Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Дубай, Абу-Даби — ОАЭ
11 дней отдыха через туроператора!
10 Alexandr_A Август 2014 3334
Путешествие на о. Тенерифе
6 7 Frog Сентябрь 2014 2152
Вифлеем — Палестина, + 1 город — Израиль, Белек — Турция
История моей первой поездки заграницу в местечко Богазкент в районе Белек. Недельный пляжный отдых в конце сентября в Турецкой "пятерке" с питанием "ультра все включено". Я отдыхал на пляже, брал автомобиль напрокат, самостоятельно искал кожаные изделия,...
3 vitvanc Сентябрь 2009 1441
Путешествие на о. Тенерифе
0 Tasenka Сентябрь 2014 1
Котор, Цетинье, Ульцинь, Будва, Сутоморе, Бар — Черногория
Приехав в Черногорию, я сразу же встретила огромное количество людей, которые отзывались примерно так: "Я здесь уже восьмой год отдыхаю, и еще приеду сто раз!". Уезжая, я, честно говоря, так и не поняла, чем так очарованы все эти люди.
34 37 aga_olya Июнь 2014 16335
Майорка — Испания
Впервые с января 2011 года я вырвался из российской обыденности и окунулся в заморскую жару. Это поездка была для меня случайной. Я, её не планировал, но так получилось и я рад, что так получилось. Я, в восторге и именно поэтому хочу зафиксировать свои...
14 8 Artjom_Kozyrev Сентябрь 2014 5095
Ираклион, Бали, Ханья, Ретимно, Матала + 3 города — Греция
Продолжение рассказа о нашем летнем путешествие в Грецию.
18 10 kklimkina Август 2014 4664
Санторини, Крит, Матала, Ханья, Киссамос, Ретимно + 2 города — Греция
По рассказам знакомых и друзей, ждала, что Греция поразит меня до глубины души. Наверное, эти самые завышенные ожидания и подпортили впечатление. Но все таки в Грецию поехать обязательно стоит!
18 5 kklimkina Август 2014 4768
Апулия, Монополи, Бари — Италия
Это моя вторая поездка в этот чудесный южный регион Италии. И уж точно не последняя.
9 11 Nusya Август 2014 4019
Майорка, Магалуф — Испания
Майоркинская мозаика
5 4 lady_travel Сентябрь 2014 2382
Анталия — Турция
Турецкий берег машет звёздным флагом. Аэропорт. Анталия. Прилёт. Контроль. Багаж. На выход – быстрым шагом. Трансфер. Отель. Глоток вина… И вот… Турецкий берег – море без границы, Чистейшая, прозрачная вода, Не то, что гладь московского пруда!
9 4 Chatte Сентябрь 2014 1248
Римини — Италия
Поэзия.
0 BarlonMando Июль 2012 0
Уреки, Батуми, Казбеги, Вардзиа, Тбилиси — Грузия
О солнечной и удивительно красивой стране под названием "Грузия"
16 5 mari__9 Август 2014 5073
Маврикий
Это первая часть информационно-ознакомительной заметки про далекий и маленький остров Маврикий.
61 16 DK1974 Март 2014 5982
Да Лат, Нячанг — Вьетнам
Спокойный отдых на чистом побережье.
13 16 vishi Август 2014 8433
← Ctrl предыдущая 1 119 120 121 122 123 124 125 126 127 188 следующая Ctrl →