Отзывы об отдыхе в Непале в октябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Непале
Лалитпур, Бхактапур — Непал
В заключительной части я расскажу о двух пригородах Катманду, по своему уникальных и замечательных.
17 11 arxitektor Октябрь 2014 1048
Катманду — Непал
В этой части вас ждёт прогулка по Дворцовой площади в Катманду и встреча Нового года по непальски.
23 19 arxitektor Октябрь 2014 1049
Узнайте какая погода в Непале в октябре
Катманду — Непал
В этой части мы увидим Гималаи, побываем на традиционном ритуале и станем свидетелями настоящего чуда.
23 22 arxitektor Октябрь 2014 416
Катманду — Непал
Во второй части пойдёт рассказ о людях, детях, животных, еде, работе в Катманду. О том, что обычные туристы не успевают разглядеть.
33 20 arxitektor Октябрь 2014 612
Катманду — Непал
Рассказ о нашей поездки в Непал в 2014 году. Это еще до землетрясения. Нам удалось за три недели не только пройти курс Панчакармы в местной клинике, но и много чего увидеть. Много того, что не успевают увидеть или попробовать организованные туристы..
34 28 arxitektor Октябрь 2014 1284
Дубай — ОАЭ, Катманду, Покхара — Непал
Очень известный, но в то же время все такой же прекрасный трек к базовому лагерю Аннапурны.
14 9 Duhinm Октябрь 2013 263
Катманду, Покхара — Непал
Завершение рассказа про треккинг вокруг Аннапурны. Спуск с перевала Торонг Ла, Муктинатх, Джомсон, Покхара
19 10 Nedoma Октябрь 2017 509
Покхара, Катманду — Непал
Друзья, давно уже пытался зайти в Гималаи, но начать решил с самого простого и доступного - Annapurna Circuit (кольцо вокруг Аннапурны). Для всех новичков, для продвинутых, но в первый раз в этих горах, для любящих общения и не боящихся одиночества -...
20 14 Nedoma Октябрь 2017 887
Катманду — Непал
Что может быть увлекательнее приключения? Особенно, если оно хорошо подготовлено. Таким и был трехдневный рафтинг по непальской реке Кали-Гандаки.
30 39 Galina_Gorshenina Октябрь 2012 188
Непал
Я долго откладывал публикацию этого рассказа. Да и как сгоряча писать, про путешествие, которое перевернуло восприятие мира вверх тормашками? Первый раз я отправился в Непал в 2011 году, послушав совет одного своего друга не заглядывать ни в какие путеводители....
17 2 amazingnepal Октябрь 2011 625
Непал
Дневник несложного туристического похода (треккинга) по горам в национальном парке Сагарматха, Непал, с видом на Эверест, Лхотце, Чо Ойю, Макалу и другие высочайшие вершины, осмотр достопримечательностей Катманду....
15 10 Vevisyk Октябрь 2013 931
фотоальбом
Путешествие в Королевство Мустанг в октябре 2008 года
8 2 adventclub Октябрь 2008 59
Непал
Кусочек моей жизни, который я провела в Непале, по интенсивности и яркости прожитого стал один из самых насыщенных и увлекательных. То одни, то другие мои знакомые отправлялись туда, возвращались, полные впечатлений, и я, слушая их рассказы, в какой-то...
1 Robo Октябрь 2009 1240
Катманду — Непал
Прошел год после восхождения на пик Мера, и – практически день в день – я снова в Непале. На этот раз новая группа, и перед нами новая цель - Island Peak.
2 1 Robo Октябрь 2008 1635

Отзывы по месяцам

Май17
Июль
Август
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Непале в октябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Непале в октябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Непале в октябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.