Отзывы туристов с меткой «Экстремальный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Гватемала, Белиз, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика, Панама
Обзорный рассказ о самостоятельно спланированной и на свой страх и риск реализованной поездке по странам Центральной Америки
79 120 KonstantinPavlov Ноябрь 2022 1494
запись в блог
Если вдруг ты еще не спланировал новогоднее путешествие или хочешь дополнить программу чем-то еще, я сделал подборку идей, где и как провести Новый год в России.
2 Oleg_Latin 99
Чухлома — Россия
Это было главное путешествие лета. Лета на излёте. Мысли забраться в Чухломскую глушь в поисках домов-теремов преследовали меня как минимум последние лет десять.
67 71 Vladimir_Shalaev Август 2022 1889
запись в блог
В «Повести временных лет» Изборск упоминается наряду с Новгородом, Ладогой и Киевом и таким образом является одним из древнейших поселений северо-западной Руси.
1 Oleg_Latin 81
Танзания
Первые захватывающие встречи с животными Африки. Национальные парки Тарангире, Серенгети, Нгоронгоро.
35 36 Mabuta Август 2021 373
Норвегия
Как отпраздновать международный день гор? Конечно, походом на гору, прихватив с собой оркестр!
36 36 Manola Июнь 2017 370
Екатеринбург — Россия
Глядя на простирающееся вдаль лесное море, сложно представить, что эти места изобилуют не только разнообразными природными и историческими объектами, но есть даже стоянка древнего человека возрастом более 15 тысячи лет.
54 60 NataliaC Июнь 2022 1017
Сочи — Россия
В Сочи есть еще места мне неведомые и влекущие к себе своей первозданной красотой. Эти природные достопримечательности лучше всего осматривать в августе-октябре, когда уровень воды в реках опускается до минимума.
65 64 natchen Август 2022 1426
Псков, Порхов, Новоржев, Пушкинские горы, Изборск + 1 город — Россия
Вместо Турции и Египта поехал смотреть Псковскую землю! Что бы стоять, мне нужно держаться корней.
14 4 Oleg_Latin Октябрь 2022 661
запись в блог
А какое путешествие запомнилось Вам?
1 OlyaLavru 174
Хамышки, Гузерипль — Россия
Первоначальное название материала сложилось еще во время поездки: Эти удачные-неудачные выходные. Но по прошествии пары-тройки дней после приезда о сложившихся неудачах я уже не вспоминала.
59 51 NataliaC Ноябрь 2022 622
запись в блог
Скоро начнется новая эра зимнего туризма - Турция готовая бросить вызов знаменитым горнолыжным центрам Европы!
3 OlyaLavru 125
Наджаф, Эль-Куфа — Ирак
Продолжение путешествия по Ираку. День четвёртый.
29 6 DK1974 Февраль 2022 737
← Ctrl предыдущая 1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 98 следующая Ctrl →