Норвегия, Швеция, Финляндия
Финляндия - Северная Швеция - Норвегия - финская Лапландия - Финляндия и домой! Это весь маршрут, но в одну заметку он не поместился. Здесь восходящая его часть: на север, из низин в горы. Да и общие вопросы организации.
48 45 Laskovsky Август 2019 928
Хельсинки — Финляндия
Противоречивые впечатления от одного короткого дня в финской столице…
67 76 onegina17 Август 2019 2640
Хамина, Котка, Турку, Хельсинки, Мариехамн, Экере + 1 город — Финляндия
Аландские острова - это островная территория, находящаяся в Балтийском море, на полпути между Финляндией и Швецией. И хотя острова относятся к Финляндии, но живут там исключительно шведы.
72 83 Maksim_Starostin Август 2019 1547
Хельсинки, Порвоо, Котка, Лаппеенранта — Финляндия
Выходные в Финляндии на машине из Череповца.
4 5 Jyjy Август 2019 409
Финляндия
Красивая северная природа, бесконечные озера и скалы, просто идеальное место, чтобы стать ближе к природе и устроить настоящий пикник и провести ночь в палатке! Это рассказ о национальном финском парке Реповеси. Я рекомендую там побывать всем тем, кто...
10 1 mmachs Август 2018 231
Хамина — Финляндия
«Настоящая жизнь в городе начинается, когда в него входят военные». По-настоящему праздничной – когда это военные музыканты. Знакомимся: Хамина, ее история иTattoo festival
32 46 Laskovsky Август 2018 422
1 2 3 4 5 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Финляндии в августе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Финляндии в августе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Финляндии в августе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.