Отзывы об отдыхе в Бахрейне

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Бахрейне
Манама — Бахрейн
Наконец-то свершилась наша долгожданная поездка в Бахрейн. Как и ожидалось, нам страна понравилась. Напишу о своих первых впечатлениях.
28 11 Lilija_Krjazheva Ноябрь 2019 777
отзыв об отеле
4.8 / 5
Best Western Plus The Olive — Манама
Бахрейн пока еще не слишком популярный для туристов. И, наверное, стоит поделиться хоть какой-то информацией об этой стране. Начну с отеля, в котором мы провели неделю нашего пакетного тура. BEST WESTERN PLUS THE OLIVE 4* был одним из немногочисленных отелей туроператора Коралл — единственного, кто начал осваивать чартерные перелеты в столицу Бахрейна Манаму с осени 2018 года....
10 19 Lilija_Krjazheva Ноябрь 2019 487
Бахрейн
Краткий обзор жизни, истории и политики.
61 27 Maximus67 Апрель 2019 27130
Бахрейн
Крепость Калат-аль-Бахрейн одна из главных достопримечательностей Бахрейна.
46 32 Maximus67 Апрель 2019 693
Мухаррак — Бахрейн
Мухаррак второй по величине остров Бахрейна. Именно здесь сохранился дух старины.
45 27 Maximus67 Апрель 2019 754
Бахрейн
Бахрейн пляжной державой назвать сложно. Пляжей на острове маловато. И тем не менее, кто любит подобный отдых, может отправиться на остров Аль Дар.
45 20 Maximus67 Апрель 2019 2970
отзыв об объекте
Национальный музей Бахрейна — Манама
Начало Исторические хроники сообщают, что ислам бахрейнцы приняли на восьмом году хиджры. Напомню: мусульмане ведут летоисчисление от 622 года, от момента переселения Пророка из Мекки в Медину. Следовательно, первый намаз бахрейнцы совершили в 630 году....
30 24 Maximus67 Апрель 2019 495
отзыв об объекте
Национальный музей Бахрейна — Манама
Задолго до поездки в Бахрейн мне приходилось читать восторженные отзывы про Национальный музей. Отель, где нам довелось жить, располагался недалеко от музея. Ну и как только появилось свободное время, мы туда отправились....
29 15 Maximus67 Апрель 2019 611
Манама — Бахрейн, Москва — Россия
Музей Корана, мечеть Аль-Фатиф, история Ислама,
41 20 Maximus67 Апрель 2019 631
Бахрейн
Если раньше попасть в Бахрейн было достаточно сложно, то теперь туда летают наши чартеры. В данной заметке я хочу в общих чертах рассказать, что представляет собой туризм в Бахрейне.
57 51 Maximus67 Апрель 2019 6481
Манама — Бахрейн
Обзорная прогулка по Бахрейну - самой маленькой стране в Персидском заливе.
30 12 DK1974 Май 2015 3438
Эр-Рифа, Арад, Мухаррак, Заллак, Манама — Бахрейн
Редкая птица летит в Бахрейн с целью отдохнуть именно в Бахрейне, подавляющее большинство туристов использует эту страну для транзита. На паспортный контроль мы гордо шествовали в количестве трёх человек, провожаемые удивлёнными взглядами сограждан..
78 55 ollennka Март 2018 4852
отзыв об отеле
5.0 / 5
The Art Hotel & Resort — Манама
Отель стоит на искусственном острове Амваж, Бахрейн по примеру Эмиратов тоже постоянно расширяет себе территорию. Обычно на таких насыпных островах размещают дорогую недвижимость и отели. Гостиница имеет собственный пляж. Конечно, это не турецкие или тайские бесконечные пляжи, но ...
4 2 ollennka Март 2018 2091
фотоальбом
Манама — Бахрейн
Bab Al Bahrain — памятник Баб Аль Бахрейн в Манаме — Ворота Бахрейна, а мне так больше по душе перевод «Врата Бахрейна», звучит более монументально.
25 16 Elena0604 Май 2014 1959
фотоальбом
Национальный музей Бахрейна
Даже не ожидала, что посещение национального музея Бахрейна (в Манаме) принесет столько положительных эмоций. Ну сами посмотрите, одно ж удовольствие в таком музее побывать:
30 30 Elena0604 Май 2014 1716

Сентябрь
Октябрь

Популярные направления

Бахрейн: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Бахрейне от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Бахрейне , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Бахрейне : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.