Отзывы об отдыхе в Мьянме

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Мьянме
Паттайя — Таиланд, Мандалай, Баган, Янгон — Мьянма
В середине апреля солнце радует всех и везде. На Крайнем Севере без темных очков даже тундровые жители обойтись не могут, но ездят на снегоходах или нартах - вода первом агрегатном состоянии (снег, лед). Сомнительное удовольствие для отпуска. На родном...
22 10 Kostarev-yu Апрель 2019 388
Баган — Мьянма
Ближе к вечеру я отправился на вокзал столицы, нашел автобус в Баган, съел какую-то нехитрую снедь до отправления, выпил местного пива и упаковался в автобус. Я был налегке (вещи остались в отеле в Нейпидо), не было забронировано какого-то отеля в Багане,...
60 15 Borracho Январь 2015 1327
Мьянма
Огромный золоченый камень чудом балансирует на краю скалы. Буддисты считают — все дело в волосе Будды в основании камня, ученые уверяют, что нет предела силам равновесия. А для меня этот камень едва не стал последним в жизни....
70 148 vasilets Ноябрь 2016 757
«Маленькое» озеро Инле — там люди живут на воде
60 112 vasilets Ноябрь 2016 750
Янгон — Мьянма
С утра мы на поезде прибыли в Янгон, крупнейший город Мьянмы. С удивлением узнали, что это больше не столица страны, последняя переехала в какой-то Нейпьидо. Но зато в Янгоне есть знаменитый Шведагон, куда мы первым делом и направились.
34 26 Maksim_Starostin Ноябрь 2014 920
Янгон, Баган — Мьянма
Из Багана в Янгон мы решили ехать на поезде. Можно было, конечно, лететь на самолете, что было бы и быстрее, и наиболее комфортно, но все же в странах, где есть поезда, я всегда предпочитаю попробовать именно этот вид транспорта.
30 22 Maksim_Starostin Ноябрь 2014 727
Баган — Мьянма
Облетев Баган на воздушном шаре, дальше мы отправились исследовать его на электромотороллерах всего за 6 долларов в день.
34 10 Maksim_Starostin Ноябрь 2014 544
Баган — Мьянма
Полет на воздушном шаре - удовольствие не из дешевых, но когда-то надо было и это попробовать. Тем более что и повод хороший, Бирма - моя 100-я страна в карьере путешественника.
46 58 Maksim_Starostin Ноябрь 2014 769
Путешествие в Поганское царство
65 34 Egor_Vlasov Январь 2017 1095
Мандалай — Мьянма
Мандалай — это город в Бирме. И сегодня наш первый день в этой невероятной стране. Здесь повсюду золотые пагоды, женщины мажут лица танакой, а мужчины ходят в юбках!
37 28 Maksim_Starostin Ноябрь 2014 775
Пиндайя, Хехо, Баган — Мьянма
Если Баган называют город тысяч храмов, то Пиндайя можно смело назвать пещерой десяти тысяч Будд
55 93 vasilets Ноябрь 2016 776
Моунъюа — Мьянма
Найти небоскреб в Бирме очень нелегко, потому что он один на всю страну. А залезть на него еще сложнее, ведь небоскреб сделан в виде Будды гигантского размера — высотой в 27 этажей. А лифт в нем не работает...
62 106 vasilets Ноябрь 2016 1010
фотоальбом
Мьянма
Я уже писал об удивительном и прекрасном мире озера Инле, где люди живут на воде, рыбаки гребут не руками, а ногой, а некоторым женщинам одевают тяжелые кольца на шею. К числу чудес этого озера можно отнести еще Монастырь прыгающих кошек. А если из озера Инле проплыть 8км по узкому извилистому каналу,...
43 60 vasilets Ноябрь 2016 589
Багоу — Мьянма
Баго — второй город в Мьянме, который я посетил из Янгона. Он имеет большую историческую ценность для страны, так как в средние века был столицей могучей Бирманской империи.
46 15 Arkhip251166 Декабрь 2015 555
Янгон — Мьянма
Завершаем осматривать самые лучшие достопримечательности главного города Мьянмы (Бирмы) — Янгона.
36 7 Arkhip251166 Декабрь 2015 1410
1 2 3 4 5 6 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Мьянме от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Мьянме , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Мьянме : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.