Небольшой опрос туристеров. Но только честно!

Турист Нина (hardsign)
1373
#121 30 января 2015 13:30
iffoneoff
iffoneoff писал 30 января 2015 13:15
У меня 2 высших и 2 языка, и что?

У меня одно, но хорошее.
Ибо всю жизнь работаю на его базе.

еще раз - не нужно считать себя эталоном.
Турист РитаГа (Rita-ta)
0
#122 30 января 2015 13:37
нет не плюсовали, а вот лайкали бы с удовольствием))
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#123 30 января 2015 13:39
hardsign Мир! В 90-е молодому историку, работая по специальности, прокормить семью было трудно. Разные у всех жизни... Вам повезло больше. Работать по специальности - это счастье.
Последнее изменение 30 января 2015 13:42
Турист Olga (Olejka)
499
#124 30 января 2015 13:56
Добрый день,Альберт! Поучаствовала в опросе,почитала комментарии...Захожу на сайт,когда есть время,рубрику "новое" просматриваю,но столько новостей у друзей появляется,пока не захожу,что все читать и просматривать не успеваю, потому что если уж я читаю,то все,что написано и ,причем, внимательно,оценивая понравившуюся фотографию или информацию и,конечно, по возможности пишу комментарий. На сайте я недавно и не особо вникла в "кухню".
Нравится читать отзывы и смотреть фотографии про те места,где уже побывала. Где еще хочется (по возможности )побывать и даже те,где я скорей всего не побываю в силу каких-то обстоятельств, но потому что любознательно,ведь в мире столько интересного! Спасибо за приглашение от Ирины!
Турист Нина (hardsign)
1373
#125 30 января 2015 14:02
iffoneoff
"Он считал свою жизнь тяжелой, потому что в молодости был беден и ему приходилось много работать, я не стал сравнивать его жизнь со своей и выслушал его без иронии" Э М Ремарк "Тени в раю"
Читали ?
Мир дружба водка!
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1870
#126 30 января 2015 14:08
albygan
Ой, а я без приглашения поучаствовала. Надеюсь, ничего страшного в этом нет?
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#127 30 января 2015 14:20
NataliaC
здесь в большинстве собрались люди тактичные и объединенные общими интересами. Это и притягивает,
сайт тем не менее манит и не только полезной информацией, но и людьми!
Как это верно ,Наташа!
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#128 30 января 2015 14:26
hardsign писала 30 января 2015 14:02
Э М Ремарк "Тени в раю"
Читали ?
Ну разумеется;)
Турист Альберт (albygan)
11489
#129 30 января 2015 14:29
Vikus Очень повеселил Ваш пост! Вы же полноправный "туристер", здесь всё для всех!
Как бы еще двоих заманить принять участие в опросе! 50 это значит голос=2%. Пока 48...
Последнее изменение 30 января 2015 14:30
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#130 30 января 2015 14:31
А вы что, собираетесь охотиться на овец? Тут уже пришла очередь удивляться Рите. Нет, говорит, зачем? Девушка - Хммм. А тогда зачем вы это читаете?


Класс!
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55521
#131 30 января 2015 14:33
albygan писал 30 января 2015 14:29
Как бы еще двоих заманить принять участие в опросе! 50 это значит голос=2%. Пока 48...
-статистика, понимаете ли, весщ серьезная!! Только что потом с ней делать?
Турист Любовь Васильевна Латушкина (maxabat)
93
#132 30 января 2015 14:38
NataliaC писала 30 января 2015 14:33
статистика, понимаете ли, весщ серьезная!! Только что потом с ней делать?
Публиковать фотоальбомы, они в плюсах. А рассказы не читают, они в минусах. (См. результат на 1-й странице).
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#133 30 января 2015 15:16
Раз пошла такая пьянка дискуссия, тоже выскажусь более развернуто.

Да, времени на то, чтобы прочитать всё, увы, не хватает. И нужно ли?

Здесь вопрос в другом: как бы сделать так, чтобы количество не подменяло собой качество? И как бы сделать так, чтобы по-настоящему талантливые и интересные авторы не уходили с горизонтов?

Есть штучные материалы, после которых находишься действительно под впечатлением. Либо от текста, либо от фотографий, либо и от того, и от другого. Хотелось бы, чтобы таких становилось больше.

ronadort
а достойных материалов стало крайне мало. Почему стало мало? Ответ очевиден - народ за рейтинг борется.


Коля, я бы не сказал, что крайне мало. Но мало))) Но рейтинг все-таки начисляется больше за количество, чем за качество. И если количество окончательно победит, будет весьма прискорбно. Надеюсь, этого не случится))

А вообще нужно спросить lexus и Borracho, что они об этом думают)))

Margarita_Kolvan
Я думала, цель сайта - дружественное общение между людьми с общими интересами.


