Отзывы об отдыхе в Непале в сентябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Непале
рассказ
Катманду — Непал
Кажется, что Непал так далек... ...и что нет смысла ехать туда на день... но это не так. Я прилетела сюда впервые всего на 5 дней, и влюбилась... нет, я полюбила. Глубоко и сильно. И навсегда. ...я снова вернусь сюда через несколько лет, я пройду трек...
38 19 dashaGOround Сентябрь 2011 1355

Отзывы по месяцам

Май17
Июль
Август
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Непале в сентябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Непале в сентябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Непале в сентябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.