Отзывы об отдыхе в Испании в ноябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Испании
Сеговия — Испания
Небольшой кастильский городок Сеговия у подножья гор Сьерра-де-Гуадаррама примечателен римским акведуком, замком, готическим собором, средневековыми улочками и многочисленными церквями.
58 57 sbasman Ноябрь 2017 1243
Херес-Де-Ла-Фронтера — Испания
Финальная часть рассказа про наше короткое, но насыщенное путешествие по Андалусии.
33 8 DK1974 Ноябрь 2011 733
Узнайте какая погода в Испании в ноябре
Испания
Поездка из Севильи в Херес и Кадис. В Хересе посетили шоу "Как танцуют Андалузские лошади" и погуляли по городам.
29 34 Lene Ноябрь 2018 696
Мадрид — Испания
Австрийский Мадрид и Гран Виа.
41 49 sbasman Ноябрь 2017 841
Гранада — Испания
Альгамбра как крепость существовала с IX-го века. Однако только в XIII-ом веке эмиры из династии Насридов построили здесь королевский дворец.
60 71 sbasman Ноябрь 2017 1266
Гранада, Ронда — Испания
Продолжаем путешествие по испанскому региону Андалусия. Сегодня свидание с Гранадой и Рондой.
36 18 DK1974 Ноябрь 2017 1026
Кордоба, Севилья — Испания
Короткий, но яркий тур по юго-западной части Испании.
46 15 DK1974 Ноябрь 2017 1625
Севилья — Испания
Горда Севилья роскошью и славой,  Прекрасны в ней минувшего черты.
36 56 sbasman Ноябрь 2017 828
Испания
С утра прокатились на кораблике,потом на экскурсионном автобусе.Погуляли по Триане, посмотрели павильоны Иберо-Американской выставки.
30 29 Lene Ноябрь 2018 378
Испания
Во второй день мы посетили Алькасар,Кафедральный собор,посмотрели с высоты башни Хиральда на город,. Площадь Испании,где мы посмотрели фламенко,прошли по Набережной реки Гвадалквивир,сходили в театр-музей фламенко и ещё раз вернулись на вечернюю Площадь...
40 30 Lene Ноябрь 2018 368
Севилья — Испания
Поездка в Севилью,которая встретила нас дождливой погодой.Мы перепутали старт и финиш маршрута,о чём не пожалели.
33 17 Lene Ноябрь 2018 656
Севилья — Испания
Основана римлянами, захвачена маврами, отвоёвана христианским королем — столица Андалузии красавица Севилья встречала рассвет.
46 47 sbasman Ноябрь 2017 918
Севилья — Испания
Севилья не только столица Андалузии и родина Севильского цирюльника, это ещё и название футбольного клуба.
61 63 sbasman Ноябрь 2017 1099
Кордоба — Испания
Столица могущественного Кордовского Халифата и культурный центр Европы этот древний андалузский город славится всемирно известной мавританской архитектурой.
47 63 sbasman Ноябрь 2017 953
Толедо — Испания
Хотите вернуться в XI век, пройти по вымощенным булыжником узким улочкам, перейти реку по мосту хранящему следы римских легионов, заглянуть в старейшую сохранившуюся синагогу в Европе - поезжайте в Толедо.
41 44 sbasman Ноябрь 2017 918
← Ctrl предыдущая 1 2 3 4 5 6 8 следующая Ctrl →