Отзывы об отдыхе в Болгарии в августе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Болгарии
Болгария
Болгария. Путешествие во время пандемии. День второй. Посещение одного из духовно-просветительских центров Болгарии.
10 4 Oleg_Nemchen Август 2020 94
4.8 / 5
Best Western Premier Sofia Airport Hotel — София
Мы прибыли поздним рейсом из Вены в 00–30. Водитель ждал в условленном месте, прямо под аэропортом. Водителя звали Сава (или Спас), извините, немного потерялся. Отлично говорит по английски, сразу начинает рассказывать об истории того или иного места в Болгарии, в ...
8 1 Oleg_Nemchen Август 2020 24
Узнайте какая погода в Болгарии в августе
Велико-Тырново, Несебр, Поморие, Пловдив — Болгария
Болгария, отдых в условиях пандемии. День первый, перелет Киев-Вена-София. Венский аэропорт.
12 6 Oleg_Nemchen Август 2020 146
Болгария
Храм-памятник Рождества Христова, памятники на Шипке..
15 10 sergvos Август 2013 98
Созополь — Болгария
Древний Созополь, заповедник и река Ропотамо
24 8 sergvos Август 2013 1862
фотоальбом
Парк «Болгария в миниатюре»
В Велико-Тырново есть парк «Болгария в миниатюре». В нем представлены популярные места и сооружения страны.
22 12 Lene Август 2019 180
Велико-Тырново — Болгария
Крепость Царевец ,квартал Асенов, достопримечательности квартала ,а также парк "Болгария в миниатюре" были сегодня посещены нами.
43 19 Lene Август 2019 552
Велико-Тырново — Болгария
Велико-Тырново. Первых пол-дня после приезда.За это время мы зашли в комплекс "Хан Ходжи Николи",где посмотрели на картины,прогулялись по городу и забрались на один холмов-Святую гору,где расположен Университет. Кирилла и Мефодия.
30 21 Lene Август 2019 205
Бургас — Болгария
Во время отдыха в городе Бургасе ,в Болгарии ,мы решили посетить остров Святой Анастасии.Остров расположен в Черном море .Церковь,гостиница,маяк,музей,природа привлекают сюда людей.
38 27 Lene Август 2019 1576
Рила — Болгария
Во время отдыха в Болгарии мы посетили Софию.Один из дней пребывания в столице,мы посвятили поездке в Рильские горы и в монастырь Иоанна Рильского. Поездка вышла запоминающейся.
39 35 Lene Август 2019 1122
Несебр, Солнечный Берег, Святой Влас, Елените — Болгария
Обзор курортов болгарского побережья – Елените, Святой Влас, Солнечный Берег и Несебр.
30 18 Marina5 Август 2019 3563
Болгария
Краткий рассказ о поездке в Болгарию.Мы посетили города:Варна,Балчик,Несебр,Поморие,Велико-Тырново,Софию и Пловдив.Побывали на мысе Калиакра и в Рильских горах.
66 47 Lene Август 2019 1127
3.5 / 5
Hotel Royal Central — Солнечный Берег
Доброго всем времени суток. ЗАСЕЛЕНИЕ Приехали мы из аэропорта Варны в районе 11 часов дня. Автобус нас довёз до самого отеля. Нас заранее предупредили, что заселение в отель происходит в 2 часа дня, а выселение в 12. Поэтому, если вы приезжаете раньше этого времени, то вам либо придётся подождать указанного часа, либо доплатить....
0 viksmen Август 2015 236
Бургас, Несебр, Солнечный Берег, Пловдив, Созополь — Болгария
Ночные купания, мясо на гриле и старые города.
32 16 Kostacurta Август 2017 1816
4.0 / 5
Palace Hotel — Солнечный Берег
Отель находится вдали от Несебра. Сам по себе отель эконом класса, но достаточно уютный. Отдыхать в нем очень даже хорошо. Территории просто нет, бассейн и корпус, зато он расположен на первой линии от пляжа. Номер нормальный. По питанию у них только ВВ ...
1 kateryna__kat Август 2014 477
1 2 3 4 следующая Ctrl →
Болгария: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Болгарии в августе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Болгарии в августе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Болгарии в августе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.