Отзывы об отдыхе в Германии в июне

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Германии
Фридрихсхафен — Германия
Хочу поделиться с Вами очаровательным городом на воде. Наш сегодняшний герой-это Фридрихсхафен на Боденском озере.
53 83 sonnenschein Июнь 2020 379
Юберлинген — Германия
Мне очень повезло, что в десяти километрах от моего дома находится прекрасное Боденское озеро.
60 67 sonnenschein Июнь 2020 395
Узнайте какая погода в Германии в июне
Кенигштайн, Ратен — Германия
Переезд из Дрездена в Ратен. Осмотр скал и бастиона Бастай. Визит в крепость Кёнигштайн.
59 33 lokrumskif Июнь 2015 1388
Дрезден — Германия
Посещение Дрездена на пути из Москвы в Грецию. Знакомство с городом за один день.
46 25 lokrumskif Июнь 2016 1357
Миттенвальд — Германия, Лойташ — Австрия
Бавария, с ее дивной природой и разрисованными городками, просто очаровательна.
66 82 Astro4ka Июнь 2020 954
фотоальбом
Дрезденская картинная галерея старых мастеров
Как и обещала возвращаюсь к выставке "Власть рисунка", тем более, что в отчёте я накосячила, приписав Рафаэлю не его рисунки. Центральным объектом выставки являются таписсирии(Tapisserie)/шпалеры/"гобелены" (так и буду их дальше называть), выполненные по оригинальным картонам Рафаэля. В Дрездене хранятся...
21 5 larabi Июнь 2020 85
Штауфен-им-Брайсгау, Вайсвайль, Санкт-Блазиен + 6 городов — Германия
Три чудесных малознакомых массовым туристам городка.
31 19 klaudia Июнь 2020 965
Франкфурт-на-Майне — Германия, Прага, Франтишковы Лазне — Чехия
Первый послекарантинный полёт. Отдых во Франтишковых Лазнях.
56 44 klaudia Июнь 2020 2072
Кёльн — Германия
Первые впечатления и фото обзор по городу Кёльн.
40 10 DK1974 Июнь 2016 450
Бремен — Германия
Переезд из Гамбурга в Бремен на автомобиле. Прогулка по городу.
49 27 lokrumskif Июнь 2014 694
Гамбург — Германия
Прибытие в Гамбург на своем авто из Любека. Знакомство с городом за 1 день.
48 40 lokrumskif Июнь 2014 645
Любек — Германия
Поездка на пароме из Санкт Петербурга в Любек. Прогулка по Старомугороду.
44 25 lokrumskif Июнь 2014 568
Зебниц, Хонштайн, Пирна, Ратен — Германия
Вот так всегда: к полной бочке душистого меда обязательно примешается ложка мерзкого, вонючего дегтя.
84 148 Leolik Июнь 2018 578
Зинген — Германия, Штайн-на-Рейне — Швейцария
Замки северной Швейцарии лаконичны и суровы, но по своему притягательны.
37 47 sonnenschein Июнь 2019 305
Кёльн, Дюссельдорф — Германия
За три часа комфортного полёта родной Аэрофлот плавно перенёс меня в пространстве из прохладного мокрого московского июня в палящий зной Земли Северный Рейн- Вестфалии. Но я ещё не осознавал, что убежав из российской непогоды в немецкое лето, я очень...
12 7 Goga1968 Июнь 2019 541
1 2 3 4 5 10 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Германии в июне от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Германии в июне, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Германии в июне: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.