Отзывы об отдыхе в Швейцарии в августе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Швейцарии
Женева — Швейцария
Один день под проливным дождем.
41 21 klaudia Август 2021 647
Женева — Швейцария
Первый из двух рассказов про Женеву: старый город и вокруг него, женевский фонтан, парк Ла-Гранж и русская церковь.
40 27 altravel Август 2018 467
Узнайте какая погода в Швейцарии в августе
отзыв об объекте
Стена Реформации — Женева
Мы заканчивали наш швейцарский вояж 2018 года в Женеве и провели в этом городе почти три дня. Одной из первых достопримечательностей, которую мы там посмотрели, была «Стена реформаторов» — внушительный...
28 16 altravel Август 2017 240
Церматт — Швейцария
Подъём по зубчатой железной дороге на гору Горнерграт, окруженную потрясающими ледниками.
39 26 altravel Август 2018 472
Церматт — Швейцария
Наше первое знакомство с легендарной горой.
54 41 altravel Август 2018 7211
Сьон — Швейцария
Столица кантона Вале, старинный французский город в долине Роны, знаменитый своими замками.
45 36 altravel Август 2018 4395
фотоальбом
Горнолыжный курорт Саас-Фее
В предыдущем рассказе о Зас-Фе мы пожаловались, что альпийские сурки проигнорировали наше угощение и не проявили к нам никакого интереса. Какой же был сюрприз, когда на следующий день ситуация изменилась на прямо противоположную:) Но обо всём по ...
40 30 altravel Август 2018 1317
фотоальбом
Горнолыжный курорт Саас-Фее
Наш второй подъём в горы из Зас-Фе был на небольшую вершину Längfluh (2870 м), чтобы с близкого расстояния рассмотреть самый большой местный ледник под названием «Фе» (Feegletscher). Канатная дорога идёт туда из города через промежуточную станцию Spielboden...
37 40 altravel Август 2018 270
Зас-Фе — Швейцария
Замечательный горный курорт в окружении 13-ти четырёхтысячных пиков, получивший за это название "альпийская жемчужина".
32 30 altravel Август 2018 718
Фиш — Швейцария
Поход к самому большому леднику в Альпах.
40 26 altravel Август 2018 834
Андерматт — Швейцария
Симпатичный альпийский городок-курорт известен как место, через которое прошел путь Суворова во время его знаменитого перехода через Альпы в 1799 году.
42 28 altravel Август 2018 828
Беллинцона — Швейцария
Про город с самой богатой историей в итальянской Швейцарии, знаменитый своими фортификациями, ныне в списке объектов всемирного наследия Юнеско.
38 34 altravel Август 2018 3240
Локарно — Швейцария
Локарно - второй по популярности курорт итальянской Швейцарии.
45 26 altravel Август 2018 1525
Лугано — Швейцария
Про сердце итальянской Швейцарии - город Лугано, купающийся в лучах солнца на берегу красивого озера.
44 35 altravel Август 2018 4821
отзыв об отеле
4.8 / 5
Aquatis Hotel — Лозанна
Отель замечательный, даже удивительно, что 3*супериор, вполне 4 можно дать. В отеле есть игровая комната, спа, спортзал. Правда, я всем этим не пользовалась, приезжаем поздно вечером, уезжаем рано утром. Отличные комнаты, большие, со всем необходимым. Единственный минус ...
15 4 klaudia Август 2021 56
1 2 3 4 5 11 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Швейцарии в августе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Швейцарии в августе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Швейцарии в августе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.