Отзывы об отдыхе на Филиппинах

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Филиппинах
Себу, Манила, Мактан — Филиппины
Необычная культура жителей Филиппин, европейские извращенцы, пляжный отдых и дайвинг. В этот раз Саша обошлась без музеев современного искусства, как так?
11 6 davsenorm Июль 2018 393
Эль-Нидо, Палаван.
20 9 AlexanderPvrn Декабрь 2018 118
Боракай — Филиппины
Боракай - это маленький райский островок, площадью всего 10 квадратных километров. Здесь множество баров и ресторанов, потрясающие пляжи, пальмовые рощи и нереальные закаты.
9 8 Marsik90 Апрель 2019 314
Моалбоал, Ослоб, Бохоль, Панглао — Филиппины
Наше знакомство с Филиппинскими островами я решила начать с острова Бохоль и осмотра тарсиеров и шоколадных холмов. Важная информация! Покупая билеты в Тагбиларан, прилетите в итоге на Панглао в 3-4 км от Алоны бич.
11 2 Marsik90 Апрель 2019 195
Гуанчжоу — Китай, Себу, Бохоль, Боракай + 2 города — Филиппины
Прошел ровно месяц как мы вернулись из шумного Гуанчжоу и райских островов Филиппин. При планировании маршрута было прочитано очень много информации и отчетов, поэтому считаю своим долгом написать и свой отзыв про наше путешествие, что удалось посмотреть,...
18 22 Marsik90 Апрель 2019 757
Филиппины
Есть на Лусоне райский уголок.
27 15 ValentinaP Март 2016 186
Манила — Филиппины
17 4 acvazul-v2010 Март 2014 195
Филиппины
Есть ли чистые пляжи на острове Лусон.
27 14 ValentinaP Март 2016 263
Пагсаньян — Филиппины
В стране орущих петухов, там где снимался фильм Копполы "Апокалипсис сегодня".
23 9 acvazul-v2010 Март 2014 78
Пуэрто-Принсеса, Эль-Нидо — Филиппины
17 2 acvazul-v2010 Март 2014 84
21 12 acvazul-v2010 Март 2014 71
19 16 acvazul-v2010 Март 2014 99
17 13 acvazul-v2010 Март 2014 107
17 11 acvazul-v2010 Март 2014 96
1 2 3 4 5 12 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе на Филиппинах от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде на Филиппинах , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых на Филиппинах : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.