Рита, так и есть! Все остальное - от лукавого! )) И встречи "в реале", как у вас в Питере, так и у нас в Москве, думаю, это только подтверждают))
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#134 30 января 2015 15:17
tinka61 Спасибо, Ира, что пригласила в эту вечно актуальную тему. Не успевала дочитать до конца, как появлялись новые сообщения, таким образом, как всегда оказалась опоздавшей, но хорошо, что не навсегда!!!
Но в этом оказалось свое преимущество – с некоторыми познакомилась, а мнение всех высказавшихся теперь знаю!
Пока сижу дома холодное время года, смотрю и читаю все, но как только вырываюсь на просторы, то и на сайте не появляюсь. Так уж повелось. Но по этому случаю написала в личке всем своим друзьям, чтобы тем, кому важно мое мнение и комментарии, когда я пропадаю сайта, просто в личку кидали мне прямые ссылки на свои материалы. И с некоторыми авторами у нас здорово получается!
В опросе поучаствовала полностью. Искренне считаю, что любой опрос полезен сам по себе, так как заставляет задуматься над многими вещами, которые делаешь машинально. И в этом опросе не сразу нашлась, что сказать про симпатии к авторам…
Даже и не задумывалась для себя об этом. Оказывается, что ДА я читаю материалы именно по симпатиям. Так как в моей ленте друзей в основном, симпатичные мне люди, с которыми люблю пообщаться.
Фото лайкаю только те, что сильно цепляют, но альбомы лайкаю всегда, в которых есть фото, что зацепили! Бывает забываю лайкнуть и мне об этом напоминяют. Сама тоже не считаю зазорным напомнить только в том случае если есть восторженный отзыв, а лайка нет: На почту же сообщения приходят парами и хором, поэтому специально отслеживать ничего не надо!
Очень люблю разглядывать фото и под заинтересовавшим меня развернуть диалог! Так как когда на сайте, то для меня очень важно общение и мне нравится открыавть для себя детали и разные моменты мимо которых либо сама просквозила, либо надеюсь в будущем увидеть их в живую.
Но есть пару примеров авторов, когда мне в самом начале не понравились высказывания одного автора в его рассказе о политике, с тех пор альбомы его сморю и комментирую, а рассказы не читаю. И еще у одного автора оказалось слишком много для меня негатива с тех пор альбомы смотрю, но не читаю! Может быть, они уже и пишут раззамечательно, я просто больше их не читаю.
Лента новостей и главная страница всегда выпадают из моего поля зрения из-за большого количества друзей. Новых друзей нахожу случайно, ели кто-то из новичков заходит ко мне, так я о них узнаю и если есть время, иду следом, смотрю их материал, завязывается диалог и если общение нравится, мы начинаем дружить.
На добавление Иры скажу, что тоже интересуюсь в первую очередь теми, кому интересна сама. И интерес этот для меня не в лайках, а в обсуждении под материалом. И этим словам есть реальные примеры. Но если автор хронически вообще ко мне не заходит, при этом активно комментит материалы на этуже самую тему других авторов! Ну что ж… я без обид оставляю его в покое! ...но дальше уже без меня! а мне есть на чьи материалы потратить личное время!
вот как-то так... правда, как всегда не коротко...
А еще удивляет попытка некоторых любой разговор перевести в негативное русло и устроить разборку на ровном месте! И тем более становится уже даже забавно, когда даже личный опрос автора переводят в рейтинги! Не проще ли, если так озабочены рейтингом начать его набрать? А вообюще и в частности: Давайте жить дружно! [IMG]http://s19.rimg.info/...[/IMG]
Последнее изменение 30 января 2015 16:11
Турист Теона Элизбарашвили (teona)
470
#135 30 января 2015 15:20
Ради статистики стану 50-ой Если честно, то не собиралась участвовать в обсуждении, хотя Ира меня вчера и пригласила :) но почитав комменты и обсуждение решила тоже написать свое мнение. По порядку: 1. На сайте бываю регулярно, можно сказать постоянно, так как очень уж он мне полюбился за 3 года :) 2. Если выбрала заинтересовавший меня фото-альбом, то смотрю обязательно внимательно и полностью (и те фото тоже, которые не сразу открываются:)) 3. Рассказ если с самого начала заинтересовал, то дочитываю до конца, а если нет, то просто закрываю и смотрю другой. 4. Некоторые авторы нравятся бОльше, некоторые меньше, и соттветственно также и с симпатиями. 5.Если мне сам автор несимпатичен, то я просто даже не открываю его рассказы или альбомы :) 6. Да, на сайте есть такие авторы, которые мне лично не нравятся и не захожу к ним на страницу. Вот как то так.
Еще добавлю от себя, что из-за состояния моего здоровья на текущий момент я не могу путешествовать, НО мне очень нравится путешествовать здесь виртуально и просто общаться с приятными мне людьми, некоторых из которых даже считаю близкими друзьями. Поэтому этот сайт для меня отдушина и я выбираю рассказы про страны, которые мне интересны и авторов, чей стильб мнение и фото особенно ценю.
Вот Альберт тебе честный участник №50 :)))
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#136 30 января 2015 15:27
teonaпока выпустила свой опус, опять упустила про обсуждение 50 участников! Теона, хорошо, что таки-то успели, а то вдруг закроют обсуждение?!?!?!
Турист Дарья (DariaZi)
439
#137 30 января 2015 15:36
albygan Альберт, вот нас и 50))
выводы в студию...
Хотя мне кажется, что циферки не бьются?! По п. 3???
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#138 30 января 2015 15:37
vibas Вить, а где результаты нашей последней встречи?
Турист Ирина (dualia1)
1922
#139 30 января 2015 15:42
Ради статистики стану 50-ой
а я поставила "+" в самом первом посте и понять не могу про какие 50 человек вы тут все говорите )))
Исправилась. Я тогда буду 51. Теперь и меня посчитали ))
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#140 30 января 2015 16:03
Keisi писал 30 января 2015 12:52
Что же Вы, правдивый наш, так безлико?! .

