Отзывы об отдыхе в Швейцарии в мае

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Швейцарии
Лаутербруннен — Швейцария
Долину Лаутербруннен можно смело включить в список самых красивых мест на Земле. Расположена она в Швейцарии, в 10 километрах от Интерлакена.
65 81 Natalinway Май 2019 1248
Франция, Германия, Швейцария
Рассказ о самостоятельном путешествии с детьми по трем странам - Германия, Франция и Швейцария.
20 10 Beluginis Май 2019 1227
Узнайте какая погода в Швейцарии в мае
Майринген — Швейцария
Как спланировать свой день в месте, где очень много интересного. Изучаем Майринген.
60 65 valerovna Май 2018 967
фотоальбом
Люцерн — Швейцария
Пора с чего-то и начать… а почему бы не с Люцерна? Италия и Швейцария пользуются большой популярностью на Туристере. Начнём зарабатывать лайки с них! Строго не судите. Всем спасибо.
28 18 Alexander2019 Май 2019 213
Штанстад — Швейцария
Прогуливаясь вечером по набережной небольшого швейцарского городка Штанстад, мы и не подозревали, что это довольно известный курорт на берегу Люцернского озера. Этот рассказ о том, как появляются новые мечты и маст си на будущее :)
58 55 valerovna Май 2018 722
Андерматт — Швейцария
Когда ты едешь по невероятным горным серпантинам и тебя обступают заснеженные вершины Альп, ощущение реальности пропадает, ты напрочь теряешь связь с внешним миром! Но в Андерматте мы не только полюбуемся красивыми видами, мы вспомним Суворова и пройдёмся...
66 60 valerovna Май 2018 977
Тирано — Италия, Поскьяво, Филизур + 1 город — Швейцария
Рассказ о главных символах Ретийской железной дороги - поезде Бернина Экспресс и виадуке Ландвассер. Это фантастика по-швейцарски!
66 65 valerovna Май 2018 1294
Интерлакен — Швейцария
Озеро Тун (Тунер-Зее на немецком — Thunersee) находится в самом центре Швейцарии и считается одним из самых красивых крупных озер страны.
65 56 Natalinway Май 2019 646
Лозанна — Швейцария
История Лозанны восходит к VI веку. Город рос вокруг холма Сите между реками Флон и Лув. От старых времён сохранились вымощенные булыжником улицы, кафедральный собор Нотр-Дам, средневековые площади.
53 42 sbasman Май 2019 639
Церматт — Швейцария
Деревянные домики карабкаются по зеленеющим склонам, белые облачка плывут по голубому небу, и над всем этим взметнулся вверх острый пик, очертания которого так хорошо знакомы.
52 50 sbasman Май 2019 930
отзыв об отеле
5.0 / 5
Hotel Staubbach — Лаутербруннен
Этот отель для поездки в Лаутербруннен мы забронировали специально задолго до поездки и остались очень довольны выбором. Отель оправдал все наши ожидания на сто процентов! У нас был номер с потрясающим видом на водопад Штауббах (Водопад Штауббах) С балкона нашего номера было сделано много красивых фотографий....
22 20 Natalinway Май 2019 126
рассказ
Баден-Баден, Руст — Германия, Страсбург + 3 города — Франция, Базель — Швейцария
Воспоминания о прощании с весной и приветствии лета. Небольшой обзор моей давней Эльзаской мечты и не только... Что победит страх или мужество?
79 86 MariaPenina Май 2019 3487
Церматт — Швейцария
Ущелье Горнершлухт образовано талыми водами ледника Горнер. Миллионы лет бурный поток точил камень, пока не образовалась глубокая пропасть.
49 55 sbasman Май 2019 852
Интерлакен, Венген — Швейцария
Как мы искали второе озеро Интерлакена.
48 56 sbasman Май 2019 1056
Лаутербруннен — Швейцария
Название Лаутербруннен означает чистые ручьи. Возможно оно возникло оттого, что с отвесных скал в долину стекает несчётное количество водопадов.
46 68 sbasman Май 2019 771
1 2 3 4 5 6 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Швейцарии в мае от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Швейцарии в мае, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Швейцарии в мае: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.