Отзывы об отдыхе в Южно-Африканской Республике

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Южно-Африканской Республике
Йоханнесбург — ЮАР, Ботсвана
Ну, не прошло и двух месяцев после моего возвращения, как я доделал фотографии и почти дописал текст.. )) Как обычно, первая часть будет вводная, а посему не очень интересная, но обещаю, что дальше будет больше... Так как текста тут будет куда как больше,...
67 181 Nomad Декабрь 2018 411
Дурбан, Йоханнесбург, Претория — ЮАР
Южная Африка ... Вторая неделя путешествия по югу африканского континента — приятная смесь городской цивилизации и дикого животного мира в Национальных парках Свазиленда и ЮАР.
47 32 Yurijvar Январь 2018 978
фотоальбом
Порт-Элизабет — ЮАР
Покинув Национальный парк Addo Elefant, который на 100% отвечал своему названию — мы видели там в основном, только слонов, выехали на северо-восток в направлении к Лесото. Но впереди предстояла довольно длинная дорога длиной около 240 км по полупустынной...
14 1 Yurijvar Январь 2018 202
Порт-Элизабет — ЮАР
Какая же Африка без сафари?! А какое сафари на самом юге континента?
35 27 Yurijvar Январь 2018 502
фотоальбом
Национальный парк Аддо Элефант
Южноафриканский портовый город Порт Элизабет славится своими замечательными песчаными пляжами. И эти желтые берега тянутся на десятки километров в обе стороны от города на Восток и на Запад. Но наиболее знаменитым местом в этом отношении является береговой...
32 22 Yurijvar Январь 2018 300
Йоханнесбург, Дурбан, Порт-Элизабет — ЮАР
Южная Африка ... Мы слыхали, что там был апартеид, дикие звери, а теперь черные не любят белых. Каково там сейчас?
40 30 Yurijvar Январь 2018 822
совет
Достопримечательности
Если у вас будет пара дней в Кейптауне, то рекомендую купить билет на Ситибас на 2 дня.
Он включает в себя:
1. сколько успеете поездок по красному (более короткому) маршруту,
2. сколько успеете поездок по синему маршруту,
3. поездку на закат (отправление в 17–30),
4. пешую прогулку (мы не успели),
5....
5 arxitektor 152
Плеттенберг-Бей — ЮАР
В Национальном парке Тситсикамма скучать некогда — там всегда можно найти активное развлечение по душе...
41 40 Yurijvar Январь 2018 554
Плеттенберг-Бей, Порт-Элизабет — ЮАР
Как живет белая глубинка ЮАР на побережье Индийского океана?
57 60 Yurijvar Январь 2018 1487
Порт-Элизабет — ЮАР
Каков пляжный отдых на самом Юге африканского континента и насколько он комфортен?
54 38 Yurijvar Январь 2018 798
Порт-Элизабет — ЮАР
Чем интересен самый южный город ЮАР — Порт-Элизабет? И чем он привлекает туристов?
40 35 Yurijvar Январь 2018 830
Саби, Йоханнесбург, Граскоп — ЮАР
Сегодня наш последний день в Африке. Мы едем в невероятно красивое место — каньон реки Блайд, а сразу оттуда — в аэропорт Йоханнесбурга.
46 42 Maksim_Starostin Ноябрь 2013 1448
Коматипорт — ЮАР
Этот день у нас был посвящен Парку Крюгера. Проехали по нему на машине 330 км. Дичи правда видели мало. Но зато удалось увидеть самого неуловимого из «большой пятерки» — леопарда. Который потом, при ближайшем рассмотрении, оказался гепардом :)
17 18 Maksim_Starostin Ноябрь 2013 1055
рассказ
Квазулу-Натал + 1 город — ЮАР, Свазиленд (Королевство Эсватини)
Из Вифлеема целый день ехали до следующие страны — Свазиленда. По пути проезжали города Ледисмит и Паульпетербург. Это уже провинция Квазулу-Наталь. Местность выглядит победнее, а все города захвачены черными, если судить по публике на улицах.
13 16 Maksim_Starostin Ноябрь 2013 524
Ледибранд, Аддо — ЮАР
Вы когда-нибудь ездили за рулем машины в окружении настоящих африканских слонов? Не на цепи, как в Таиланде или Шри-Ланке, а диких? Ощущения — незабываемые! Но это самые большие обитатели национального парка, а знаете, кто самые маленькие? И они тоже...
19 11 Maksim_Starostin Ноябрь 2013 753
1 2 3 4 5 следующая Ctrl →

Отзывы по месяцам

Февраль
Май
Июнь
Июль
Август
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Южно-Африканской Республике от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Южно-Африканской Республике , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Южно-Африканской Республике : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.