Отзывы туристов с меткой «Событийный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
С 8 по 22 августа.
Санкт-Петербург — Россия
С 30 июня по 9 июля стартует ежегодная выставка авторских текстильных кукол, художественного текстиля и войлока «АЙДОЛЛ Textile»
Константиново — Россия
Часто путешествия дают нам возможность совершать для себя географические и исторические «открытия», но бывает и так, что эти открытия являются литературными.
25 14 lesik1 Октябрь 2020 220
Гостевой сад «Ландизайн»
Буквально вчера побывали в совершенно потрясающем месте, и мне не терпится поделиться эмоциями, впечатлениями и красотой. Называется оно Гостевой сад «Ландизайн» и представляет собой прекрасный цветущий сад с тысячами растений, многие из которых совершенно
63 59 AsiaGate Июнь 2023 645
Каир, Асуан, Луксор, Шарм-эль-Шейх — Египет
Храмово-круизные приключения в Египте.
11 3 Irina_Olenkova Май 2023 287
Санкт-Петербург — Россия
Ну, у кого из нас не бежали по телу мурашки от песен уже культовой группы "Король и шут". Они собирали стадионы, а миллионы поклонников по всему миру до сих пор слушают их песни на репите.
Санкт-Петербург — Россия
30 июня — 9 июля. Петербургская ежегодная выставка авторских текстильных кукол, художественного текстиля и войлока «АЙДОЛЛ Textile».
Санкт-Петербург — Россия
20-25 июня. Выставка домиков и румбоксов откроется этим летом в Петербурге.
Санкт-Петербург — Россия
10-18 июня первая выставка тедди-игрушек заочного формата в России, каждый раз собирающая работы более 100 мастеров.
Язд — Иран
О башнях тишины, храме огня и городе, которому около 5 тысяч лет
55 51 Marina2506 Февраль 2023 442
Казань — Россия
В Казани мы встретились с Шурале два раза, а еще один раз мимо него на метро проехали
19 grau59 Сентябрь 2021 675
Москва — Россия
Небольшой фотоотчёт о поездке на 10 весеннюю встречу туристеров под яблоней в Коломенском.
28 6 arxitektor 746
Часлав — Чехия
Это фотоальбом об авиашоу, которое прошло в Чехии в городке Часлав 19 мая 2023 года. Фотоальбом будет интересен любителям авиации и военной техники, т. к. он содержит фотографии техники, которую не увидишь на подобных мероприятиях в России.
12 yhunger Май 2023 183
Москва — Россия
Традиционный майский Туристер-пикник в Коломенском.
35 14 o_zhuravel 224
Народный клуб-музей СССР
Всего два года назад в историческом центре Смоленска появился народный клуб-музей «Мы жили в СССР», но объект уже снискал популярность у смолян и гостей города. «Музей» не имеет официального статуса и, если уж расставлять точки над «...
54 50 Marina2506 Февраль 2023 385
← Ctrl предыдущая 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 79 следующая Ctrl →