Отзывы об отдыхе в Армении в апреле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Армении
Татев, Шуша — Армения, Степанакерт — Азербайджан
Горный монастырь в Татеве. Самая длинная канатка в мире и запретный Арцах. Что нужно увидеть на востоке Армении.
20 24 zavych Апрель 2017 1446
Арени — Армения
Древние храмы Армении, недоступный Арарат и вино в Арени.
26 29 zavych Апрель 2017 387
Узнайте какая погода в Армении в апреле
Норатус, Севан, Гарни — Армения
Основные достопримечательности "ближнего круга" за два дня. Ожидания и впечатления.
16 9 zavych Апрель 2017 584
Ереван, Вагаршапат — Армения
Один из древнейших городов мира в день национального траура. Что можно увидеть в Ереване сегодня и каким увидели его мы.
15 8 zavych Апрель 2017 945
фотоальбом
Крепость Эребуни
И гром, и меч, и пламень Он видел, но молчал, Свидетель вечный — камень, Начало всех начал. Великим, вещим даром Владел — и в век иной Был крепостью, хачкаром, Опорой и броней. Был первою тетрадью Для клинописных булл, И даже в мертвом граде Я слышу камня гул. Узор, я вижу, вьется,...
8 7 avebest Апрель 2017 418
фотоальбом
Ереван — Армения
Под шум холодного дождя Я вспоминаю про тебя... Нектар Богов дарящий радость, Ты на губах оставил сладость. Древнейший город Ереван, Ты был во мне или обман Прошёл сквозь сон лучём слепящим?
14 28 avebest Апрель 2017 902
Армения
Бюджетное путешествие в страну красивую, гостеприимную, творческую, вкусную, понятную, безопасную.
44 41 Mar-ta Апрель 2015 2312
Ереван — Армения
В свой последний день в Армении я решил никуда не уезжать из Еревана, а посвятить этот день походу на гору Цицернакаберд к мемориалу Геноцида.
14 7 Maksim_Starostin Апрель 2014 1352
Гюмри — Армения
Завершение рассказа об автобусном туре в Гюмри и по монастырям севера Армении - Мармашен и Аричаванк.
17 9 Maksim_Starostin Апрель 2014 1818
Арагацотн, Гюмри — Армения
Начало рассказа о второй экскурсии по Армении, на этот раз на север страны - в город Гюмри и монастырь Мармашен.
20 15 Maksim_Starostin Апрель 2014 1567
Хндзореск, Горис — Армения
Завершение рассказа об экскурсии по югу Армении. В первой части было про Татевский монастырь и канатную дорогу "Крылья Татева", сейчас же мы приехали посомтреть на еще одно чудо - пещерный город Хндзореск и недавно построенный подвесной мост к нему..
17 17 Maksim_Starostin Апрель 2014 2047
Сюник — Армения
Рассказ о первой части автобусного тура по южной части Армении. Мы выехали из Еревана, проехали мимо возвышавшегося по правую сторону величественного Арарата и через высокогорный Воротанский перевал направились к главной цели всего тура - Татевскому монастырю...
22 30 Maksim_Starostin Апрель 2014 1562
Ереван — Армения
Приехав в Армению и ненадолго заехав в Эчмиадзин, остаток дня я провел, гуляя по Еревану. Сейчас мы пройдемся по его улицам, а также познакомимся со многими знаменитыми армянами, чьи имена увековечены в названиях и памятниках.
21 13 Maksim_Starostin Апрель 2014 3212
Эчмидзин — Армения
Начало рассказа про четырехдневную поездку по Армении. Сначала будут Эчмиадзин и Ереван, потом две полноценные и весьма насыщенные экскурсии на юг и на север страны и, в завершение, еще одна прогулка по Еревану.
21 17 Maksim_Starostin Апрель 2014 1679

Армения: полезная информация

В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Армении в апреле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Армении в апреле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Армении в апреле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.