У меня есть имя! Позвольте заметить рассказ этот был опубликован на форуме под рубрикой "юмор и смех" и, что Я - АВТОР этого рассказа там НЕ ГОВОРИЛОСЬ. И именно на форуме, где можно было выставлять НЕ свои произведения, я поставила этот рассказ, а не в блоге или в отзывах. Так что - же Вас так сильно разозлило? Что рассказ был юморной или , что я его нашла и решила со всеми поделиться?


Вспомнился старый рекламный слоган: «Орбит – иногда лучше жевать, чем говорить». К чему это я? Марин, вот если бы ты, когда твоя дочь Аня нахамила всему сообществу туристера, промолчала и дочь твоя не стала бы писать дальнейшие гадости и развивать тему, то та буча и свара, которые вы сами себе организовали, не заставила бы тебя с треском покинуть сайт. Впрочем, ты, как тот гусь отряхнулась, и вышла сухой из воды, снова вернувшись на туристер, как ни в чём не бывало. Помнится, тогда только я один из всех блоггеров поддержал тебя. Поддержал не потому, что вы с дочерью были правы тогда, а заступился за вас, потому, что вы с Аней – родная кровь. И если бы Аня промолчала тогда, то это было бы подлостью по отношению к родной матери. Даже если мать и не права. Сегодня неожиданно увидел, что ты убрала меня из своих «друзей». Ты думаешь, меня это задело, расстроило? Нет, всего лишь рассмешило. Повторюсь: «сначала подумай, потом уж делай».
Написав на этом форуме свой очередной пост, ты поставила нас двоих в весьма двусмысленное положение: кто-то один из нас здесь ВРЁТ.
Вся беда твоя в том, что ты сначала делаешь, потом видя, что сделала непотребное, начинаешь, наконец, думать, как же из этой лужи выбраться. Сначала ты говоришь, потом осознаешь, что сказала неправду, затем начинаешь выкручиваться и врать, наматывая на свое вранье все новые витки лжи.
У Сергея ты сначала сказала, что тот сворованный тобою рассказ о «ненормальном муже, который дает неодушевленным предметам своего быта имена» ты опубликовала в блоге. На страницах этого форума ты утверждаешь, что опубликовала его в форуме «юмор и смех». Опустим твою девичью забывчивость. Но, только объясни:
1. Почему этот замечательный рассказ вышел под твоим ником? Почему ты не сделала ссылку на автора Ульяну Подкаменскую (Шулепову).
2. Если ты соблюла все нормы приличия и этикета на сайте при публикации этого рассказа, то зачем ты удалила его вместе с форумом?
3. Может ты сможешь и этот форум вместе с полемикой удалить? Думаю, подобное не под силу и его автору albygan.
Марина, не надо лукавить, ты рассказ Ульяны опубликовала в своей ленте и под своим именем. Я, как последний чукча в нежном возрасте поверил в твой талант и писал тебе целый ворох восторженных комментариев, на которые ты с достоинством Царицы юмора отвечала. Мы много раз обсуждали этот рассказ по телефону. К чему очередное враньё?

Друзья, кто хочет почитать это Маринино творение, отсылаю к ссылке. Кто уже прочитал, не сомневаюсь, вспомнит какие хвалебные оды добродетелям Марины он писал в своих комментах. Кто не читал, что ж прочтите, получите несомненное удовольствие от рассказа.
http://community.cafemam.ru/show/35/2851

Марин, и напоследок дам тебе еще один бесплатный совет: иногда лучше жевать…

Последнее изменение 30 января 2015 16:10
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.