Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Тула — Россия
Тула - новогодняя, пряничная, оружейная, старинная и современная.
54 69 Juliette17 Январь 2024 310
Варшава — Польша
Путешествуя на машине в Дрезден в 2016-м году, мы дважды останавливались в Варшаве. В первый раз это была лишь ночевка в скромной арендованной квартире.
26 19 innabulgakova Август 2016 243
Дагестан — Россия
Дагестан — главный виновник нашего возвращения на Кавказ.
57 64 happiness Сентябрь 2023 484
Ирак
Болотные арабы и древний шумерский город Урук. Продолжение рассказа о самостоятельном автомобильном путешествии по южному Ираку
33 12 Nikolajj_Nosov Январь 2024 570
Ржев — Россия
Город, уничтоженный войной, но выживший наперекор всем и вся.
9 1 yorkzel Апрель 2013 395
Светлогорск — Россия
Светлогорск известен всем как курорт для летнего отдыха на морском побережье. Но и в период новогодних праздников городок может приятно удивить туристов. Предлагаю Вам небольшой рассказ о том, чем заняться в зимнем Светлогорске.
51 52 Nasten_ka_Pavlik Декабрь 2023 585
Замок Альбрехтсбург
В 25-ти км к северо-западу от Дрездена на реке Эльбе расположен небольшой и уютный город Мейсен (он же Майсен). Этот город знаменит своим фарфором, с которым мы познакомились в музее Дрездена.
29 16 innabulgakova Август 2016 210
Хилла — Ирак
Вавилон. Продолжение рассказа о самостоятельном автомобильном путешествии по Ираку в январе 2024.
18 7 Nikolajj_Nosov Январь 2024 490
Ахтубинск — Россия
Рассказ про две крупные достопримечательности Астраханской области.
36 6 DK1974 Май 2023 260
Дрезден — Германия
Дрезден, посещённый нами в 2016-м году, теперь приятное, хоть и немного грустное, воспоминание. Дворцово-парковый комплекс Цвингер находится рядом с Театральной площадью, и здесь же, на площади, расположен Туристический информационный центр, где мы приобрели три Шлосскарты, позволяющих сэкономть на билетах...
30 21 innabulgakova Август 2016 240
Кашин — Россия
Рассказ о поездке в город Кашин Тверской области (часть 1)
5 shiraliv Январь 2024 653
Листаль — Швейцария
Листаль-городок — столица кантона, накануне Рождества, в проливной дождь.
36 18 klaudia Декабрь 2023 204
Шали, Гой-Чу, Шарой, Итум-Кале — Россия
Для меня это была третья поездка в ЧР. Из аэропорта мы сразу направились в Аргунское ущелье, чтобы посетить Цой-Педе.
59 11 Maximus67 Август 2023 373
Кострома, Нерехта — Россия
Очередной летний выезд с дачи — в Кострому. Давно не была. Но с заездами — в Нерехту и Переславль. Весь путь более 540 км, около 9 часов только в пути. На два дня, конечно. В один не уложиться.
40 31 Lyudmila_Klyopova Июль 2022 335
Хархорин, Улан-Батор — Монголия
Про то, как 170 км превратились в 370 км, про блуждания среди сайров, красные песчаные скалы и про то, как за нами наблюдали динозавры
45 36 Galina_Gorshenina Сентябрь 2023 409
← Ctrl предыдущая 1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 499 следующая Ctrl →