Отзывы туристов об отдыхе в Марокко

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Марокко
Водопад Узуд — Бени-Меллаль
Долгая дорога к водопаду Узуд началась в городе Бени-Меллаль. На автовокзале я купила билет на автобус в Азилаль (Azilal) отправлением в 12.15. Билет стоит 30 дх (210 руб). Сразу дам совет: лучше ехать на гранд-такси, дороже всего на 10 дх, зато в пути 1,5 часа вместо 3 часов на ...
2 1 swetlyachok Декабрь 2018 27
Бени-Меллаль — Марокко
В Бени-Меллаль я приехала, чтобы посмотреть крепость и полюбоваться видом всего города с горы. Прогулялась по парку. Других достопримечательностей в городе не выявлено.
5 2 swetlyachok Декабрь 2018 32
Кожевенное производство Феса — Фес
«Если вы думаете, что ваша работа отстой, подумайте еще раз». Через пару дней после приезда в Марокко, мы оказались в Фесе — старейшем городе страны с населением около миллиона человек. Среди прочих достопримечательностей, очень хотелось посмотреть, как происходит выделка кож домашних животных, разноцветные изделия из ...
29 14 Geofox Декабрь 2008 1770
Тафраут — Марокко
Город Марокко, который покорил меня своими пейзажами, своей чистотой и тишиной — Тафраут. Он вошел в пятерку любимых городов.
14 1 swetlyachok Декабрь 2018 287
Тизнит, Сиди Ифни, Агадир, Легзира — Марокко
Как из Агадира добраться до Тизнита. Как из Тизнита экономно добраться до пляжа Легзира, заодно посетить красивейший Сиди-Ифни и вернуться в Тизнит.
15 8 swetlyachok Декабрь 2018 111
Рабат — Марокко
Продолжение осмотра Рабата. Касба Удайя - бело-синий город в городе, минарет Хасана и мавзолей Мухамеда 5, красивый закат.
11 6 swetlyachok Декабрь 2018 62
Рабат — Марокко
Экономное самостоятельное посещение столицы Марокко. Каучсерфинг у любителя книг. Чистый, зеленый и уютный город. Бушующий океан.
17 8 swetlyachok Декабрь 2018 267
Иркутск + 9 городов — Россия, Эс-Сувейра — Марокко, Кулусук — Гренландия
Юбилейный (сотый!) рассказ на Туристере про холодную, очень холодную, ну и заодно очень горячую воду в моих путешествиях!
73 140 Galina_Gorshenina Сентябрь 2018 1320
Зоопарк Рабата — Рабат
«Разве это возможно?» — удивитесь вы и я отвечу: «Да, возможно!». Точнее, саму Африку за один день увидеть, конечно же, не получится, а вот её животный мир — запросто. Ведь речь идёт о Jardin Zoologique de Rabat, грандиозном зоопарке на окраине столицы Марокко, примерно в семи километрах от её центра....
7 5 ulvrid_tourist Октябрь 2018 113
Мечеть Хасана II — Касабланка
«И поэтому новую мечеть мы тоже будем строить на воде», — такими словами король Марокко Хасан II, отец правящего короля Моххамеда VI, объявил своим подданным в 1980 году о намерении построить новую большую мечеть. Августейший замысел был исполнен с невиданным размахом. Мечеть Хасана II буквально парит над поверхностью Атлантического океана —...
14 7 ulvrid_tourist Октябрь 2018 279
Касабланка — Марокко
Каково это девушкам в арабской стране. Касабланка и взгляд на нее изнутри.
13 Valery__117640 Октябрь 2018 717
Мекнес — Марокко
Об имперском городе Марокко - Мекнесе.
11 4 ulvrid_tourist Октябрь 2018 171
Фес — Марокко
В Фесе прекрасно всё — самая путанная медина в мире, парки, мечети, дворцы и, конечно же, легендарные красильни.
17 11 ulvrid_tourist Октябрь 2018 454
фотоальбом
Марракеш — Марокко
После двухнедельного путешествия по Канарским островам мы решили сделать короткую остановку в Марракеше на пути домой.
8 2 Stason Сентябрь 2018 426
Рабат — Марокко
Об основных достопримечательностях Столицы Королевства Марокко - от древнего города времён Птолемея до королевского мавзолея середины прошлого века.
12 6 ulvrid_tourist Октябрь 2018 191
1 2 3 4 5 15 следующая Ctrl →

Марокко: полезная информация

Отправляясь в путешествие в Марокко, мы хотим обладать достаточными сведениями об этой стране. Лучший источник информации в этом плане — отзывы об отдыхе в Марокко от таких же путешественников, как и Вы. Отзывы об отдыхе в Марокко помогут лучше спланировать свою поездку и избежать необязательных трат. Не менее полезны и отзывы туристов об отелях Марокко, которые расскажут о том, чего нет в рекламных проспектах гостиниц. Итак, отзывы об отдыхе в Марокко, как и отзывы туристов об отелях Марокко, — это, пожалуй, лучшие способы достойно подготовиться к путешествию по этой стране!