Отзывы об отдыхе в Германии в апреле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Германии
Фрайбург — Германия
Фрайбург — столица горного Шварцвальда навсегда остался в моём сердце, как совершенно бесподобный город с ярковыраженным своим лицом, с бегущими ручьями по улицам, с большим количеством зелени, с неповторяющимися узорами на мостовых! Фрайбург расположен на реке Драйзам у подножья горы Шлоссберг...
41 59 Margaritka Апрель 2014 420
Байройт — Германия
Байройт — маленький город, расположенный к северу от Мюнхена. Основной расцвет город приобрел во время правления маркграфини Вильгельмины — дочери короля Пруссии Фридриха Вильгельма I. Таких аккуратных и красивых городов в Германии много. Но Байройт...
31 16 maximyashkin Апрель 2016 114
Узнайте какая погода в Германии в апреле
Радольфцелль — Германия
Путешествия в новых реалиях
57 52 sonnenschein Апрель 2020 344
Зинген — Германия
Путешествия в новых реалиях.
51 59 sonnenschein Апрель 2020 334
Баутцен — Германия
Апрель заканчивался и, похоже, мои командировки в Баутцен тоже. Вот бы и карантин закончился, но нет. Послабления, конечно намечаются, но не так скоро дело делается, как сказка сказывается. А посему, напоследок, я опять бежала к Баутцену на свидание,...
24 2 larabi Апрель 2020 93
Аттендорн, Ольпе — Германия
Вот в таких местах можно отлично отдохнуть, устав от крупных городов, куда обычно ездят туристы.
45 69 Astro4ka Апрель 2020 2004
Фрайбург, Брайзах-на-Рейне, Штауфен-им-Брайсгау + 3 города — Германия
Один карантинный день в двух маленьких красивых городках юга Германии.
21 13 klaudia Апрель 2019 366
Баутцен — Германия
Если вы влюблены, то рады каждому свиданию. Вот и я при каждой возможности бежала на свидание с Баутценом.
40 13 larabi Апрель 2020 643
Баутцен — Германия
Третье свидание с Баутценом, как и первые два, меня не разочаровало.  Я всё больше влюбляюсь в этот город.
42 18 larabi Апрель 2020 344
Терраса Брюля
Подозреваю, что многие города Европы претендуют на то что у них есть, так называемый, «балкон Европы». Есть свой «балкон Европы» и в Дрездене. Именно так называют Террасу Брюля (Brühlsche Terrasse). Я уже рассказывала о террасе в связи с Казематами Дрездена, Липсиусбау, и...
37 10 larabi Апрель 2020 158
Хайльбронн, Лауфенбург, Ладенбург, Вайсвайль + 3 города — Германия
Когда полтора месяца не работаешь - хочется хотя бы гулять в красоте!
54 39 klaudia Апрель 2020 2365
Баутцен — Германия
Второе свидание с Баутценом началось на Почтовой площади, просто потому, что там бюро моей "короновирусной" командировки.
39 10 larabi Апрель 2020 490
Баутцен — Германия
В это непростое для туристов время я попала в Баутцен по работе.  В этом рассказе то, что удалось увидеть за полчаса до работы и минут за 40 обеденного перерыва.
43 35 larabi Апрель 2020 488
Ольсберг — Германия
Нет худа без добра – в связи с пандемией появился месяц отпуска, успокойтесь, ни слова о пандемии, только позитив!
47 48 Astro4ka Апрель 2020 297
Мерзебург — Германия
Рассказ о том, что осталось от когда-то крупного города Мерзебург, который считается «матерью городов центрально-германских».
48 26 borisnov Апрель 2018 574
1 2 3 4 5 12 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Германии в апреле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Германии в апреле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Германии в апреле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.