Отзывы туристов с меткой «Событийный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
Санкт-Петербург — Россия
Выставка, уже девятая, откроется в международный день пряника, 21 апреля.
Индия
Это мое второе путешествие в Индию - одну из самых волшебных стран мира с нереальной энергетикой. Первый раз я была в Гоа в 2017 году, 7 января, в Рождество я бегала по берегу океана и кричала, что не хочу больше жить в зиме, в снеге, в сером Петербурге!...
Убуд — Индонезия
Новый год четыре месяца как наступил, а есть на Земле места, где его отметили только в марте, да так отметили, что все демоны разбежались...
45 24 Manola Март 2023 788
Прага — Чехия
Где остановиться в Праге? Популярные гостиницы Праг, центр.
0 T777 62
Париж — Франция
На карнавал выпало всего-то три часа из трёх дней, которые мы провели в Париже. А целых три дня это немало, чтобы вспомнить любимые места и понаблюдать проявления повседневной жизни.
48 58 ksushashav Февраль 2023 317
Выборг — Россия
Основной целью нашего приезда был, конечно, фестиваль "Средневековый Выборг", но в тот момент, когда мы начали знакомиться с городом, он как-то отошёл на второй план.
34 16 lesik1 Август 2022 605
Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ
Выставка живописи и графики уральских художников, приуроченная к весеннему празднику, работала в Музее архитектуры и дизайна в Екатеринбурге с 8 марта по 2 апреля 2023 года. Авторы — в основном представительницы прекрасного пола, которые создают
60 36 Anna_08 Март 2023 879
Тегеран — Иран
И на старуху бывает проруха или тернистый путь к мечте)))
71 128 Marina2506 Февраль 2023 790
запись в блог
В этот день я влюбилась в Стамбул, и почувствовала, что Стамбул ответил мне взаимностью
0 OlyaLavru 196
Москва — Россия
Является ли этот очерк рассказом о путешествии? Конечно! Был чемодан, билеты в обе стороны, даже бронь в гостинице. А еще незабываемые впечатления. Только это было далеко во времени, "не вчера"..
54 49 elenarossi Ноябрь 2000 513
запись в блог
Когда и где проходит Фестиваль тюльпанов в Стамбуле в 2023 году? Когда наступает сезон тюльпанов и сколько дней длится фестиваль тюльпанов?
2 OlyaLavru 229
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Сириус — Россия
Фотографии горнолыжных курортов Сочи, глазами гида-фотографа. Красивые фототуры в горах. Красная поляна, Роза хутор, Газпром.
9 2 LETOSochi Январь 2023 1476
Париж — Франция
В эти три парижских дня время текло по-особенному, словно в двух направлениях сразу. Мы вспоминали знакомые места, гуляли по Елисейским полям, зависали в парках, наблюдая за утками, играющими детьми и первыми приметами скорой весны.
52 57 ksushashav Февраль 2023 598
фотоальбом
Фестиваль «Небо вместо моря»
23 и 24 июля на территории аэродрома «Логиново», что в 40 километрах от ЕКБ, прошел масштабный фестиваль «Небо вместо моря». Это был пятый летний фестиваль на площадке аэродрома. Мы решили съездить на первый день фестиваля. Всего час езды и ...
31 32 ValeriiaBel Июль 2022 228
Брюгге — Бельгия
Между Брюгге и Брюгге прошло восемь лет, а потом ещё восемь. Цикличность восьмёрок (2000, 2008, 2016) в моих отношениях с этим городом уже тянула на бесконечность, но я слегка сбила отсчёт, в очередной раз посетив Брюгге в феврале 2023-го.
44 60 ksushashav Август 2016 387
← Ctrl предыдущая 1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 79 следующая Ctrl →