Отзывы об отдыхе в Италии в апреле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Италии
Падуя — Италия
Первая прогулка по Падуе была вокруг Прато-делла-Валле. Сейчас посмотрим, что в Падуе есть за пределами главной городской площади.
64 70 Anna_08 Апрель 2017 316
Чефалу — Италия
Красивый, уютный, атмосферный, очень сицилийский Чефалу, мы обрели тебя!
64 55 elsarieva Апрель 2019 8490
Узнайте какая погода в Италии в апреле
Таормина — Италия
«Если бы человек, располагающий всего одним днем для пребывания на Сицилии, спросил меня: «Что мне повидать на Сицилии?», – я бы, не сомневаясь, ответил ему: «Таормину» (Ги де Мопассан)
52 55 elsarieva Апрель 2019 5806
Стреза — Италия, Ньон — Швейцария
Ньон, Стреза, Борромейские острова - калейдоскоп событий за 3 дня
33 19 lyubasik Апрель 2017 163
Павия — Италия
Рассказ о Павии, городе на берегах реки Тичино в 34 километрах от Милана. История этого города столь значительна, что его когда-то называли «Вторым Римом». Здесь много интересного!
80 50 Anna_08 Апрель 2017 583
Венеция, Бурано, Мурано — Италия
Венеция… Мы не должны были встретиться, но судьба распорядилась иначе… Твои воды меня охмурили, И украли мой вечный покой. Я люблю тебя, мой тихий остров, Мое сердце навеки с тобой.
20 9 Karinochka_sunny Апрель 2018 180
отзыв об объекте
Osteria Al Duca — Верона
Приехав в Верону, нам очень захотелось проникнуться атмосферой этого чудесного города. Мы бродили по узким улочкам и искали интересный ресторанчик, чтобы пообедать. Решили посмотреть отзывы о ресторанах в интернете, и ...
5 1 Karinochka_sunny Апрель 2018 143
Манарола, Корнилья, Вернацца — Италия
Три из пяти. Пеше-поездное путешествие по трем из пяти деревень Пятиземелья.
93 148 Leolik Апрель 2019 782
Монтепульчано, Пиза — Италия
Тоскана богата на красоту и разнообразие такими непохожими друг на друга городами как Пиза и Монтепульчано. Первый - родина великого ученого и падающей Camponille, второй - родина великого вина и архитектурной гармонии чинквеченто, и каждый заслуживает...
42 30 Olga81Iv Апрель 2019 510
отзыв об объекте
Галерея Виктора-Эммануила II в Милане — Милан
Галерея Витторио Эммануэле Второго в Милане — первое сооружение из стекла и железа, строили ее в подражании галереям Парижа и Лондона, но, при этом, использовали гораздо более современные технологии. Она была построена в 1864 — 1867 годах...
23 11 klaudia Апрель 2019 286
Турин — Италия
Прошло три года со времени нашей поездки в Италию, что-то написала, но многое лежало в архиве, видимо, дожидалось своего часа. Пришло время рассказать о Турине.
77 58 Anna_08 Апрель 2017 451
Рим — Италия
Если кого утомил своими однотипными рассказами, не печальтесь. Хоть церквей в Риме выше крыши, не все я посетить успел...
43 56 Dimitry Апрель 2018 639
Венеция — Италия
Краткий рассказ о том, как лучше спланировать свое путешествие, как ориентироваться в городе, какой транспорт лучше использовать для перемещения, а также несколько советов о том, что посмотреть за короткую 4-дневную поездку.
9 1 TatianaZlobina Апрель 2019 630
Рим — Италия
Полутора дней в Риме предостаточно на все. Вообще, главные достопримечательности находятся в пешей доступности друг от друга, так что и дня хватит на осмотр итальянской столицы.
7 10 davsenorm Апрель 2015 555
Рим — Италия
Третью серию рассказа о религиозных учреждениях в Риме объединяет одно. В каждую базилику, про которую поведу речь, мы попали чисто типа случайно. Не собирались, но зашли. Даже не зная о её существовании.
43 27 Dimitry Апрель 2018 2654
1 2 3 4 5 15 следующая Ctrl →
Италия: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Италии в апреле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Италии в апреле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Италии в апреле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.