Отзывы об отдыхе в Марокко в январе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Марокко
отзыв об объекте
Сад Мажорель — Марракеш
Чем во все времена привлекает богатых европейцев Марракеш, сказать не могу, но чем-то привлекает. Город пропитан восточным колоритом. Здесь большое количество дворцов, мечетей, сувенирных магазинов и ремесленных кварталов. Сад Мажорель...
37 11 Maximus67 Январь 2011 95
отзыв об объекте
Дворец Бахия — Марракеш
Визирь Сиди Мусса начал строить дворец Бахия для одной из жён. Однако, войдя во вкус, визирь стал расширять строительство, одновременно вместе с жилплощадью увеличивая количество жён. Возведение пришлось на XIX век и происходило...
43 9 Maximus67 Январь 2011 97
Узнайте какая погода в Марокко в январе
Тамрахт, Агадир — Марокко
Жизнь в хостеле на берегу океана. Новый член семьи - интересный парень из Латвии. Поход в гору и вид на Аурир с высоты. Берберский Новый год и счастливая финиковая косточка. Поездки в Агадир в супермаркет и на рынок.
24 11 swetlyachok Январь 2021 624
Тафраут, Тизнит — Марокко
Мой приезд в Тизнит к марокканскому другу, поездка в один из любимых городов Марокко на машине, именинный торт, посещение пляжа Аглу, поход на рынок за продуктами.
15 2 swetlyachok Январь 2021 159
Агадир, Тамрахт — Марокко
Очередной рассказ о зимовке в Марокко возле океана. Время действия - первая неделя января. Чем заниматься кроме работы, как экономно питаться и жить.
23 27 swetlyachok Январь 2021 1232
фотоальбом
Тамрахт — Марокко
В течение 1,5 месяцев в 2021 году я жила возле океана в деревушке Тамрахт, что в 15 км от курортного Агадира. И одним из событий дня был просмотр закатов, будь то прямо на берегу океана, или с террасы хостела. А также пусть и ...
16 8 swetlyachok Январь 2021 231
Эль-Джадида, Марракеш, Айт-Бен-Хадду — Марокко
Айт-Бен-Хадду, Марракеш, Эль Джадида, Марокко - в завершающей части видео из марроканского роуд-трипа. Ночёвка в древней крепости из "Игры Престолов", Сахара, засыпанная снегом, заклинатели змей, апельсиновые деревья внутри дома - всё это в пятой части...
9 3 Ivan_Kosenkov Январь 2018 313
Тингир, Уарзазат — Марокко
Сражаемся с собаками, посещаем Древний Египет и Рим, играем на барабанах с берберами и исследуем ущелья Тодра и Дадес.
25 6 Ivan_Kosenkov Январь 2018 714
отзыв об отеле
3.7 / 5
Hotel Souika — Шефшауэн
Все отели, в которых мы останавливались в этой стране, имели интересную, своеобразную архитектуру в марокканском стиле. Неповторимый стиль… Очень атмосферные отели. Все они располагались в старых Мединах марокканских городов. Я решил показать Вам только один из ...
15 8 acvazul-v2010 Январь 2019 147
Тафраут — Марокко
Каждый раз, бывая в горах, удивляюсь, как высоко и далеко могут забраться люди в поисках идеального места для жизни. Так далеко я еще не забиралась, поистине глухая деревня, где даже не ловит мобильная сеть.
19 swetlyachok Январь 2020 289
Тафраут — Марокко
Год назад я провела в Тафрауте (Марокко) 1 день, и обещала в будущем вернуться снова хотя бы еще на 2 дня, чтобы насладиться прекрасными горами Анти-Атласа, в которых и расположен Тафраут и близлежащие деревни.
26 2 swetlyachok Январь 2020 362
Сиди Ифни, Легзира, Тизнит — Марокко
Мой маршрут из города Сиди-Ифни до пляжа Легзира по побережью океана и великолепные виды арок, уходящих в океан.
12 3 swetlyachok Январь 2020 369
Марокко
Речь пойдет скорее об эмоциональной стороне путешествия, так что если нужны практические советы пишите сразу в личку, или оставляйте окмментарии.
16 5 Alexander_Tishkov Январь 2020 1164
Мерзуга — Марокко
Ночная гонка через пустыню, берберский лагерь и рассвет в Сахаре.
10 Ivan_Kosenkov Январь 2018 723
Фес — Марокко
Ишаки, бесконечный лабиринт средневекового города, кварталы ремесленников, медресе и мечети: почему посещение медины Феса запомнится надолго.
27 4 Ivan_Kosenkov Январь 2018 1259
1 2 3 4 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Марокко в январе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Марокко в январе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Марокко в январе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.