Отзывы об отдыхе в Армении в августе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Армении
фотоальбом
Армения
Ванадзор — один из старейших городов Армении. Находится он на севере страны. Мы прибыли в этот город из Дилижана (проехав через сёла молокан).
6 kvesisskaya Август 2019 253
Тбилиси — Грузия, Ереван — Армения
И тогда я подумала: «А он модный, этот город!», нет не так: «Тбилиси это модно!»
59 28 Senina1972 Август 2018 1569
Узнайте какая погода в Армении в августе
Иджеван, Севан — Армения
Заключительная часть моего рассказа про путешествие по странам Закавказья. Мы едем вдоль озера Севан и открываем для себя его непростую историю.
31 43 Maksim_Starostin Август 2015 1181
Татев, Горис — Армения
Год назад я уже был в Татевском монастыре и на Крыльях Татева тоже катался, а потому сегодня утром мы разделяемся. Мои спутники едут туда на канатке, я же на машине поеду исследовать горный серпантин. Встретимся на той стороне!
25 24 Maksim_Starostin Август 2015 1257
Ереван, Гарни, Горис, Арарат, Ехегнадзор — Армения
Продолжаем автопутешествие по Армении. Сегодня мы покидаем Ереван и едем сначала в античный храм Гарни, а потом, двигаясь на юг, посетим монастыри Хор Вирап и Нораванк. Конечная точка на сегодня - область Сюник и окрестности Татева.
34 37 Maksim_Starostin Август 2015 1357
Вагаршапат, Ереван — Армения
Сегодня мы из Гюмри едем на юг, в столицу Армении — Ереван. За последние полтора года я здесь уже во второй раз.
37 118 Maksim_Starostin Август 2015 3936
Армения
Рассказ про древний армянский город Тигранакерт – название переводится как город Тиграна. Это понятно, какого Тиграна тоже понятно. Речь безусловно идет от Тигране Великом, самом устпешном из древних армянских царей, 1 век до н.э. Как нашли, да приблизительно...
51 74 Chedty Август 2017 685
Гюмри — Армения
Наше автопутешествие по Армении началось с города Гюмри, куда накануне ночью мы приехали из Грузии.
32 34 Maksim_Starostin Август 2015 1743
фотоальбом
Армения
Обычно в Арцах едут из Еревана, я хочу показать вам эту дорогу поподробнее. Ехать до границы Армении и Арцаха часа четыре, но я бы рекомендовал потратить дня два или три. Первый раз, собственно на целый день, можно задержаться еще в Ереване. Минутах в тридцати езды от центра города находится резиденция...
51 78 Chedty Август 2016 662
Армения
Походы по Арцаху в команде Фри Степ для меня особенно приятны. Молодежь редко приглашает в сою компанию людей старшего возраста. Если зовут, значит еще на что то гожусь. На этот раз решили заняться спелеологией и отправились в Азохскую пещеру.
46 43 Chedty Август 2016 715
Армения
Идешь себе по жизни, никого не трогаешь. Вдруг, возникает неистрибимое желание вмешаться в события, переделать не справедливое будующее. Начинаешь делать то чего от себя ни когда не ожидал. Почему бы нет, интересно же. Хочу поделиться новыми знаниями...
55 100 Chedty Август 2016 985
Армения
Человеку нужно совсем немного, времени, чтобы оказаться в другом измерении, и вот уже мир банков и машин где то далеко позади. Какое то время, ты по старой привычке испугано пытаешья нашарить в кармане бумажник и телефон, но это быстро проходит. Приходит...
59 90 Chedty Август 2016 664
Гюмри, Цахкадзор, Севан, Ереван, Вагаршапат + 5 городов — Армения
Продолжение большого летнего путешествия.
5 Andrq Август 2015 1714
Шуша — Армения
Рассказ о нашей поездке в карабахский город Шуши, а также о военной операции "Свадьба в горах" и соборе Казанчецоц - духовном символе армян Нагорного Карабаха.
30 21 Maksim_Starostin Август 2015 1526
Ереван — Армения, Лачинский район — Азербайджан
Грузия считает, что в Закавказье три страны. Армения - что четыре. Россия - что пять. И кто из них прав? Не пытаясь ответить на этот вопрос, я в данном рассказе встану на сторону Армении. Итак, мы едем в Нагорный Карабах.
28 24 Maksim_Starostin Август 2015 3455
Армения: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Армении в августе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Армении в августе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Армении в августе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.