Отзывы об отдыхе в Болгарии в августе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Болгарии
отзыв об объекте
Гейзер Сапарева Баня — Сапарева баня
Гейзер. Если Вы слышите это слово, то, как правило, воображение рисует фонтан воды, бьющий из-под земли, клубы пара, радугу от преломляющегося света… Кто из нас не мечтает увидеть эти удивительные явления природы? Но путь...
28 18 Oleg_Nemchen Август 2020 109
3.3 / 5
Complex Koko Hills — Сапарева баня
В отеле Complex Koko Hills 3* мы провели свою вторую ночь в Болгарии. О втором дне путешествия можно почитать здесь. Отель расположен на околице Сапаревой Бани, при въезде со стороны Дупницы. Вернее, это можно назвать, райончиком из мини-отелей. Несколько улиц заняты многоквартирными особняками, основная цель которых ...
10 1 Oleg_Nemchen Август 2020 30
Узнайте какая погода в Болгарии в августе
Болгария
Болгария. Путешествие во время пандемии. День второй. Посещение одного из духовно-просветительских центров Болгарии.
14 4 Oleg_Nemchen Август 2020 127
4.8 / 5
Best Western Premier Sofia Airport Hotel — София
Мы прибыли поздним рейсом из Вены в 00–30. Водитель ждал в условленном месте, прямо под аэропортом. Водителя звали Сава (или Спас), извините, немного потерялся. Отлично говорит по английски, сразу начинает рассказывать об истории того или иного места в Болгарии, в ...
11 2 Oleg_Nemchen Август 2020 45
Велико-Тырново, Несебр, Поморие, Пловдив — Болгария
Болгария, отдых в условиях пандемии. День первый, перелет Киев-Вена-София. Венский аэропорт.
16 6 Oleg_Nemchen Август 2020 182
Болгария
Храм-памятник Рождества Христова, памятники на Шипке..
16 10 sergvos Август 2013 167
Созополь — Болгария
Древний Созополь, заповедник и река Ропотамо
25 8 sergvos Август 2013 1974
фотоальбом
Парк «Болгария в миниатюре»
В Велико-Тырново есть парк «Болгария в миниатюре». В нем представлены популярные места и сооружения страны.
22 12 Lene Август 2019 190
Велико-Тырново — Болгария
Крепость Царевец ,квартал Асенов, достопримечательности квартала ,а также парк "Болгария в миниатюре" были сегодня посещены нами.
44 19 Lene Август 2019 563
Велико-Тырново — Болгария
Велико-Тырново. Первых пол-дня после приезда.За это время мы зашли в комплекс "Хан Ходжи Николи",где посмотрели на картины,прогулялись по городу и забрались на один холмов-Святую гору,где расположен Университет. Кирилла и Мефодия.
30 21 Lene Август 2019 218
Бургас — Болгария
Во время отдыха в городе Бургасе ,в Болгарии ,мы решили посетить остров Святой Анастасии.Остров расположен в Черном море .Церковь,гостиница,маяк,музей,природа привлекают сюда людей.
38 27 Lene Август 2019 1633
Рила — Болгария
Во время отдыха в Болгарии мы посетили Софию.Один из дней пребывания в столице,мы посвятили поездке в Рильские горы и в монастырь Иоанна Рильского. Поездка вышла запоминающейся.
39 35 Lene Август 2019 1167
Несебр, Солнечный Берег, Святой Влас, Елените — Болгария
Обзор курортов болгарского побережья – Елените, Святой Влас, Солнечный Берег и Несебр.
32 18 Marina5 Август 2019 3591
Болгария
Краткий рассказ о поездке в Болгарию.Мы посетили города:Варна,Балчик,Несебр,Поморие,Велико-Тырново,Софию и Пловдив.Побывали на мысе Калиакра и в Рильских горах.
67 47 Lene Август 2019 1137
3.5 / 5
Hotel Royal Central — Солнечный Берег
Доброго всем времени суток. ЗАСЕЛЕНИЕ Приехали мы из аэропорта Варны в районе 11 часов дня. Автобус нас довёз до самого отеля. Нас заранее предупредили, что заселение в отель происходит в 2 часа дня, а выселение в 12. Поэтому, если вы приезжаете раньше этого времени, то вам либо придётся подождать указанного часа, либо доплатить....
0 viksmen Август 2015 249
1 2 3 4 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Болгарии в августе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Болгарии в августе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Болгарии в августе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.