Отзывы об отдыхе в Армении

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Армении
Ереван, Горис — Армения
После посещения Армении я изменил своё отношение к повторным путешествиям в одну и туже страну.
27 12 DK1974 Сентябрь 2017 402
Горис, Татев — Армения
Год назад я уже был в Татевском монастыре и на Крыльях Татева тоже катался, а потому сегодня утром мы разделяемся. Мои спутники едут туда на канатке, я же на машине поеду исследовать горный серпантин. Встретимся на той стороне!
19 22 Maksim_Starostin Август 2015 238
Ехегнадзор, Арарат, Горис, Гарни, Ереван — Армения
Продолжаем автопутешествие по Армении. Сегодня мы покидаем Ереван и едем сначала в античный храм Гарни, а потом, двигаясь на юг, посетим монастыри Хор Вирап и Нораванк. Конечная точка на сегодня - область Сюник и окрестности Татева.
29 34 Maksim_Starostin Август 2015 254
Вагаршапат, Ереван — Армения
Сегодня мы из Гюмри едем на юг, в столицу Армении — Ереван. За последние полтора года я здесь уже во второй раз.
30 116 Maksim_Starostin Август 2015 796
Армения
Рассказ про древний армянский город Тигранакерт – название переводится как город Тиграна. Это понятно, какого Тиграна тоже понятно. Речь безусловно идет от Тигране Великом, самом устпешном из древних армянских царей, 1 век до н.э. Как нашли, да приблизительно...
44 70 Chedty Август 2017 444
Гюмри — Армения
Наше автопутешествие по Армении началось с города Гюмри, куда накануне ночью мы приехали из Грузии.
29 34 Maksim_Starostin Август 2015 371
Монастырь Гегард
Гегард — монастырский комплекс, уникальное архитектурное сооружение в Котайкской области, Армения. Расположен в ущелье горной реки Гохт — правой составляющей реки Азат, примерно в 40 км к юго-востоку от Еревана. Монастырь Гегард внесён ЮНЕСКО в ...
17 11 denis111 Май 2017 126
Армения. Храм Гарни и Симфония камней
14 17 denis111 Май 2017 112
Севан — Армения
Армения. Озеро Севан и монастырь Севанаванк
20 26 denis111 Май 2017 169
Армения
Хочу поделиться своими впечатлениями об Армении. О изобилии её ландшавтов, культурных, исторических и духовных достопримечательностях. Это была первая самостоятельная поездка, без помощи туроператоров и агенств. Поехать туда было вспонтанным решением, а также отсутствие действующей шенгенской визы и...
10 9 NPlaksina Июль 2016 236
Армения
Второй месяц живу в Арцахе, каждый день куда ни будь еду. Обычно с вечера не знаю куда поеду утром. Даже в самой маленькой стране полно места. Страна красивая, древняя, умная.
59 85 Chedty Июль 2017 555
Монастырь Ахпат
Ахпатский монастырь является самым живописным обьектом Всемирного наследия ЮНЕСКО в Армении и познакомьтесь с прекрасной архитектурой, историей эпохи, средневековой повседевной жизнью и узнайте, почему Армения занимала лидирующее место в науке и литереатуре тысячу лет назад.
совет
Транспорт
Аэропорт «Звартноц» — единственный пассажирский авиаузел в столице, западные воздушные ворота Армении. Именно сюда в основном прибывают рейсы с туристами из России.
Транспортное сообщение между аэровокзалом и городом обеспечивают...
Монастырь Хор Вирап и величественный Арарат
23 36 denis111 Май 2017 243
Армения. Город Горис: Старый и Новый
21 22 denis111 Май 2017 248
1 2 3 4 5 11 следующая Ctrl →

в Армении

Армения: полезная информация

В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Армении от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Армении , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Армении : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.