Отзывы об отдыхе в Южно-Африканской Республике

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Южно-Африканской Республике
Гансбеай — ЮАР
Заключительный рассказ про Западно-Капскую провинцию и мою самую памятную экскурсию из Кейптауна.
42 14 DK1974 Январь 2010 1242
ЮАР
ЮАР - первая на пути.
57 75 vadimbryansk333 Сентябрь 2021 712
Саймонстаун, Кейптаун — ЮАР, Австралия
Завершение рассказа про одну из самых популярных загородных экскурсий Кейптауна.
41 5 DK1974 Январь 2010 611
Питермарицбург, Дурбан — ЮАР, Лесото
О поездке из Дурбана в Лесото
68 91 KonstantinPavlov Март 2021 637
Парк птиц Birds of Eden
Настоящий птичий заповедник свободного полёта! Альбом не претендует на фотошедевр, сделан, чтобы показать лишь маленькую толику птичьего многообразия Африки. Надеюсь, наши туристеры-птичечники (Олежка Номад и Таня Дударенко) подпишут правильно неизвестные мне названия, иначе большинство...
23 15 mmrudolf Март 2021 122
Стормривер, Порт-Элизабет, Jeffrey’s Bay — ЮАР
И они побежали лесочком, Поскакали по пням и по кочкам...
25 14 mmrudolf Март 2021 418
Кейптаун — ЮАР
О набережной Виктории и Альфреда и малайском квартале Бо-Каап, самых ярких районах города Кейптаун
62 65 KonstantinPavlov Март 2021 681
Порт-Элизабет, Аддо — ЮАР
У меня зазвонил телефон. — Кто говорит? — Слон.
33 52 mmrudolf Март 2021 372
Херманус — ЮАР
О прогулке по чудному городку Херманус, которая неожиданно дала повод поговорить о криминальной ситуации в стране
53 60 KonstantinPavlov Март 2021 927
Национальный парк Аддо Элефант
Один из многих национальных парков в ЮАР стал просто жемчужиной нашего путешествия-нигде и никогда мы не видели ежемоментно более 100 слонов в одном месте.Но всё когда то случается в жизни в первый раз!
27 42 mmrudolf Март 2021 413
ЮАР
О поездке на мыс Игольный, самую южную точку Африки
65 94 KonstantinPavlov Март 2021 601
Гариеп Дам, Кимберли — ЮАР
Лучшие друзья девушек-это бриллианты!!!
34 64 mmrudolf Март 2021 337
Филипполис — ЮАР
Полосатые котята Ползают, пищат. Любит, любит наша Тата Маленьких котят.
19 30 mmrudolf Март 2021 148
Тайгер Каньон
Частный заповедник Tiger Canyon расположен на 6100 гектарах первоклассного ландшафта Карру с различными видами территорий, на которых живут и размножаются в естественной среде обитания тигры и гепарды. Именно посещение этого заповедника стало подарком любимой на 8 марта!
22 41 mmrudolf Март 2021 142

Май
Июль
Август
Октябрь
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Южно-Африканской Республике от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Южно-Африканской Республике , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Южно-Африканской Республике : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.