Отзывы об отдыхе в Абхазии в октябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Абхазии
отзыв об объекте
Синопский пляж — Сухум
Лето, солнце, море, пляж — вот что хочется сейчас? В условиях вынужденного импорто-замещения можно обратить внимание на пляжи Черного моря. И если сочинские берега наверняка уже заняли до нас, до Абхазии, а тем...
32 25 AnastasiaJulia Октябрь 2019 891
отзыв об отеле
5.0 / 5
GUEST HOUSE CICLAMINO — Гагра
Отдыхали с мужем с 12 по 21 октября 2019 г. Покорили сразу живописные фото, невысокая цена и отзывы от побывавших здесь туристов с комментариями, что все фото соответствуют действительности. Ни разу не пожалели, что выбрали это место! Очень тихо и спокойно, куда ни ...
1 Irina_Sopkova Октябрь 2019 742
Узнайте какая погода в Абхазии в октябре
Абхазия
Мысли о Рице занимали меня с того момента, как я задумала отправиться в Абхазию. Это было то место, которое я хотела увидеть в первую очередь!
50 105 annaabrosimova Октябрь 2018 1927
Сухум — Абхазия
Времени на знакомство с живописным ущельем было чрезвычайно мало, и мы, не теряя времени, бросились наперегонки к входу
40 111 annaabrosimova Октябрь 2018 727
Мюссера, Пицунда, Лыхны — Абхазия
Продолжение рассказа об Абхазии. О первом экскурсионном дне, сотканном из коротких встреч с массой интересных мест.
68 103 annaabrosimova Октябрь 2018 1220
Абхазия
Я вышла в нагретый осенним солнцем день и сразу же погрузилась в густой запах пыли, бензина, и мандаринов. Тогда я еще не знала, что буквально через час солнце задернет занавеску, и Абхазия погрузится в дожди и туманы.
71 104 annaabrosimova Октябрь 2018 1015
фотоальбом
Абхазия: Гагра, озеро Рица, Пицунда, Новый Афон
2 Vladik1989 Октябрь 2015 446
Абхазия
Об абхазцах через призму одного очень короткого путешествия.
66 23 Vladimir_Shalaev Октябрь 2013 5518
фотоальбом
Абхазия
Отдыхая в Адлере, отправились на экскурсию по Золотому кольцу Абхазии. Побывали в Гагре и Пицунде, прочувствовали суровость Юпшарского каньона, продегустировали мед и не только )) на пасеке, очаровались озером Рица и Голубым озером, отведали местных деликатесов в горном кафе, увидели древний храм в селе...
8 10 Ena Октябрь 2010 1120
Абхазия, Адлер — Россия
Отдыхая в Адлере, мы, естественно, планировали экскурсии. Например, очень хотелось побывать в Абхазии.
4 6 Ena Октябрь 2010 1860
Абхазия: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Абхазии в октябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Абхазии в октябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Абхазии в октябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.