Отзывы туристов об отдыхе в Марокко

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Марокко
Марракеш, Бумальн Дадес — Марокко
Из Марракеша в Мерзугу. Ночевка в хорошем отеле Марракеша. Поездка в Бумальн Дадес, неплохой отель с шикарным видом.
14 6 swetlyachok Декабрь 2020 59
Эмлиль — Марокко
Мои 3 дня в Имлиле, день рождения в семейном отеле, сюрприз от марокканцев, недолгая и потрясающе красивая прогулка в горах. Дорога назад в Марракеш на такси.
14 5 swetlyachok Декабрь 2020 65
рассказ
Нуадибу, Нуадибу + 2 города — Мавритания, Дахла, Дахла — Сахарская Арабская Демократическая Республика, Касабланка + 1 город — Марокко
Завершение рассказа про групповое путешествие в Мавританию и Западную Сахару.
37 13 DK1974 Февраль 2016 488
Марракеш, Эмлиль — Марокко
Три дня в высокогорном поселке Имлиль. Как добраться из Марракеша. Знакомство с мексиканцем в хостеле. Легкий треккинг до водопадов, отличное недорогое жилье.
16 11 swetlyachok Декабрь 2020 75
Эс-Сувейра — Марокко
Продолжение рассказа про 6 дней в Эс-Сувейре: как я съездила на пляж Сиди-Кауки, как познакомилась с местным торговцем, как нашла недорогое и вкусное кафе в городе.
14 5 swetlyachok Декабрь 2020 97
Эс-Сувейра — Марокко
6 дней в марокканском городе Эс-Сувейра. Прекрасные закаты, секреты дешевого проживания и питания.
28 21 swetlyachok Декабрь 2020 439
Эль-Джадида — Марокко
Город Эль-Джадида. Почему не нужно ехать в Марокко с чемоданом. Почему нужно обязательно говорить кассиру время отправления поезда при покупке билета. Куда отправиться после Эль-Джадиды.
13 7 swetlyachok Декабрь 2020 76
Агадир — Марокко
Схватив фотоаппараты наизготовку, мы выкатились из автобуса и на полусогнутых ногах, затаив дыхание, стали окружать деревья, на которых мирно паслись, еще ничего не подозревающие козочки
27 15 KIE Май 2009 150
Эс-Сувейра — Марокко
Мои руки, еще секунду назад бывшие обычными руками, в одно мгновение обросли белыми перьями, пальцы на ногах стали стремительно вытягиваться и превращаться в подобие ласт. Да, и сама я как-то вся съежилась, моё тело теперь напоминало небольшой комок...
44 22 KIE Май 2009 353
Марракеш-Тенсифт-Эль-Хауз — Марокко
Вдруг из какой-то подворотни выскакивают нам на встречу два здоровенных молодца в белых застиранных халатах, хватают Евгению под белы рученьки и тащат в глубь темной и узкой улочки. Бедная девушка визжит и извивается, отбрыкивается от «санитаров»,...
41 34 KIE Май 2009 716
Марракеш-Тенсифт-Эль-Хауз — Марокко
Неповторимый город Марракеш, древняя столица Марокко, расположен в предгорьях Высокого Атласа. Марракеш дал название всей стране. В XI веке он стал столицей огромной империи, и долгое время оставался ею.
31 17 KIE Май 2009 174
Уарзазат — Марокко
Город Уарзазат был построен в 1928 г. как южная военная база французского иностранного легиона. За несколько столетий до этого здесь была древняя берберская крепость, старые стены и пушки которой еще помнят жестокие сражения времен французской колонизации....
32 15 KIE Май 2009 160
Уарзазат — Марокко
Аит Бенхадду находится в 32 км от Уарзазата, наиболее экзотический хорошо сохранившийся и ярчайший образчик касб во всем регионе Атласа. Участвовал в съемках более 20 фильмов, включая «Лоуренс Аравийский», «Гладиатор» и «Иисус из Назарета».
36 20 KIE Май 2009 531
Агадир — Марокко
Арабы называют эту страну Эль-Магриб или Эль-Магреб эль-Акса, что означает «страна дальнего Запада», европейцы — Марокко (по имени одной из ее древних столиц — Марракеш, что означает «красный» или «прекрасный»).
32 12 KIE Май 2009 161
Эль-Джадида, Марракеш, Айт-Бен-Хадду — Марокко
Айт-Бен-Хадду, Марракеш, Эль Джадида, Марокко - в завершающей части видео из марроканского роуд-трипа. Ночёвка в древней крепости из "Игры Престолов", Сахара, засыпанная снегом, заклинатели змей, апельсиновые деревья внутри дома - всё это в пятой части...
9 3 Ivan_Kosenkov Январь 2018 206
1 2 3 4 5 19 следующая Ctrl →

Отправляясь в путешествие в Марокко, мы хотим обладать достаточными сведениями об этой стране. Лучший источник информации в этом плане — отзывы об отдыхе в Марокко от таких же путешественников, как и Вы. Отзывы об отдыхе в Марокко помогут лучше спланировать свою поездку и избежать необязательных трат. Не менее полезны и отзывы туристов об отелях Марокко, которые расскажут о том, чего нет в рекламных проспектах гостиниц. Итак, отзывы об отдыхе в Марокко, как и отзывы туристов об отелях Марокко, — это, пожалуй, лучшие способы достойно подготовиться к путешествию по этой стране!