Небольшой опрос туристеров. Но только честно!

Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6014
#161 30 января 2015 16:57
hardsign писала 30 января 2015 16:50
У меня чисто личный вопрос - ну вы же историк, а почему вам интересна художественная литература и не документальная?
Ох, это широкий вопрос. Коротко на него не ответишь. Я гуманитарий, факт. Я не буду читать физику в силу иного склада ума... Как бы выразиться поточнее... Слово для меня - это жизнь. Я кайфую от слова, от стиля, от сюжета. Ведь по хорошему книга - это кинофильм в голове... Зачастую мне вообще неважно, о чем написано, главное - как. В то же время мне интересна и специализированная историческая литература, и документальная, и биографическая... Любой текст, кроме скучного или плохо написанного.

Для того, чтобы написать про Берлин 1945 - 2015, нужно либо в архивах сидеть пару лет, либо (что лучше) прожить в городе некоторое время. А я в Берлине (да и вообще в Германии) ни разу не был)))). Я уже защищал диплом по римским форумам, ни разу их не видя (только на фото). Тот еще номер))))))
Турист татьяна (mamka)
1338
#162 30 января 2015 16:59
hardsign О возрасте спрашивать некорректно. Но смею предположить, что 25 Вам давно стукнуло. Мне просто Вас жаль. Вы пропустили столько хорошей литературы....
Я всегда стараюсь избегать конфликтов. Поэтому не собираюсь здесь меряться... ничем.
Вам просто нравиться делать вызов и чувствовать себя такой крутой Я не живу в Москве, не знаю 2 языков ( а русский матерный считается? ), зарабатываю немного, не имею такую обширную географию. Но при этом не считаю себя ущербной.
Простите Вы нас, читающих провинциалов, куда уж нам....
Но судя по Вашей логике- читать до 25, может и сексом не нужно заниматься после рождения ребенка, а зачем? Всё это уже будет-
всего лишь формой структурирования времени.
Те - просто пассивное времяпровождение.

Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#163 30 января 2015 17:01
hardsign я конечно все понимаю, много образований, несколько языков, куда уж я лезу со своим среднеспециальным образованием и просто общей ограниченностью (я не читал ни Бальзака, ни Вольтера, зато читал много раз Жюля Верна (не знаю, о чем пишет его тезка Жуль)), но вот цитаты из вашего отзыва https://www.tourister.ru/responses/id_11166

Для меня лично самое страшное — это налететь на ребенка своими 60 кг вместе с омуницей.

Далее поворачиваем на лево на бугель.

Бугелей два левый длинный, правый короткий,

При спуске поворачиваем на право,

Узкая обледенелая очень крутая.

Далее выбор либо по синей снова спускаемся на 65 либо по красной в точку подъема.

Здесь съезжаем по центру, а затем сварачиваем направа по указателю трасса 40.

Это так, наскоро прочитав.... Вот скажите, Вы считаете, что предоставленная Вами в отчете ценная информация нивелирует неграмотное написание и кучу ошибок? Как это по отношению к другим людям? Тут же не в Аське переписываются в конце концов....


Последнее изменение 30 января 2015 17:05
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#164 30 января 2015 17:02
albyganАльберт, курилка, на то она и курилка, чтобы в ней люди могли общаться на любые темы и открыто высказывать свое мнение. Ты затеял на этом форуме заведомо провокационную тему и ожидал, что участники форума будут здесь поливать друг друга толстым слоем приторного сиропа? Или по твоему на твоем форуме надо писать, как о российской экономике - либо хорошее, либо ничего?
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#165 30 января 2015 17:07
hardsign
мне не понятно - если вам Марина ТАК неприятна - зачем с ней общаться ругаться? Не проще ли просто не обращать внимания?
НЕПРИЯТНА? А, где я об этом упоминал? Может процитируете, буду признателен
Турист Нина (hardsign)
1373
#166 30 января 2015 17:11
Nomad писал 30 января 2015 17:01
Вы считаете, что предоставленная Вами в отчете ценная информация нивелирует неграмотное написание и кучу ошибок?

При написании последнего отчета я нашла кнопочку. которая проверяет грамматику, обещаю исправить ошибки
у вас еще есть замечания - пишите не стесняйтесь. Всегда рада любым замечаниям.
Турист Нина (hardsign)
1373
#167 30 января 2015 17:14
Но при этом не считаю себя ущербной.

