Океанариум в азиатском ресторане

В Берлине, в районе Шпандау, есть интересный ресторан азиатской кухни, под названием Sy.

Я не очень люблю суши, поэтому о них особо не буду, скажу только, что все, кто ел, нахваливали — очень вкусно и всегда свежее.

Я очень люблю китайскую кухню, хожу в китайские рестораны во всех городах и странах, поэтому могу сказать, что она здесь очень вкусная. Хотя, хозяева ресторана корейцы, и предлагают большой выбор и корейской кухни.

Но самое интересное — дизайн ресторана. Кухня открытая, как принято в Азии, так что — посетители видят все священнодействие с продуктами, превращаемыми в еду.

Но самое интересное — это знаменитый аквариум с морской водой. Этажом ниже, под полом, расположен целый «завод» по изготовлению и очистке воды, подаваемой в аквариум. Рыбы тропические, краски нереальные, забываешь, что пришел на ужин!

1 из 11
Океанариум в азиатском ресторане

Летом можно наслаждаться едой, сидя на воздухе, на террасе.

Стоимость средняя, как во всем Берлине, а качество великолепное. Рассчитываться можно наличными, а можно практически любой картой.

Аквариум в ресторане.

Аквариум в ресторане азиатской кухни SY в Берлине. Под полом — завод по изготовлению и очистке морской воды.

Часы работы:

ежедневно с 11.00. до 24.00.

Рекомендую забронировать столик по телефону, заранее.

Адрес:

Это сеть из трех ресторанов, один в Шарлоттенбурге, второй в Шенвальде, я ужинала в Шпандау.

Kantstrasse 54

10625 Berlin