Отзывы об отдыхе на Кубе

Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Кубе
совет
Шоппинг
Я уже писал про некоторые ловушки-неприятности, устроенные для простого, непривыкшего к козням местного чиновника туриста. Если кто хочет восстановить в памяти, читайте здесь. https://www.tourister.ru/world/america/cuba/city/varadero/tips/4661...
20 21 Dimitry 167
Виньялес — Куба
Виньлес — это потрясающей красоты природа, ярко-красная плодородная почва и лучший в мире табак.
7 Tat_jana_Zavarova Сентябрь 2018 89
Гавана — Куба
Крепость Эль-Морро и форт Ла-Кабанья живописно расположены через залив напротив столицы Кубы Гаваны, рядом с деревней Касабланка. Во время испанской колонии являлись грозными фортификационными сооружениями способными отразить атаку любого врага. Их монументальность...
7 Tat_jana_Zavarova Сентябрь 2018 169
Гавана — Куба
Жара, колорит, ром, old-american-cars и лобстер!
25 23 Ev_geniya_F Ноябрь 2018 39583
Гавана — Куба
Гавана-город на Карибских островах, где удивительным образом сочетаются богатое колониальное прошлое и скромное социалистическое настоящее. Город безусловно яркий, красочный, очень колоритный.
16 14 Tat_jana_Zavarova Сентябрь 2018 7326
Куба
Давнишняя мечта увидеть живого Фиделя умерла вместе с ним, но не приехать к нему я не мог! Путешествие посвящается Фиделю и свободной Кубе!
4 mmrudolf Март 2018 131
Куба
Давнишняя мечта увидеть живого Фиделя в 2017 умерла вместе с ним, но не приехать я к нему не мог! Путешествие посвящается Фиделю и Свободной Кубе!
5 mmrudolf Март 2018 152
Гавана — Куба
Рассказ о первом путешествии на другой материк...
11 10 prianikov Июль 2017 841
Гавана — Куба
Гавана нас часто радует яркими событиями, здесь немного фотографий из моего архива.
6 2 Yurgen537 Июнь 2016 452
Куба
Давнишняя мечта увидеть живого Фиделя в 2017 умерла вместе с ним, но не приехать я к нему не мог. Путешествие посвящается Фиделю и Свободной Кубе!
5 mmrudolf Март 2018 294
Куба
В этот раз решили провести новый год не как обычно, а Азии, а открыть для себя Америку, а конкретнее, Кубу. Итак, 2 недели галопом по всей Кубе
18 9 dionis1999 Январь 2018 1588
Куба
Давнишняя мечта увидеть живого Фиделя в 2017 умерла вместе с ним,но не приехать я к нему не мог.Путешествие посвящается Фиделю и Свободной Кубе!
7 mmrudolf Март 2018 185
10 mmrudolf Март 2018 227
5 2 mmrudolf Февраль 2018 339
Куба
Давнишняя мечта увидеть живого Фиделя в 2017 году умерла вместе с ним,но не приехать я к нему не мог!Путешествие посвящается Фиделю и Свободной Кубе!
8 3 mmrudolf Февраль 2018 239
1 2 3 4 5 17 следующая Ctrl →

Куба: полезная информация

Посещая Остров Свободы, как часто называют Кубу, путешественники отмечают приятный, теплый климат и гостеприимность местных жителей. Прочитав отзывы о отдыхе на Кубе, многие, конечно, будут в восторге от описания местных ресторанов и кафе, предлагающих вкусные и немного экзотические для европейца блюда и коктейли, знаменитых кубинских сигар и крепкого рома. Отзывы туристов о Кубе довольно подробно освещают вопросы сервиса как в целом на острове, так и в отдельных заведениях. Путешественникам полезно будет прочесть отзывы об отелях Кубы, местных расценках на товары и услуги, и самых популярных туристических маршрутах.