Отзывы об отдыхе на Филиппинах в марте

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Филиппинах
Эль-Нидо — Филиппины
Исследовать большей частью необитаемые островки архипелага Бакуит, с их лагунами и белоснежными пляжами, потаёнными бухтами и морскими пещерами удобнее всего, остановившись в деревушке Эль-Нидо
54 31 KonstantinPavlov Март 2024 456
Боракай, Эль-Нидо, Манила — Филиппины
Обзорный рассказ о двухнедельном самостоятельно организованном путешествии на Филиппины в приятной компании
75 49 KonstantinPavlov Март 2024 677
Узнайте какая погода на Филиппинах в марте
Бохоль, Себу — Филиппины
Наше путешествие к лупоглазым долгопятам
32 10 Vitalii_Doroshenko Март 2023 358
фотоальбом
Боракай — Филиппины
Если есть на свете рай, то это БОРАКАЙский край! Давно хотел тут побывать, но в 18 году остров закрыли на пол года для иностранцев, потом закрыли вообще по известным причинам. Сейчас попасть на Боракай очень просто, нужно прилететь в Манилу, заполнить анкету на ...
24 8 Vitalii_Doroshenko Март 2023 112
Манила — Филиппины
В конце марта, начале апреля нам с женой довелось побывать на Филиппинах. Мы вообще довольно много путешествуем, объездили большинство стран Юго-Восточной Азии, но эта страна до сих пор оставалась для нас белым пятном на карте.
10 lizocim Март 2023 667
отзыв об отеле
2.3 / 5
Paradise Garden Resort Hotel & Convention Center — Боракай
Вчера заехали в этот отель и сразу начались проблемы. Вместо забронированного улучшенного номера с 2 большими кроватями, нас пытались заселить в малюсенький номер с раскладушкой (нас 3 взрослых), а рядом еще стояла бочка с хлором и запах стоял невыносимый....
0 Sasha340528 Март 2023 54
отзыв об отеле
3.0 / 5
Boracay Ocean Club Beach Resort — Боракай
Будьте осторожны! После бронирования номера в отеле за месяц до заезда отель списал с моей карты оплату за проживание и предоставил мне соответствующий чек. По прибытии в отель у меня не оказалось с собой карты, с которой была произведена оплата, и, не ...
0 user346675 Март 2020 338
Филиппины
Есть на Лусоне райский уголок.
32 17 PushValentina Март 2016 2025
Манила — Филиппины
24 4 acvazul-v2010 Март 2014 621
Субик, Олонгапо — Филиппины
Есть ли чистые пляжи на острове Лусон.
30 14 PushValentina Март 2016 1419
Пагсаньян — Филиппины
В стране орущих петухов, там где снимался фильм Копполы "Апокалипсис сегодня".
29 9 acvazul-v2010 Март 2014 307
Пуэрто-Принсеса, Эль-Нидо — Филиппины
23 2 acvazul-v2010 Март 2014 499
26 12 acvazul-v2010 Март 2014 295
25 16 acvazul-v2010 Март 2014 484
1 2 3 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе на Филиппинах в марте от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде на Филиппинах в марте, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых на Филиппинах в марте: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.