я не считаю вас ущербной а себя крутой, но повторю еще раз, ни вы ни я не являемся эталонами, поэтому нужно допускать то что кто то не такой как вы. и не чувствовать себя на его фоне ущербной, просто вы другая.
а здесь для многих это понимание не доступно.
Не нужно всех мерять по себе.
Турист Нина (hardsign)
1373
#168 30 января 2015 17:18
iffoneoff
свет не сошелся клином на Берлине
Я впринципе предлагаю саму идею, от вас выбрать направление и озвучить и далее попросить всех кто туда ездит - привозить по возможности необходимую информацию. Людей много...
Турист Юрий Бродский (piterbro)
469
#169 30 января 2015 17:40
Последнее изменение 30 января 2015 17:42
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#170 30 января 2015 17:42
Nomad писал 30 января 2015 17:01
Для меня лично самое страшное — это налететь на ребенка своими 60 кг вместе с омуницей.

Далее поворачиваем на лево на бугель.

Бугелей два левый длинный, правый короткий,

При спуске поворачиваем на право,

Узкая обледенелая очень крутая.

Далее выбор либо по синей снова спускаемся на 65 либо по красной в точку подъема.

Здесь съезжаем по центру, а затем сварачиваем направа по указателю трасса 40.

Это так, наскоро прочитав.... Вот скажите, Вы считаете, что предоставленная Вами в отчете ценная информация нивелирует неграмотное написание и кучу ошибок? Как это по отношению к другим людям? Тут же не в Аське переписываются в конце концов....



Казнить нельзя помиловать!))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#171 30 января 2015 17:46
albygan писал 30 января 2015 16:48
И вот дальше становится уже интересно. Большинство – 57% рассказы не читает или читает их невнимательно, зато 88% смотрят альбомы полностью. Честно, не ожидал! Я сам с куда большим интересом читаю рассказы, чем смотрю альбомы, отводя последним, прежде всего роль иллюстрации или дополнения к рассказам.


Альберт, спасибо за титанический труд по сбору статистики!!!
Печально, что рассказы не читают!
Я сам гораздо больше люблю рассказы читать, чем альбомы смотреть! )
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#172 30 января 2015 17:48
Казнить нельзя помиловать
талант!!!!
Печально, что рассказы не читают
Вот и я о том же... фото посмотреть приятно, но читать ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ рассказ - куда как интереснее, одно дополняет другое...
Турист Сергей Василец (vasilets)
28564
#173 30 января 2015 17:57
"Рассказы не читают" - большая печалька
Каждый рассказ отнимает массу сил и времени.... и он уже почти никому не нужен.
Увы. наше сознание меняется - всего несколько лет назад я боролся с засильем альбомов, и вот альбомы победили....

Альберт,
Я уже проголосовал по всем пунктам - анонимно, правда. И не потому, что боюсь огласки, а просто из-за формата опроса....
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#174 30 января 2015 17:58
Nomad писал 30 января 2015 15:37
Вить, а где результаты нашей последней встречи?


Олег, вот, например! ))
Кто не в курсе, это было празднование дня рождения Сергея Васильца!



Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#175 30 января 2015 18:00
vasilets писал 30 января 2015 17:57
Каждый рассказ отнимает массу сил и времени.... и он уже почти никому не нужен.
Увы. наше сознание меняется - всего несколько лет назад я боролся с засильем альбомов, и вот альбомы победили....

Серега, нужен, нужен!!!
Несмотря на то, что нам уже больше 25 лет, и мы, в основном, сформировавшиеся личности, читать будем!!! )))
Уж я тебя точно буду читать!!! ))
Турист Сергей Василец (vasilets)
28564
#176 30 января 2015 18:17
Серега, нужен, нужен!!!
Несмотря на то, что нам уже больше 25 лет, и мы, в основном, сформировавшиеся личности, читать будем!!! )))
Уж я тебя точно буду читать!!! ))


Витя, спасибо,

Если есть хоть один человек, который будет читать, значит надо писать!
За фоторепортаж спасибо, я уж и забыл, как оно было неделю назад. Сегодня на работе завершаем празднование моего ДР-15!
Последнее изменение 30 января 2015 18:17
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#177 30 января 2015 18:31
vibas писал 30 января 2015 18:00
Уж я тебя точно буду читать!!! ))
Сережа, и я тоже!!!!!
Турист татьяна (mamka)
1338
#178 30 января 2015 18:37
ronadort
vasilets
vibas
Мальчики! Вас все будут читать, вы же не художественная литература
Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
49468
#179 30 января 2015 18:40
vasilets
Если есть хоть один человек, который будет читать, значит надо писать!

Еще один есть, это я
Последнее изменение 30 января 2015 18:40
Турист татьяна (mamka)
1338
#180 30 января 2015 18:40
vibas
Витя, ты же знаешь, как я люблю рассматривать фото))) Так и не поняла по фото- чем вымазана курица?
Последнее изменение 30 января 2015 18:41
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 16 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.