Отзывы об отдыхе в Германии в августе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Германии
Гота — Германия
Последний вечер за границей перед ковидным локдауном. Город, выбранный для ночлега, оказался достоин более подробного изучения.
29 16 borisnov Август 2020 168
фотоальбом
Бремен — Германия
Бремен меня встретил дождём. Но это не помешало мне его разглядывать, изучать.
6 7 TatianaWhite Август 2019 33
Узнайте какая погода в Германии в августе
Зондерсхаузен, Мольсдорф + 1 город — Германия
Посещение трёх интересных местах Тюрингии, без которых рассказ о ней был бы неполным. Дворец бонвивана, музыкальный городок и легенда двух императоров.
37 12 borisnov Август 2020 215
Бавария — Германия
В Германии и Швейцарии есть несколько городков с названием Хайлигенштадт. Тот городок, где мы останавливались, находится в Верхней Франконии недалеко от Бамберга. Городок объединяет 24 сельских общины, с числом здесь проживающих чуть более трех с половиной...
18 8 Sergey_Kuznetsov Август 2009 55
Арнштадт — Германия
Прогулка по самому старому городу Тюрингии, где можно обнаружить много следов прошлых веков. А память о семье известного музыканта и композитора здесь повсюду.
43 42 borisnov Август 2020 279
Шмалькальден — Германия
Прогулка по Шмалькальдену, который почти полностью сохранился в веках. Несмотря на малые размеры, сыграл важную роль в европейской истории.
43 41 borisnov Август 2020 347
Дрезден — Германия
В ряду главных достопримечательностей Старого города Дрездена есть несколько, без осмотра которых мы не покидаем город, оказавшись в нем в очередной раз. В этом отзыве мы покажем и расскажем о тех из них, что не поместились в первом отзыве.
16 8 Sergey_Kuznetsov Август 2009 62
Зальфельд — Германия
„Историческое кольцо Зальфельда“, одного из старейших городов Тюрингии, официальная история которого насчитывает более 1100 лет.
43 38 borisnov Август 2020 288
Рудольштадт — Германия
В одном из самых красивых пейзажей Тюрингии мы увидели городок, полный жизни и очарования, с несколькими историческими достопримечательностями. Который помнит былое имперское величие и великанов немецкой культуры.
39 27 borisnov Август 2020 383
Дрезден — Германия
В тот год я оказался в Дрездене в пятый раз, Ирина– в четвертый раз. Здесь мы бывали с нашими Арчером и его дочкой Пилар. Их потомки Зарина и Гафер приехали с нами сюда впервые. Вот чтобы им показать прекрасный город и сфотографировать на фоне главных...
20 9 Sergey_Kuznetsov Август 2009 62
Гёрлиц — Германия
Гёрлиц - город в земле Саксония в Германии на самой границе с Польшей. После окончания войны граница Восточной Германии и Польши, как известно, прошла по Одеру и Нейсе. Поэтому правобережная часть Гёрлица стала польской и получила имя Згоржелец.
25 14 Sergey_Kuznetsov Август 2009 120
Бяла-Подляска — Польша, Гёрлиц — Германия
Постоянные участники Туристера наверняка помнят мои заметки о наших путешествиях в Германию на автомобиле а нашими немецкими овчарками на Чемпионаты мира. Каждое такое путешествие сопровождалось широкой культурно-познавательной программой с посещением...
19 9 Sergey_Kuznetsov Август 2009 75
Андернах — Германия
Красочное огненное шоу на Рейне и один из красивейших замков Германии.
62 90 Astro4ka Август 2012 1103
Хойзенштамм, Фрайбург, Шпейер, Оффенбург + 1 город — Германия
Редкий случай - город мне не понравился, хотя я старалась.
25 12 klaudia Август 2020 662
Фрайбург, Тюбинген, Гейдельберг — Германия
Субботний день в студенческом Хайдельберге.
25 19 klaudia Август 2020 285
1 2 3 4 5 15 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Германии в августе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Германии в августе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Германии в августе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.