Отзывы об отдыхе на Кубе в апреле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Кубе
Гавана — Куба
Ещё в январе 2019 года я хотел съездить на Кубу, хотя бы на чуть-чуть. Но с финансами было не очень и я решил что поеду в августе. Но с приближением весны на Кубу хотелось всё сильнее и сильнее. В итоге я всё-таки решил...
10 Dmitrijj_Khramov Апрель 2019 2020
Санта-Клара, Сьенфуэгос, Тринидад, Матансас + 1 город — Куба
Hasta siempre Comandante! Смерть Фиделя Кастро подтолкнула написать меня эту статью. Это был достойный сын своей страны, Лидер вдохновлявший народ Кубы, прошедший вместе с ним блокаду, акты агрессии и жестокие террористические акты в течение более чем...
48 119 ASvetlanka Апрель 2008 2906
Узнайте какая погода на Кубе в апреле
Варадеро — Куба
Небольшой рассказ об отдыхе на Варадеро.
56 55 Anna_08 Апрель 2013 5334
Гавана — Куба
Рассказ о начале путешествия в Перу и на Кубу, которое началось на Кубе в районе Мирамар.
23 11 Anna_08 Апрель 2013 5229
Гавана — Куба
3 дня в Гаване . Куба  апрель 2013 г.
6 2 msluza Апрель 2013 1369
Гавана — Куба
Куба... страна о которой до бесконечности можно читать, смотреть и слушать. Но только увидев ее, окунувшись в атмосферу бесконечного позитива, сальсы, солнца и рома, понимаешь, что это Любовь на всю жизнь.
16 14 Olga-traveler Апрель 2012 2966
13 2 milo02 Апрель 2009 3935
Куба
16 8Elena8 Апрель 2012 1029
Варадеро — Куба
О том, как исполнилась моя мечта - "мне кажется, что я - птица".
9 14 viaje Апрель 2009 1579
Куба
Куба… Даже не верится, что я там был…
61 94 D_Runk Апрель 2010 2070
Куба: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе на Кубе в апреле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде на Кубе в апреле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых на Кубе в апреле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.