Отзывы об отдыхе в Армении в апреле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Армении
Татев — Армения, Степанакерт, Шуша — Азербайджан
Горный монастырь в Татеве. Самая длинная канатка в мире и запретный Арцах. Что нужно увидеть на востоке Армении.
24 24 zavych Апрель 2017 2413
Арени — Армения
Древние храмы Армении, недоступный Арарат и вино в Арени.
27 29 zavych Апрель 2017 1060
Узнайте какая погода в Армении в апреле
Норатус, Севан, Гарни — Армения
Основные достопримечательности "ближнего круга" за два дня. Ожидания и впечатления.
20 9 zavych Апрель 2017 1350
Ереван, Вагаршапат — Армения
Один из древнейших городов мира в день национального траура. Что можно увидеть в Ереване сегодня и каким увидели его мы.
17 8 zavych Апрель 2017 1252
фотоальбом
Крепость Эребуни
И гром, и меч, и пламень Он видел, но молчал, Свидетель вечный — камень, Начало всех начал. Великим, вещим даром Владел — и в век иной Был крепостью, хачкаром, Опорой и броней. Был первою тетрадью Для клинописных булл, И даже в мертвом граде Я слышу камня гул. Узор, я вижу, вьется,...
8 7 avebest Апрель 2017 498
фотоальбом
Ереван — Армения
Под шум холодного дождя Я вспоминаю про тебя... Нектар Богов дарящий радость, Ты на губах оставил сладость. Древнейший город Ереван, Ты был во мне или обман Прошёл сквозь сон лучём слепящим?
15 28 avebest Апрель 2017 1002
Армения
Бюджетное путешествие в страну красивую, гостеприимную, творческую, вкусную, понятную, безопасную.
48 42 Mar-ta Апрель 2015 2236
Ереван — Армения
В свой последний день в Армении я решил никуда не уезжать из Еревана, а посвятить этот день походу на гору Цицернакаберд к мемориалу Геноцида.
21 7 097mcn Апрель 2014 1354
Гюмри — Армения
Завершение рассказа об автобусном туре в Гюмри и по монастырям севера Армении - Мармашен и Аричаванк.
22 9 097mcn Апрель 2014 2118
Арагацотн, Гюмри — Армения
Начало рассказа о второй экскурсии по Армении, на этот раз на север страны - в город Гюмри и монастырь Мармашен.
26 15 097mcn Апрель 2014 1470
Хндзореск, Горис — Армения
Завершение рассказа об экскурсии по югу Армении. В первой части было про Татевский монастырь и канатную дорогу "Крылья Татева", сейчас же мы приехали посомтреть на еще одно чудо - пещерный город Хндзореск и недавно построенный подвесной мост к нему..
23 17 097mcn Апрель 2014 1941
Сюник — Армения
Рассказ о первой части автобусного тура по южной части Армении. Мы выехали из Еревана, проехали мимо возвышавшегося по правую сторону величественного Арарата и через высокогорный Воротанский перевал направились к главной цели всего тура - Татевскому монастырю...
29 30 097mcn Апрель 2014 1604
Ереван — Армения
Приехав в Армению и ненадолго заехав в Эчмиадзин, остаток дня я провел, гуляя по Еревану. Сейчас мы пройдемся по его улицам, а также познакомимся со многими знаменитыми армянами, чьи имена увековечены в названиях и памятниках.
28 13 097mcn Апрель 2014 3094
Эчмидзин — Армения
Начало рассказа про четырехдневную поездку по Армении. Сначала будут Эчмиадзин и Ереван, потом две полноценные и весьма насыщенные экскурсии на юг и на север страны и, в завершение, еще одна прогулка по Еревану.
27 17 097mcn Апрель 2014 1666
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Армении в апреле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Армении в апреле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Армении в апреле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.