Отзывы об отдыхе в Коста-Рике

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Коста-Рике
Мануэль Антонио — Коста-Рика
Заключительный рассказ про наше пребывание в Мануэль Антонио - финальной точке нашего визита в Коста-Рику.
33 21 altravel Февраль 2022 619
Мануэль Антонио — Коста-Рика
Про визит на популярный курорт Мануэль Антонио и общение с местными звериками.
36 34 altravel Февраль 2022 604
Коста-Рика
Про надолго врезавшийся в память тур по реке Тарколес, в сопровождении крокодилов и многочисленных птиц.
46 44 altravel Февраль 2022 1239
Монтеверде — Коста-Рика
Про двупалых ленивцев, которых удалось посмотреть с расстояния вытянутой руки, про «охоту» на кетцалей и многое другое.
41 37 altravel Февраль 2022 539
Монтеверде — Коста-Рика
Про регион, известный своей концентрацией нетронутых «облачных лесов» , с их неописуемым разнообразием флоры и фауны.
38 29 altravel Февраль 2022 1017
Фортуна — Коста-Рика
Завершающий рассказ про вулкан Ареналь и его окрестности - с водопадом, ленивцами, подвесными мостами и разными экзотическими птицами.
40 38 altravel Февраль 2022 548
Ла Фортуна — Коста-Рика
О посещении одного из самых популярных у туристов регионов Коста-Рики, прилегающего к "открыточному" вулкану Ареналь.
39 26 altravel Февраль 2022 505
Коста-Рика
О посещении одного из четырех действующих вулканов Коста-Рики и близлежащего природного парка.
44 39 altravel Февраль 2022 538
Коста-Рика
Первый из серии рассказов о нашей поездке в Коста-Рику в феврале-марте 2022 года.
52 55 altravel Февраль 2022 1581
Коста-Рика
Утром едем на экскурсию в парк вулкана Ареналь. Оставляем машину на стоянке и в путь. По густому тропическому лесу проложена тропа, углубляемся, изучая растения вокруг. Разглядывая многообразие тропического леса, добрались до лестницы для подъёма на лавовые...
29 11 paganico11 Ноябрь 2021 1169
Коста-Рика
В Коста Рику мы добирались из Доминиканы, в нашем большом путешествии по Центральной Америке это вторая остановка. На улице солнце и очень комфортные 23 – 25 градусов. В наших планах нет знакомства со столицей государства, городом Сан-Хосе, мы едем по...
40 6 paganico11 Ноябрь 2021 2425
Коста-Рика
Ареналь - одно из главных туристических направлений Коста-Рики.
32 9 Sergey_traveldiaries Апрель 2021 529
Коста-Рика
Район Сарапики находится в стороне от мест массового туризма и считается одним из лучших мест в Коста-Рике для наблюдения за птицами. Нигде больше я не слышал по утрам такого массового птичьего щебетанья.
21 10 Sergey_traveldiaries Март 2021 417
отзыв об объекте
Заповедник Каньо-Негро — Алахуэла
Первоначально Каньо Негро (Caño Negro) вообще не входил в мои планы: уж больно отличались его фотографии от экзотических пейзажей Коста-Рики. Да и добираться туда морока: только два автобуса в день от ...
30 18 Sergey_traveldiaries Апрель 2021 1013
Коста-Рика
Национальный парк Кауита (Cahuita) на побережье Карибского моря - это не только дикие животные, но и райские безлюдные пляжи с белым песком, кристально чистой водой и разноцветными коралловыми рыбками.
32 10 Sergey_traveldiaries Март 2021 625
1 2 3 4 5 6 следующая Ctrl →

Отзывы по месяцам

Сентябрь
Октябрь
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Коста-Рике от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Коста-Рике , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Коста-Рике : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.