Отзывы об отдыхе на Кубе в ноябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Кубе
Гавана — Куба
Жара, колорит, ром, old-american-cars и лобстер!
29 22 Ev_geniya_F Ноябрь 2018 42877
Куба
Страна для тех, у кого хорошее воображение, любовь к приключениям и не слишком большие требования к условиям проживания. Информация для туристов-путешественников с описанием нашего маршрута и заметками по пути.
65 44 victoriamuller Ноябрь 2015 4600
Узнайте какая погода на Кубе в ноябре
Гавана, Варадеро — Куба
Отдых Куба
9 2 zhiltsovaanna Ноябрь 2013 3548
Варадеро, Гавана — Куба
Варадеро и путешествие в Гавану.
61 70 1dg2dg Ноябрь 2014 5013
фотоальбом
Куба
Действительно удивляющая и поразительная архитектура многих зданий и домов Гаваны! Можно увидеть все что угодно, все стили и направления архитектурной мысли!
3 Cuba-danil Ноябрь 2012 666
фотоальбом
3 Irusik Ноябрь 2011 601
отзыв об отеле
3.0 / 5
Tryp Peninsula Varadero — Варадеро
Забавный отель. Большой и очень красивый. Один из серьезных плюсов — мало наших туристов. Приятный обслуживающий персонал. Есть выбор питания. Далековато от центра Варадеро, но местный автобус для туристов ходит часто, так что попасть в город — не ...
0 Irusik Ноябрь 2011 389
Варадеро — Куба
Отдыхали с женой на Кубе с 21 ноября по 2 декабря 2010 года.
10 8 Robo Ноябрь 2010 68469
Варадеро — Куба
Отдыхал в отеле Barcelo Solymar Beach 10 дней. Первое впечатление было очень хорошее. Понравилось фойе отеля, оригинальное. Персонал встретил дружелюбно, но при этом никто не говорил по русски.
0 Robo Ноябрь 2006 2660
Варадеро — Куба
Теперь собственно об отдыхе. Для меня на чалось всё в кафе откуда меня провожали на Кубу и так как проводили меня хорошо первые пять часов полёта (а летели мы туда 13 часов обратно 10) прошли незаметно, кормят в самолёте скверно, но если на это внимание...
1 Robo Ноябрь 2008 3351

Куба: полезная информация

В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе на Кубе в ноябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде на Кубе в ноябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых на Кубе в ноябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.