Отзывы об отдыхе в Марокко в июне

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Марокко
Стамбул — Турция, Касабланка, Фес + 2 города — Марокко
Десятидневное путешествие по Марокко с посещением Касабланки, Феса, Мекнеса и Танжера.
45 27 Oksana_Bocharova Июнь 2014 6120
Агадир — Марокко
Необычайная страна. И в тоже время сочетает в себе традиции арабских стран, но в более строгой форме.
17 7 Katii Июнь 2013 3594
Узнайте какая погода в Марокко в июне
Агадир — Марокко
Еще пару слов про контрасты Марокко, неожиданные открытия и пляжный Агадир
6 8 annarubchenkova Июнь 2014 4096
Ворота Баб-эль-Мансур
За развалинами Римской империи не обязательно ехать в Италию: посреди марокканской равнины лежит древний город Волюблис, чьи мозаики и колонны помогают путешествовать во времени и пространстве. А всего в получасе езды от него расположился Мекнес - по-арабски шумный, по-сахарски жаркий - он возвращает...
6 2 annarubchenkova Июнь 2014 599
Марракеш — Марокко
Зимой нужно вспоминать поездки в лето, а летом - в зиму. Фотографии из Марракеша несут в себе больше тепла и солнца, чем сами марокканские апельсины.
10 3 annarubchenkova Июнь 2014 1350
Танжер — Марокко
После знакомства с Малагой, Тарифой и Гибралтаром пришло время перебраться на другую сторону Гибралтарского пролива - в марокканский город Танжер. Я первый раз в Марокко, первый раз в арабской стране и первый раз в Африке !
28 26 Maksim_Starostin Июнь 2011 2450
Танжер — Марокко, Мадрид — Испания, Валлетта — Мальта
Идея маршрута — 10 дней, 10 стран, 10 перелетов. Эталонная гонка, в которой само прохождение задуманного пути — основная цель. Что можно увидеть и прочувствовать при подобном ритме? Удивительно многое! Вторая треть маршрута - 24 часа марокканского Танжера,...
20 23 Alware Июнь 2009 1596
Марокко
4 1 alenushka Июнь 2010 261
Агадир — Марокко
Итак, Шесть часов полета и мы приземляемся в г. Агадир. За иллюминатором виднеется название аэропорта «Ал-Мансир» и пасмурное небо. Неожиданно… Нас встречает улыбчивая девушка-гид Эсмахан и мы проходим в веселый, желтенький автобус, который везет нас...
6 2 Melisenta Июнь 2008 2327
Марокко: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Марокко в июне от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Марокко в июне, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Марокко в июне: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.