Отзывы об отдыхе в Непале в марте

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Непале
фотоальбом
Катманду — Непал
В свете недавних событий, наша страна активно переориентируется на азиатское направление. Хорошо это или плохо — время покажет, но с точки зрения путешествий Азия, на мой взгляд, даст фору 100 очков вперед уже приевшейся всем Европе. В марте 2022 года мы ...
31 19 ilmelnik Март 2022 1369
фотоальбом
Непал
Этой весной довелось побывать в загадочном Непале. Отправляясь туду не имел ни малейшего представления что маня там ждет. Программа была такая: Покхара, трекинг по Нижнему Мустангу, национальный парк Читван, Катманду. Результат превзошел все ожидания. Перед вами краткий фотоотчет об этом приключении....
14 dionis1999 Март 2018 487
Узнайте какая погода в Непале в марте
Покхара, Катманду — Непал
Первые в моей жизни настоящие горы случились совершенно внезапно и неожиданно.
22 9 Euharis Март 2015 1014
Катманду, Покхара — Непал
Как правило, мы вспоминаем о нашем Светиле только во время отдыха. И тогда все стремятся увидеть то, что годами пропускали у себя дома — рассвет и закат Солнца.
37 46 YurijTravel Март 2013 1447
Катманду — Непал
Непал знаменит не только своими неприступными и красивейшими горами. Непальцам удалось сохранить и богатый животный мир, который жил в предгорьях Гималаев. Кого же из интересных животных можно увидеть в одном из самых больших непальских парков - Читване?...
43 49 YurijTravel Март 2013 3763
Катманду — Непал
Что делать в столице Непала Катманду после того как познакомился с его основными достопримечательностями? Конечно поехать в его пригороды - там их тоже немало!
35 35 YurijTravel Март 2013 2701
Катманду — Непал
Есть ли другая жизнь после смерти? Индуисты считают, что - Да! Это подтверждает экскурсия к храму Пашупатинатх и знакомство с индуистским обрядом кремации.
45 29 YurijTravel Март 2013 5648

Отзывы по месяцам

Май19
Июль
Август
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Непале в марте от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Непале в марте, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Непале в марте: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.