Отзывы об отдыхе в Непале

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Непале
Непал
Весной 2019-го года, я ездил в экспедицию в Непал, где предпринял попытку бескислородного восхождения на четвертую вершину мира — гору Лхоцзе (8516 метров). По сложившейся уже традиции, я ежедневно записывал видосики, в которых попытался передать атмосферу...
9 3 Andrii_Vergeles Май 2019 69
Покхара, Катманду — Непал
Идём в верх вглубь себя.
9 1 sergo197007 Октябрь 2019 109
Лумбини — Непал
Идея поехать в Лумбини появилась спонтанно. Во-первых, я там еще не был. Во-вторых, у меня было 3 дня в Катманду, на которые планов не было. Надеюсь, вам пригодятся мои заметки.
3 kailash1 Январь 2018 101
В гостях у шерпов. История народности и монастыря Тенгбоче
6 kailash1 Май 2015 105
Катманду — Непал
Один из самых любимых мной городов мира - Катманду. Здесь начинается множество дорог.
9 2 Alexander_Tishkov Май 2019 306
Лалитпур, Бхактапур — Непал
В заключительной части я расскажу о двух пригородах Катманду, по своему уникальных и замечательных.
20 13 arxitektor Октябрь 2014 1278
Катманду — Непал
В этой части вас ждёт прогулка по Дворцовой площади в Катманду и встреча Нового года по непальски.
26 22 arxitektor Октябрь 2014 1183
Катманду — Непал
В этой части мы увидим Гималаи, побываем на традиционном ритуале и станем свидетелями настоящего чуда.
26 24 arxitektor Октябрь 2014 576
Катманду — Непал
Во второй части пойдёт рассказ о людях, детях, животных, еде, работе в Катманду. О том, что обычные туристы не успевают разглядеть.
37 29 arxitektor Октябрь 2014 1029
Катманду — Непал
Рассказ о нашей поездки в Непал в 2014 году. Это еще до землетрясения. Нам удалось за три недели не только пройти курс Панчакармы в местной клинике, но и много чего увидеть. Много того, что не успевают увидеть или попробовать организованные туристы..
37 30 arxitektor Октябрь 2014 1528
Покхара — Непал
Покхара — главный курортный город страны. Он построен на берегу второго по величине озера Непала — Фева. При этом находится всего в 60 км от снежных Гималаев. В хорошую погоду в зеркальном отображении озера можно увидеть семитысячные горы, включая священную Мачапуччаре. Столь удачное географическое...
5 Vitova Май 2019 93
Катманду — Непал
В этом альбоме фотографий моего любимого города — Катманду. Он хранит в себе более чем тысячелетнюю истории, сотни храмов и памятников культуры. В 13–16 веках Катманду переживал свой Золотой век. Он был и остаётся городом искусных скульпторов, резчиков по дереву, чеканщиков, гончаров и других...
5 Vitova 157
Непал
Непал — это шикарная, золотая, удивительная рамка, но основная картина — Гималаи. Эта страна немыслима без них. Величественные, снежные, мощные, древние и в то же время молодые. Они поражают своими масштабами и… тишиной. Гималаи завораживают. Я не ...
20 6 Vitova Апрель 2018 225
Покхара, Катманду — Непал
Путешествие на мотоцикле по Непалу: Катманду и Покхара. Самое простое, но от этого не менее захватывающее путешествие
5 1 Ivan_Kosenkov Ноябрь 2015 104
Дубай — ОАЭ, Катманду, Покхара — Непал
Очень известный, но в то же время все такой же прекрасный трек к базовому лагерю Аннапурны.
15 9 Duhinm Октябрь 2013 338
1 2 3 4 5 9 следующая Ctrl →

Отзывы по месяцам

Май19
Июль
Август
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Непале от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Непале , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Непале : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.