Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Чаплыгин, Коломна, Клязьма, Муром — Россия
Открыв карту нашей необъятной страны, чтобы наметить маршрут нового путешествия, почему-то стали рассматривать дальние уголки России. Где-то уже были, куда-то слишком дорого, где-то уже погода не туристическая. Унылый октябрь попытался направить нас в...
23 12 Mar-ta Октябрь 2023 249
Дмитров — Россия
В Николо-Пешношский мужской монастырь от нас можно добраться только через Дмитров. Почему бы не прогуляться и по древнему городу, который с каждым годом становится всё красивее?
47 38 Lyudmila_Klyopova Июнь 2022 279
Дагестан — Россия
Дорога к самому необычному водопаду Дагестана или как пройти по затопленному ущелью, не замочив ноги...
57 56 happiness Сентябрь 2023 382
Дмитров — Россия
К сожаленью, день рождения только раз в году. Аня не любит шума и гама на свой ДР. Как пелось в одной старой песне: «А я день рожденья не буду справлять. Все захудало, венец стал вилять». Ну, примерно как-то так пелось. Я, воздев руки к небу,...
88 180 vibas Август 2023 619
Ирак
Рассказ о посещениях шумерских городов Киш и Ур
16 Nikolajj_Nosov Январь 2024 437
Потсдам, Берлин, Joachimsthal, Schorfheide + 2 города — Германия
Поездка из Берлина в Бранденбург. Где жил Высоцкий, откуда взялись бранденбургские славяне, как строили вокзал для одного пассажира, памятник зубру, первый в мире аэропорт и удивительный монастырь.
27 31 klaudia Январь 2024 397
Волгоград — Россия
Один из этапов автопробега по маршруту Ярославль — Нижний Новгород — Саратов/Энгельс — Волгоград — Рязань — Ярославль.
5 2 Jet_F_76 Август 2021 154
Buea — Камерун
Рассказ про столицу непризнанного государственного образования в Центральной Африке.
42 4 DK1974 Июнь 2014 266
Тула — Россия
Тула - новогодняя, пряничная, оружейная, старинная и современная.
54 69 Juliette17 Январь 2024 307
Варшава — Польша
Путешествуя на машине в Дрезден в 2016-м году, мы дважды останавливались в Варшаве. В первый раз это была лишь ночевка в скромной арендованной квартире.
26 19 innabulgakova Август 2016 243
Дагестан — Россия
Дагестан — главный виновник нашего возвращения на Кавказ.
57 64 happiness Сентябрь 2023 477
Ирак
Болотные арабы и древний шумерский город Урук. Продолжение рассказа о самостоятельном автомобильном путешествии по южному Ираку
33 12 Nikolajj_Nosov Январь 2024 567
Ржев — Россия
Город, уничтоженный войной, но выживший наперекор всем и вся.
9 1 yorkzel Апрель 2013 395
Светлогорск — Россия
Светлогорск известен всем как курорт для летнего отдыха на морском побережье. Но и в период новогодних праздников городок может приятно удивить туристов. Предлагаю Вам небольшой рассказ о том, чем заняться в зимнем Светлогорске.
51 52 Nasten_ka_Pavlik Декабрь 2023 582
Замок Альбрехтсбург
В 25-ти км к северо-западу от Дрездена на реке Эльбе расположен небольшой и уютный город Мейсен (он же Майсен). Этот город знаменит своим фарфором, с которым мы познакомились в музее Дрездена.
29 16 innabulgakova Август 2016 210
← Ctrl предыдущая 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 498 следующая Ctrl →