Отзывы об отдыхе на Филиппинах

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Филиппинах
Палаван — Филиппины
Рассказ про то, как я совершенно случайно попал в райское место прямо перед вылетом домой.
28 6 DK1974 Октябрь 2015 293
Эль-Нидо, Пуэрто-Принсеса — Филиппины
Как справиться с каяком и доплыть до ближайшего острова? Что делать на островах Эль-Нидо? Что можно увидеть под водой? На все эти вопросы будут ответы в данном рассказе.
10 4 Marsik90 Апрель 2019 82
отзыв об отеле
3.0 / 5
Boracay Ocean Club Beach Resort — Боракай
Будьте осторожны! После бронирования номера в отеле за месяц до заезда отель списал с моей карты оплату за проживание и предоставил мне соответствующий чек. По прибытии в отель у меня не оказалось с собой карты, с которой была произведена оплата, и, не ...
0 user346675 Март 2020 41
Эль-Нидо — Филиппины
Эль-Нидо поражает своей красотой по приезду. Этот маленький поселок находится в окружении огромных и красивых скал. А острова которые входят в заповедник Эль-Нидо поражают своей природой и просто нереальными пейзажами.
10 2 Marsik90 Апрель 2019 367
Манила — Филиппины
В моём азиатском маршруте было несколько мегаполисов, один из них - Манила. Об этом городе я вам подробно расскажу в двух частях.
27 12 DK1974 Октябрь 2015 723
Филиппины
Рассказ про уникальное природное место на филиппинском острове Лусон.
34 27 DK1974 Октябрь 2015 900
Манила — Филиппины
Макати, Интрамурос... Деловой и исторический центры города соответственно. Но, как говорят знатоки направления, это не настоящая Манила. Совсем рядом с Интрамуросом, за рекой Пасиг, есть чудесный район Кьяпо. До него можно добраться на легком метро, станция...
42 32 Borracho Январь 2016 1245
Корон, Корон-Таун — Филиппины
Я продолжаю свою серию рассказов про замечательные острова Филиппин. Из сказочного Боракая наш путь лежал к острову Корон.
16 5 Marsik90 Апрель 2019 609
Мактан, Манила, Себу — Филиппины
Необычная культура жителей Филиппин, европейские извращенцы, пляжный отдых и дайвинг. В этот раз Саша обошлась без музеев современного искусства, как так?
14 7 davsenorm Июль 2018 2185
Эль-Нидо — Филиппины
Эль-Нидо, Палаван.
26 9 AlexanderPvrn Декабрь 2018 724
Боракай — Филиппины
Боракай - это маленький райский островок, площадью всего 10 квадратных километров. Здесь множество баров и ресторанов, потрясающие пляжи, пальмовые рощи и нереальные закаты.
10 8 Marsik90 Апрель 2019 1685
Моалбоал, Ослоб, Бохоль, Панглао — Филиппины
Наше знакомство с Филиппинскими островами я решила начать с острова Бохоль и осмотра тарсиеров и шоколадных холмов. Важная информация! Покупая билеты в Тагбиларан, прилетите в итоге на Панглао в 3-4 км от Алоны бич.
12 2 Marsik90 Апрель 2019 1408
Эль-Нидо, Корон, Боракай + 2 города — Филиппины, Гуанчжоу — Китай
Прошел ровно месяц как мы вернулись из шумного Гуанчжоу и райских островов Филиппин. При планировании маршрута было прочитано очень много информации и отчетов, поэтому считаю своим долгом написать и свой отзыв про наше путешествие, что удалось посмотреть,...
25 28 Marsik90 Апрель 2019 2878
Филиппины
Есть на Лусоне райский уголок.
32 17 ValentinaP Март 2016 875
Манила — Филиппины
В стране орущих петухов...
24 4 acvazul-v2010 Март 2014 498
1 2 3 4 5 12 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе на Филиппинах от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде на Филиппинах , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых на Филиппинах : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.