Отзывы туристов с меткой «Культурно-познавательный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
Аландские острова — Финляндия
Откуда в Бомарсунде появилась русская крепость? Сколько лет шведскому замку? И сколько будет стоить автобусный тур на Аландские острова из России?
59 28 097mcn Август 2019 805
Ростов Великий — Россия
Золотая осень очень к лицу нашим провинциальным городкам. Наверное, именно в эту волшебную и слегка грустную пору наиболее заметна их купеческая патриархальность и трогательная, на первый взгляд, неприметная красота. Приглашаю Вас в золотой Ростов, городок,...
42 26 Ena Октябрь 2020 1341
Гослар — Германия
Гослар стал третьим городом, из запланированных к посещению трёх городов Гарца. Город оказался непохожим на разноцветные Кведлинбург и Вернигероде, он показался нам более богатым и в то-же время строгим.
39 13 larabi Сентябрь 2020 1043
Крым, Евпатория, Поповка, Севастополь, Балаклава — Россия
Это рассказ об отдыхе на песчаных пляжах Крыма в деревне Поповка около Евпатории, бывшем месте проведения Казантипа.
24 13 aga_olya Июль 2020 3584
Тверская область, Московская область — Россия
Аисты, Спасская церковь в Ивашково, усадьба князей Куракиных Степановское-Волосово, вечерние пейзажи в Теряево.
42 31 Lyudmila_Klyopova Июль 2020 1259
Калуга — Россия
Рассказ про пять, совершенно разных усадеб из прошлого, которые находятся на территории Калужской области.
51 41 DK1974 Октябрь 2020 2030
Маркдорф, Нусдорф, Хагнау + 5 городов — Германия, Брегенц — Австрия
Две деревушки на Бодензее - два "Дорфа".
31 13 klaudia Октябрь 2020 500
Мопти — Мали
Если где-то мировой кризис почти не ощущается, то в Мали начались войны за территории, за производство продовольствия. Фульбе и бамбара вновь вспомнили свою вековую вражду. Даже не верится, но в 2011 году мы застали вполне мирную картину.
58 26 Maximus67 Январь 2011 1133
Республика Алтай — Россия
Сентябрьские выходные на Телецком озере
55 13 user101044 Сентябрь 2020 2399
Таллин — Эстония
Для тех, кому надоели крыши старого Таллина. Сегодня мы прогуляемся по творческому городку Теллискиви и посмотрим, во что можно превратить бывший советский завод.
39 20 097mcn Октябрь 2020 457
Санкт-Петербург — Россия
Продолжение самого красивого в мире пешеходного маршрута по левому берегу Невы.
65 15 SAY Октябрь 2020 52494
Санкт-Петербург — Россия
Так сложилось, что многие туристы, собирающиеся приехать в Санкт-Петербург, просят поделиться с ними каким-нибудь МАРШРУТОМ, пройдя по которому они увидят "все главное, что есть в городе". Возможно, этот им подойдет.
57 8 SAY Октябрь 2020 37567
Новомосковск, Дворяниново — Россия
Оставшиеся два дня нашего путешествия открыли нам несколько интересных мест, заставили нас улыбнуться, удивиться и еще поразмышлять о забытых героях
58 68 annaabrosimova Сентябрь 2020 1081
Му-и-Рана — Норвегия
О городке вблизи от трассы, идущей с юга на север, в деталях, т.к. жива надежда, что не всегда границы будут закрыты, и кто-нибудь будет прокладывать свои новые маршруты в северных землях.
32 19 Laskovsky Август 2019 915
Фрайбург, Оффенбург, Раштатт, Баденвайлер + 1 город — Германия
Город, в котором я живу, Старая часть Средневекового города.
56 56 klaudia Октябрь 2020 2133
← Ctrl предыдущая 1 497 498 499 500 501 502 503 504 505 1376 следующая Ctrl →