Небольшой опрос туристеров. Но только честно!

Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#301 5 февраля 2015 16:45
milochka писала 5 февраля 2015 12:01
Абсолютно согласна!


Будьте последовательны в исполнении принятых решений и жизнь повернётся к Вам своей лучшей строной.

Что Вы мне пытаетесь доказать?
Турист Нина (hardsign)
1373
#302 5 февраля 2015 16:57
А в Эмираты мне зачем?

Вы высказываете очень большое число достаточно сомнительных деклараций.
Некоторые откровенно смешно читать.
Ну например про демократию.
На мой ценность демократии весьма сомнительна.
Есть несколько стран с абсолютной монархией и очень грамотной политикой
и как результат процветанием в стране
Есть демократические режимы с совершенно бестолковыми правителями
и бедностью населения.
В чем для Вас лично ценность демократии?
Почему вы так за нее ратуете?
По моему мнению - это чистое- СМИ зомбирование. Вы НЕ думаете, просто повторяете за ними - "у нас демократия!"

Про взятки, это действительно смешно. Взятки есть везде и берут их тоже все.
Если Вы про это не знаете, значит Вы просто плохо осведомлены.
Турист Альберт (albygan)
11489
#303 5 февраля 2015 18:39
hardsign и вновь я Вас полностью поддерживаю. Тенденция однако!
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#304 5 февраля 2015 20:28
gregormichael
hardsign
Тема все-таки здесь другая поднималась. А обсуждение демократии уже бурлит в ветке "Поговорим о толерантности", открытой Григорием. Может, туда этот спор и перевести?
Последнее изменение 5 февраля 2015 20:29
Турист Валентина Пушкарева (PushValentina)
6334
#305 5 февраля 2015 21:12
А не пора ли просто игнорировать gregormichael, а то такой шум поднялся не по теме...
Турист Юлия Гончаренко (julykum)
4826
#306 7 февраля 2015 0:29
Альберт, прости, что пишу "в пустой след", со своим переездом совершенно выпала из туристеровской жизни. А тут, оказывается, такие дискуссии развернулись. Кстати, мне очень понравилось как ты корректно гасил споры.

В опросе поучаствовала, нужные +/- поставила. И немножко добавлю развернуто. Новые материалы друзей, когда есть возможность, стараюсь просматривать потому. что каждый альбом или рассказ - это труд, и, мне кажется, что любой труд должен быть оценен, в первую очередь, вниманием. Не ставлю "лайк" не просмотрев альбома или не прочитав рассказа - мне кажется, что это неуважение к труду. Если отзыв исчерпывающий сам по себе, или то, что мне было интересно, уже обсудили выше, то лайкаю без комментария.
Конечно, с бОльшим удовольствием плюсую материалы тех людей, которые читают меня. Но есть ряд авторов, которых читаю и без ответного внимания. Просто потому, что интересно. Но в этом случае, если название отзыва такого автора меня не зацепило, со спокойной душой прохожу мимо.
Признаюсь, был момент слабости, когда меня волновали лайки и рейтинги, но я довольно быстро отрезвилась, и по прежнему стою на своем: неважно, сколько человек тебя лайкнуло, главное, чтобы в наших отчетах другие путешественники находили что-то полезное для себя, ведь информация в гугле появляется не из воздуха, а опять же, благодаря нашим рассказам.

Признаюсь, мне немножко тяжеловато, когда за исчерпывающим рассказом идут еще и альбомы (и наоборот), поэтому не всегда их просматриваю. Но автора в данном случае понимаю: иногда о каком-то месте хочется рассказать и показать поподробнее, а жесткий лимит в 40/75 фото это далеко не всегда позволяет. И да, рассказы люблю гораздо больше альбомов. Какой бы не был распрекрасный альбом, он не заставит меня спонтанно загореться какой-то страной - я просто поахаю, повосхищаюсь, и все. А вот рассказ - очень даже может.
Последнее изменение 7 февраля 2015 0:31
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#307 7 февраля 2015 2:46
hardsign писала 5 февраля 2015 16:57
А в Эмираты мне зачем?Вы высказываете очень большое число достаточно сомнительных деклараций.Некоторые откровенно смешно читать.Ну например про демократию.На мой ценность демократии весьма сомнительна.Есть несколько стран с абсолютной монархией и очень грамотной политикойи как результат процветанием в странеЕсть демократические режимы с совершенно бестолковыми правителями и бедностью населения.В чем для Вас лично ценность демократии?Почему вы так за нее ратуете?По моему мнению - это чистое- СМИ зомбирование. Вы НЕ думаете, просто повторяете за ними - "у нас демократия!"Про взятки, это действительно смешно. Взятки есть везде и берут их тоже все.Если Вы про это не знаете, значит Вы просто плохо осведомлены.


В этой теме разговору на эту тему не место.
Открывайте другую - поговорим.

Я рад что мне удалось столкнуть форум с мёртвой точки и активизировать обсуждение каких-то вопросов.
Турист Альберт (albygan)
11489
#308 7 февраля 2015 23:50
julykum Спасибо, Юля. Как всегда полный и развернутый ответ. Характерно, что с твоим появлением, количество внимательно читающих рассказы увеличилось.
Последнее изменение 7 февраля 2015 23:52
Турист Юлия Гончаренко (julykum)
4826
#309 8 февраля 2015 19:01
albygan писал 7 февраля 2015 23:50
Характерно, что с твоим появлением, количество внимательно читающих рассказы увеличилось.
Это, конечно, счастливое совпадение, но все равно читать приятно.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.