Отзывы об отдыхе в Армении в сентябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Армении
Севан, Ереван — Армения, Местиа, Кутаиси, Боржоми + 2 города — Грузия
Тысячелетняя история, старинные крепости, живописные пейзажи, развалины крепостей, вкуснейшая национальная кухня и кавказское гостеприимство – бывалые путешественники знают, что одной поездки в Грузию и Армению будет мало
12 5 AntropovaMarina Сентябрь 2017 295
Гарни, Ереван — Армения
Поездка на общественном транспорте в Гарни, обзор посещенных кафе в Ереване, недорогой отель, рынки, которые нужно посетить.
33 9 swetlyachok Сентябрь 2021 14287
Узнайте какая погода в Армении в сентябре
Ереван — Армения
В Ереване мы провели 2 последних сентябрьских дня и потом добавили еще пару дней в начале октября, вернувшись из Севана. Так как мы прилетели и первый день провели в Гюмри, то столичный город на контрасте показался очень классным)). Он красивый,...
25 10 swetlyachok Сентябрь 2021 1251
Арагац — Армения
Аренда машины на 1 день, попытка взойти на Арагац без снаряжения и теплой одежды, одно из самых красивых мест - разрушенная крепость Амберд и храм 11 века.
29 19 swetlyachok Сентябрь 2021 775
Гюмри — Армения
Прогулка по второму по величине городу Армении, хороший отель в Гюмри, интересные кафе, достопримечательности.
35 6 swetlyachok Сентябрь 2021 13640
Севан — Армения
Озеро Севан наравне с Араратом – это в Армении то, что в туристических кругах называют «must-see». Можно не посетить тот или иной монастырь или храм, которых в Армении несметное количество. Но если не омочил ноги в Севане и не увидел Арарат – считай,...
10 2 fatherisa Сентябрь 2019 801
отзыв об объекте
Церковь Святого Карапета в Армении — Толорс
Место которое я сейчас вам покажу, для меня было открытием. Дело в том, что на этапе подготовки поездки в Армению, я о нем ничего не знала. О нем нам поведал хозяин нашего отеля Azoyan Holiday Resort. Это церковь...
28 11 DariaZi Сентябрь 2019 603
Ереванский зоопарк
В каждом столичном городе есть зоопарк, и Ереван — не исключение. Мы побывали в ереванском зоопарке!
3 kvesisskaya Сентябрь 2019 297
Хранилище древних рукописей Матенадаран
Матенадаран — величайшая достопримечательность Еревана, ради которой нужно обязательно приехать в этот древнейший город на планете.
3 kvesisskaya Сентябрь 2019 345
Армения
В Армению мы не собирались. Собирались мы в Грузию, но Аэрофлот поменял наши билеты в Тбилиси на билеты в Ереван. А что не делается, то, как говориться, к лучшему.
31 11 Irina_Napljokova Сентябрь 2019 4483
Парк Победы
В связи с особенностями месторасположения территория Еревана имеет сложный рельеф: гористые возвышенности, ущелье, долина… На Норкской возвышенности над Каскадом находится один из старых парков столицы — парк Ахтанак (по-русски парк Победы).
5 kvesisskaya Сентябрь 2019 272
Кольцевой бульвар Еревана
Кольцевой бульвар Еритасардутян, состоящий из нескольких парков, — одна из великолепнейших достопримечательностей Еревана. Итак, мы пришли в завершающую его часть (некоторые считают её первой, зависит от того, в какую сторону идти).
4 kvesisskaya Сентябрь 2019 251
Ереван — Армения
Несмотря на то, что Ереван — большой город, в нём много живописных парковых зон. Очень красиво сочетается зелень пышных крон деревьев с розовым цветом зданий. Это делает Ереван похожим на огромный цветок, орошаемый свежей водой пулпулаков.
4 kvesisskaya Сентябрь 2019 363
Площадь Республики
В Ереване много красивых мест. Одно из них — площадь Республики. О чём рассказала она нам?…
12 kvesisskaya Сентябрь 2019 527
Армения
Здесь дома из розового камня И мудрейший Матенадаран, В пулпулаках звук напевов давних — Это древний город Ереван. Ольга Квесисская
6 kvesisskaya Сентябрь 2019 282
1 2 3 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Армении в сентябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Армении в сентябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Армении в сентябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.