Отзывы об отдыхе в Италии в декабре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Италии
Падуя, Сирмионе, Венеция — Италия, Вена — Австрия
Волшебное новогоднее путешествие по маршруту: Эдинбург-Вена-Гарда-Венеция ещё долго будет в нашей памяти. Золотые мозаики Базилики Сан Марко и какое-то необъяснимое чувство трепетного восторга!
20 6 TatianaWhite Декабрь 2023 302
фотоальбом
Венеция — Италия
Говорят, что Венецию покинуло 70% местных жителей. Говорят, что это из-за сверх туризма. Еще говорят, что Венеция погибнет к 2100 году, если итальянцы не построят систему дамб по типу голландской. Еще я знаю, что на сайте мне было мало фотографий Венеции в декабре. Добавляю....
34 11 glushandco Декабрь 2023 303
Узнайте какая погода в Италии в декабре
отзыв об объекте
Музей Ренато Гуттузо в Багерии — Багерия
Город Багерия находится по соседству с Палермо. Когда-то, в 17 веке, он начинался как коттеджный посёлок, то есть место, где лучшие люди Палермо строили свои летние резиденции, которые в этих местах называются виллами. Много...
4 2 Zherebina Декабрь 2022 156
Сицилия — Италия
Это городок на Сицилии, который расположен в провинции Мессина, примерно полтора часа от Палермо
11 8 Zherebina Декабрь 2022 169
Термини-Имересе — Италия
Если страна Италия есть для меня страна загадочная, то Сицилия – страна мистическая. После того, как я побывала там, на вопрос «Есть ли жизнь на Марсе», я могу со всей своей уверенностью ответить положительно, потому что для меня одинаково непостижимо...
11 5 Zherebina Декабрь 2022 285
Сицилия — Италия
Провинциальный городок на Сицилии Сан Никола
9 4 Zherebina Декабрь 2022 77
Катания — Италия
Катания - город, интересный во многих отношениях! В нем переплелись многовековая история и влияния многих культур, которые были здесь в разные времена.
45 37 YurijTravel Декабрь 2021 939
Катания, Таормина, Милаццо, Палермо, Марсала + 3 города — Италия
По ожидающей Рождество Сицилии прокатиться на автомобиле! Насколько это комфортно и безопасно?
51 44 YurijTravel Декабрь 2021 873
Виченца — Италия
Прогулка по городу архитектора Палладио, единственного архитектора, чьим именем названо направление в архитектуре.
30 14 klaudia Декабрь 2013 426
Генуя — Италия
Новый год по-лигурийски или Генуя многоликая
7 4 melenata Декабрь 2019 483
Рим — Италия
Вечный город накануне 2020 года
26 10 benimich Декабрь 2019 554
Портофино — Италия
Вечерняя поездка в Портофино
15 4 melenata Декабрь 2019 485
Монтероссо-аль-Маре, Вернацца, Риомаджиоре + 1 город — Италия
Чинкве Терре - зимняя сказка или реальность?
33 4 melenata Декабрь 2019 1589
Рапалло — Италия
Рапалло. Новый год приближается
8 melenata Декабрь 2019 410
Милан — Италия
Новогодняя Италия. Милан бесподобный!
24 10 melenata Декабрь 2019 638
1 2 3 4 5 8 следующая Ctrl →
Италия: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Италии в декабре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Италии в декабре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Италии в декабре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.