Отзывы туристов об отдыхе в Болгарии

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Болгарии
София — Болгария, Салоники, Кастраки — Греция
Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончился и наш Большой Балканский Круг ...
31 28 YurijTravel Сентябрь 2019 668
Синая — Румыния, Русе — Болгария
Фрагмент автопробега Греция (Халкидики) - Москва. Город Русе, Болгария. Синая, Румыния. Замки Пелеш и Пелишор.
12 11 lokrumskif Сентябрь 2019 219
Белоградчик — Болгария
Белоградчик - интереснейшее место в Болгарии, где совмещается природный феномен с историко-архитектурной достопримечательностью.
30 15 lokrumskif Июнь 2019 656
отзыв об отеле
5.0 / 5
Kalofer Hotel — Солнечный Берег
Нам всё понравилось! Огромная благодарность администратору отеля Евгении!
Нет.
0 jurivanov Сентябрь 2019 6
Римский Амфитеатр
Завершающий фотоальбом об осмотре Пловдива.
17 Arkhip251166 Июль 2018 229
София — Болгария
Завершающий фотоальбом об осмотре столицы Болгарии — Софии.
18 Arkhip251166 Июль 2018 242
Пловдив — Болгария
Начало знакомства с древним городом Болгарии — Пловдивом.
19 Arkhip251166 Июль 2018 230
София — Болгария
Фотоальбом о лучших достопримечательностях в пригороде Софии, где мы поднимемся на гору Витоша, к ее водопадам, а затем посетим Боянскую церковь 10 века, которая является объектом Юнеско и завершим поход в лучшем археологическом музее на Балканах.
18 Arkhip251166 Июль 2018 186
София — Болгария
Продолжаем осматривать достопримечательности древней Софии.
18 1 Arkhip251166 Июль 2018 225
София — Болгария
Начинаем знакомиться со столицей Болгарии — Софией.
25 1 Arkhip251166 Июль 2018 230
отзыв об отеле
3.0 / 5
Luxury Flat in the Heart of Varna — Варна
Я проуш хозяйку апартамента убрать шум от гостей ночью. Я буду звонить в полицию и писать жалобы в Общину. Далее — суд. Постоянный шум от Ваших гостей.
0 Lyubomir_Svetlov Июль 2019 19
отзыв об объекте
Национальный политехнический музей — София
В Софии я была, можно сказать, транзитом. Отдыхали в Помории, из Бургаса в Софию приехали к вечеру, дочь отправилась дальше по Балканам. А я переночевала и после обеда собиралась лететь домой. Гостевой...
11 4 AnnaPoro Сентябрь 2017 82
Несебр — Болгария
Если Вы отдыхаете в Болгарии на курорте Солнечный Берег (или по-болгарски Слынчев Бряг), то добраться до болгарской жемчужины Черноморского побережья города Несебр не составит большого труда. Нужно просто сесть в любой автобус, идущий в сторону Бургаса, заплатить...
15 19 Leozman Июль 2019 258
отзыв об объекте
Исторический Музей Помория — Поморие
Поморие, как я уже писала, — совсем небольшой городок с населением 15 тысяч, у нас бы его и городом не назвали. И уж вряд ли в каждом городе, где даже вдвое больше жителей, есть свой музей....
4 AnnaPoro Сентябрь 2017 268
Поморие — Болгария
Хороша страна Болгария - море с солнцем в сентябре
15 16 AnnaPoro Сентябрь 2017 1009
1 2 3 4 5 17 следующая Ctrl →

В каталоге собраны отзывы о Болгарии — солнечной стране, расположенной в восточной части Балканского полуострова. Путешественники, которые вернулись из путешествия по Болгарии, делятся впечатлениями от увиденного, услышанного и съеденного. Также в ленте материалов представлены фотоальбомы — с красочными и живыми фотографиями, снабженными подробными или краткими комментариями. Еще один вид отзывов — советы, посвященные какому-то определенному вопросу: как добраться до того или иного места, что нужно для оформления визы, как взять в аренду автомобиль и т. д.

Читая отзывы об отдыхе в Болгарии, всегда помните о том, что все люди по-разному смотрят на один и тот же объект, имеют свою точку зрения. В связи с этим советуем ознакомиться с несколькими материалами, чтобы составить полную картину.

В рассказах туристов, зарегистрированных на сайте, упоминается не только природа, пляжи и достопримечательности Болгарии, но также инфраструктура, развлечения, экскурсии, особенности сферы общественного питания и сферы услуг. Как правило, в материалах можно обнаружить массу полезных рекомендаций.

В отзывах туристов о Болгарии также немало моментов связано с питанием. Чем славится местная кухня, сколько примерно стоит и как выглядит то или иное блюдо, где кормят обстоятельно, а где только наливают пиво — об этом и другом туристы упоминают в своих рассказах.

Болгария славится своими курортами. К самым известным и посещаемым относятся: крупнейший курортный комплекс Золотые пески, еще один — Солнечный берег и его пригороды Святой Влас и Несебр, Бургас в юго-восточной части, а также Варна. Нельзя обойти вниманием столицу Болгарии Софию.

Стоит отдельно почитать отзывы об отелях Болгарии. Туристы останавливаются в гостиницах, гостевых домах, апартаментах, виллах и хостелах и описывают свои ощущения от проживания. Бывшие постояльцы рассказывают, что понравилось во время отдыха, а что вызывало недовольство и даже негодование. Среди положительных моментов обычно: удобная транспортная доступность, чистота, близость к морю, если речь идет о курорте, отзывчивый персонал). Негативные стороны: шум, безответственность и хамство сотрудников, редкая уборка.

Помимо достопримечательностей и отелей туристов волнует еще один немаловажный момент — погодные условия. Когда в Болгарии стартует купальный сезон и когда он заканчивается. Подробнее об отдыхе в межсезонье, о температуре каждого месяца и прочих вещах, связанных с климатом, читайте в разделе «Погода в Болгарии». Отзывы туристов можно отфильтровать по интересующему месяцу.