Отзывы об отдыхе в Бахрейне

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Бахрейне
Манама — Бахрейн
Информация и фотографии сразу по трём фортам, которые мне удалось посетить в Бахрейне.
49 11 DK1974 Январь 2021 806
Манама — Бахрейн
Наконец-то свершилась наша долгожданная поездка в Бахрейн. Как и ожидалось, нам страна понравилась. Напишу о своих первых впечатлениях.
29 13 Lilija_Krjazheva Ноябрь 2019 1147
отзыв об отеле
4.8 / 5
The Olive Hotel, Juffair — Манама
Бахрейн пока еще не слишком популярный для туристов. И, наверное, стоит поделиться хоть какой-то информацией об этой стране. Начну с отеля, в котором мы провели неделю нашего пакетного тура. BEST WESTERN PLUS THE OLIVE 4* был одним из немногочисленных отелей туроператора Коралл — единственного, кто начал осваивать чартерные перелеты в столицу Бахрейна Манаму с осени 2018 года....
10 19 Lilija_Krjazheva Ноябрь 2019 614
Бахрейн
Краткий обзор жизни, истории и политики.
66 27 Maximus67 Апрель 2019 27764
Бахрейн
Крепость Калат-аль-Бахрейн одна из главных достопримечательностей Бахрейна.
51 32 Maximus67 Апрель 2019 775
Мухаррак — Бахрейн
Мухаррак второй по величине остров Бахрейна. Именно здесь сохранился дух старины.
49 27 Maximus67 Апрель 2019 916
Бахрейн
Бахрейн пляжной державой назвать сложно. Пляжей на острове маловато. И тем не менее, кто любит подобный отдых, может отправиться на остров Аль Дар.
50 20 Maximus67 Апрель 2019 3250
отзыв об объекте
Национальный музей Бахрейна — Манама
Начало Исторические хроники сообщают, что ислам бахрейнцы приняли на восьмом году хиджры. Напомню: мусульмане ведут летоисчисление от 622 года, от момента переселения Пророка из Мекки в Медину. Следовательно, первый намаз бахрейнцы совершили в 630 году....
36 24 Maximus67 Апрель 2019 632
отзыв об объекте
Национальный музей Бахрейна — Манама
Задолго до поездки в Бахрейн мне приходилось читать восторженные отзывы про Национальный музей. Отель, где нам довелось жить, располагался недалеко от музея. Ну и как только появилось свободное время, мы туда отправились....
35 15 Maximus67 Апрель 2019 784
Манама — Бахрейн, Москва — Россия
Музей Корана, мечеть Аль-Фатиф, история Ислама,
50 20 Maximus67 Апрель 2019 761
Бахрейн
Если раньше попасть в Бахрейн было достаточно сложно, то теперь туда летают наши чартеры. В данной заметке я хочу в общих чертах рассказать, что представляет собой туризм в Бахрейне.
65 51 Maximus67 Апрель 2019 6888
Манама — Бахрейн
Обзорная прогулка по Бахрейну - самой маленькой стране в Персидском заливе.
31 12 DK1974 Май 2015 3631
Эр-Рифа, Арад, Мухаррак, Заллак, Манама — Бахрейн
Редкая птица летит в Бахрейн с целью отдохнуть именно в Бахрейне, подавляющее большинство туристов использует эту страну для транзита. На паспортный контроль мы гордо шествовали в количестве трёх человек, провожаемые удивлёнными взглядами сограждан..
78 55 ollennka Март 2018 5082
отзыв об отеле
5.0 / 5
The Art Hotel & Resort — Манама
Отель стоит на искусственном острове Амваж, Бахрейн по примеру Эмиратов тоже постоянно расширяет себе территорию. Обычно на таких насыпных островах размещают дорогую недвижимость и отели. Гостиница имеет собственный пляж. Конечно, это не турецкие или тайские бесконечные пляжи, но ...
5 2 ollennka Март 2018 2197
фотоальбом
Манама — Бахрейн
Bab Al Bahrain — памятник Баб Аль Бахрейн в Манаме — Ворота Бахрейна, а мне так больше по душе перевод «Врата Бахрейна», звучит более монументально.
25 16 Elena0604 Май 2014 2022

Сентябрь
Октябрь

Популярные направления

Бахрейн: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Бахрейне от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Бахрейне , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Бахрейне : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.