Отзывы об отдыхе в Южно-Африканской Республике

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Южно-Африканской Республике
Кейптаун — ЮАР
Южноафриканское сафари. ЮАР, Кейптаун.
22 22 Andrei_Blinov Ноябрь 2013 644
ЮАР, Йоханнесбург, Претория — ЮАР
Южноафриканское сафари. ЮАР
23 10 Andrei_Blinov Ноябрь 2013 787
отзыв об объекте
Природный заповедник Hluhluwe–iMfolozi Park — Дурбан
«Наблюдайте природу и следуйте дорогой, которую она вам указывает» Жан-Жак Руссо Во время путешествия по Южно-Африканской Республике мне удалось посетить два природных заповедника. Первый это знаменитый Крюгер парк. Второй...
37 17 DK1974 Январь 2010 807
Гансбеай — ЮАР
Заключительный рассказ про Западно-Капскую провинцию и мою самую памятную экскурсию из Кейптауна.
47 14 DK1974 Январь 2010 2905
ЮАР
ЮАР - первая на пути.
64 79 vadimbryansk333 Сентябрь 2021 1129
Саймонстаун, Кейптаун — ЮАР, Австралия
Завершение рассказа про одну из самых популярных загородных экскурсий Кейптауна.
44 5 DK1974 Январь 2010 1210
Питермарицбург, Дурбан — ЮАР, Лесото
О поездке из Дурбана в Лесото
73 95 KonstantinPavlov Март 2021 1033
фотоальбом
Парк птиц Birds of Eden
Настоящий птичий заповедник свободного полёта! Альбом не претендует на фотошедевр, сделан, чтобы показать лишь маленькую толику птичьего многообразия Африки. Надеюсь, наши туристеры-птичечники (Олежка Номад и Таня Дударенко) подпишут правильно неизвестные мне названия, иначе большинство...
26 15 mmrudolf Март 2021 277
Стормривер, Порт-Элизабет, Jeffrey’s Bay — ЮАР
И они побежали лесочком, Поскакали по пням и по кочкам...
25 14 mmrudolf Март 2021 591
Кейптаун — ЮАР
О набережной Виктории и Альфреда и малайском квартале Бо-Каап, самых ярких районах города Кейптаун
65 67 KonstantinPavlov Март 2021 1085
Порт-Элизабет, Аддо — ЮАР
У меня зазвонил телефон. — Кто говорит? — Слон.
37 55 mmrudolf Март 2021 555
Херманус — ЮАР
О прогулке по чудному городку Херманус, которая неожиданно дала повод поговорить о криминальной ситуации в стране
54 60 KonstantinPavlov Март 2021 1306
фотоальбом
Национальный парк Аддо Элефант
Один из многих национальных парков в ЮАР стал просто жемчужиной нашего путешествия-нигде и никогда мы не видели ежемоментно более 100 слонов в одном месте.Но всё когда то случается в жизни в первый раз!
27 42 mmrudolf Март 2021 535
ЮАР
О поездке на мыс Игольный, самую южную точку Африки
68 96 KonstantinPavlov Март 2021 1056
Гариеп Дам, Кимберли — ЮАР
Лучшие друзья девушек-это бриллианты!!!
34 64 mmrudolf Март 2021 413
1 2 3 4 5 8 следующая Ctrl →

Отзывы по месяцам

Май
Июль
Август
Октябрь
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Южно-Африканской Республике от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Южно-Африканской Республике , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Южно-Африканской Республике : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.